22 января пятница
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

1111
20 ноя 2020 в 15:33

Если бы на меня человек бросился с ножом, я наверное бы хотела, чтобы его застрелили.

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
20 ноя 2020 в 15:35

Парня немного повернутого убивают за кражу пары рулонов, а утырка-рецедивиста, который девочку 11 лет на тот свет отправил ловят аккуратненько.... вот она и реформа... лучше бы ментами оставались

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 ноя 2020 в 15:35

Как это все омерзительно... как же они засыпают то все...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 15:38

Если кто не в курсе то дума приняла закон согласно которому все налоговые декларации депутатов и чиновников а так же информация о их имуществе не подлежат публикации и разглашению.
А вы главное терпите в ожидании очередного " рывка" .....стадо тупое.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 15:40

Трусливые полицаи!

Вообще в современную российскую полицию, омон и прочие карательные органы идут в основном обиженные по жизни, неуравновешенные, закомплексованные люди, мечтающие применять власть на "законных" основаниях. У них почти всегда бегающие глазки, дерганое поведение, невнятный разговор и прочие признаки психически больных людей.

Жаль, что нет никакого "страшного суда" и "загробного мира". Они так и проживут земную жизнь, издеваясь над нами, калеча и убивая, прикрываясь "тайной следствия".

Упыри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:41

Если опустить эту ужасную историю, степень вины и соответствующее наказание в которой предстоит установить, то с точки зрения морали и закона имена бойцов СОБРа не должны разглашаться каждому желающему. Это не участковый, на вверенном ему участке, шпану гоняет. Это солдаты, которые исполняют приказ, осознанно рискуя своими жизнями в специальных операциях. У них много недоброжелателей в криминальном мире, в том числе потенциальных. У них тоже есть семьи, которые хотят нормально жить и спать по ночам. Бойцы сделали свою работу, сделали хорошо - потерь среди личного состава нет (главный критерий). Вопрос лишь в том, насколько был необходим СОБР?! Выглядит равносильно тому что, выпустили бойцовского пса без поводка и намордника, после чего начали его бить палками за то, что он покусал окружающих. Разруха в умах, а не в клозетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:48

ножом настоящим угрожал, баллончиком перцовым полицейскому брызгал, вел себя неадекватно, даже говорить не мог, потом достал игрушечный автомат зачем-то.. пристрелили и правильно, его вообще не жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:48

Не силовиков, а убийц-беспредельщиков.

ОТВЕТИТЬ
Свердловск коммунистический
20 ноя 2020 в 15:49

на глазах у пожилых родителей убили их единственного сыночка!
Просто какой-то засраный мент шатался по магазинам и пальцы веером распустил, оговорил парнишку перепуганного на смерть.
И никакого следствия, наказанных, имен виновных!
Мать с отцом доверились им, а если бы знали так грудью бы дверь ту закрыли.
Вот поставьте себя на их место - ребенка убивают и некому вам помочь защитить!
Это куда катится эта страна?
Ни одного мало мальского заводишка не построили, колхозишко не могут создать, а все воруют, уничтожают, леса вырубили. зверям и птичкам есть нечего - жить негде
людей до нитки обобрали, травят ядовитой едой, токсичной водой.Больницы закрыли. образование хуже. чем до революции, жилья доступного нет, правды и правосудия нет
Так сколько это Образование Государственного Типа продержится?
Сколько невиновных беззащитных мирных людей еще погибнет?
Когда твари нажретесь человечиной?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 15:50

Почему в РФ не соблюдаются конституционные права простых граждан???

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 16:00

Странно, что "Героя России" не дали, а может и в засекреченном порядке

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:01

Все новости по этой теме вызывают один вопрос - это вообще законно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:02

А с фермой майнинговой что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:18

Позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:20

в одном случае стреляют за кусок бумаги, а в другом , когда пожилую женщину бешеный сосед режет ножом - не имеем права вскрывать дверь. всё это говорит о полной профнепригодности силовиков, начиная от руководства до последнего рядового полицейского.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 16:22

Почему модератор удаляет комментарии в поддержку силовиков? Это у нас такая свобода слова? Можно только грязью поливать власть и лить крокодиловые слезы о "невинно убиенном"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:41

Вот и правильно 👍🏻

Гость
20 ноя 2020 в 16:56

да сольют их при удобном случае-это же рашка

Репницын
20 ноя 2020 в 17:00

Силы мвд, это злые силы, рога и копыта!

Мирон
20 ноя 2020 в 17:11

Отвечать за убийство всё равно придётся...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 ноя 2020 в 17:12

Все правильно сделали. Они делали свою работу. Еще не хватало за свою работу, сделанную хорошо и правильно, наказывать или проверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:22

Вот теперь сравним ситуацию с бойней на "вписке" и убийство парня за обои...
В первом случае, реальный убийца, и мы только через несколько часов попадаем в квартиру...Я уже не говорю, что несколько часов подряд девчонки о помощи умоляли...
Во-втором случае, никто не убит, кроме самого парня...И все засекречено!!!
Вы от кого имена силовиков прячете?...
Почему их к награде не представить, и не показать всем лица героев??? Раз он был особо опасен и нужно было стрелять на поражение?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:25

Все правильно сделали СОБРовцы. Чувак сделал все, чтобы их накрутить, плюс батя грамотно спрятался и изображал покойника, что стало руководством к действию. И потому прыгать с ножом на СОБРовцев, которые пришли брать вооруженного отморозка, который взял заложника, было крайне глупо. Лег бы на пол, получил бы пинка под ребра в худшем случае. Как те три бандюгана, что ухо отрезали алкашу.

ОТВЕТИТЬ
Арт
20 ноя 2020 в 17:45

Ссут как всегда темной!

Иван Сусанин
20 ноя 2020 в 18:25

Завтра эти упыри могут запинать ребенка и им ни чего не будет потому что это полицаи живущие на налоги народа !

Гость тьмы
20 ноя 2020 в 18:33

Страна должна знать своих "героев".... Чтобы потом на столбах ими любоваться...

Гость
20 ноя 2020 в 18:41

Силовики оказались трусами и карателеми. Позор им на 7 жизней вперед.

Нина
20 ноя 2020 в 18:56

Зато этого ментяру, который всю кашу заварил, все видели на видео.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
20 ноя 2020 в 19:03

Был бы он в Америке ( это я про психа с обоями), его бы прямо в магазине вальнул старый коп на пенсии и был бы героем, его бы в новостях показывали, Трамп бы к нему домой поехал на обед. А у нас люди расслабились, думают , что совершит ограбление с ножом и все всё забудут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:09

В смысле? Они же герои! Им ордена выдать надо! Как без имён то?

Гость
20 ноя 2020 в 19:16

Какое позорище, живут на наши налоги, убили человека без суда и следствия, твари

Гость
20 ноя 2020 в 19:48

Одним разбойником меньше, так держать, уважуха Полицейским, спасибо, вы элита общества!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 20:10

Затираются комментарии в поддержку силовиков.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 20:13

Что у людей в голове? Почему они как зомби твердят, что убили за обои?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:52

лет так через много наверно канонизируют этого великомученика... не иначе

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 ноя 2020 в 23:09

Какие же никчёмные и бессмысленные силовики. Кормятся за счёт наших налогов дармоеды. В стрелялки играют и людей убивают. В чем проблема рассекретить "силовика" с зёрнышком вместо мозга. Стадо обезьян с автоматами.

Гость
20 ноя 2020 в 23:44

Ничего страшного. В будущем инфа утечет как обычно и ублюдки понесут самое суровое наказание.

Гость
20 ноя 2020 в 23:53

Родители, обязательно обращайтесь в ЕСПЧ. Обязательно! Ублюдки дармоеды, живущие на наши налоги и тупо паразитирующие на обществе, должны сидеть в тюрьме!

Сквер на приборе.
21 ноя 2020 в 00:53

Был один бравый летчик - истребитель, стрелял в мирное население чужой страны. Пару лет назад разбился насмерть под Смоленском вместе с женой и двумя детьми.
Еще такой же вертолетчик, тоже постарался, награды закрытыми указами.
И грохнулся в подбитом вертолете. Помнят фамилии и подвиги. Пропечатают..
Если кого много людей прокляли, такие долго не живут!

Екатеринбурженка
21 ноя 2020 в 01:27

Не верю, что парень украл обои! Среди "белого" дня, в охраняемом магазине, с видеонаблюдением! Да как такое возможно?! Что-то тут не так. И видеозаписи в помещении магазина изначально тоже "засекретили"? Погиб человек, молодой, очевидно единственный сын.
И дай Бог родителям сил, чтобы добиться правды и справедливого, честного расследования.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 03:29

Кража обоев не доказана.
Даже скажу, что скорее всего, косвенно доказано, что её не было.

Так что чувака застрелили при попытке укрыться "от бандитов" в собственной квартире.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 10:18

у них что, как у Джэймса Бонда есть "лицензия на убийство"?!

Сергей!
21 ноя 2020 в 23:31

Прочитал комменты! Вы вообще грамотеи те ещё все! Все юристы! Как быдло! Посадить всех... менты такие... менты сякие... скажите это все в глаза сотруднику? Кишка тонка... писать то все умеют)когда их не знают и не видят... в Европе или США как вы говорите и пишите... за административное правонарушение стреляют... вас просто могут арестовать за не подчинение... скажите спасибо что с вами ещё нянькуются!
А тут родители? Что отец 20 минут сидел с сыном в квартире? Вышел бы сним и все было нормально... мать была тоже? Что не могли с сыном справится? По любому под наркотиками был. А если бы он порезал кого нибудь из ваших родственников? То думаю писали бы... ленчивать и все такое!
я так понял вы ущемлённые кто пишет ерунду! Противно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 05:10

Работа правоохранителей должна быть прозрачна для общества, который на свои деньги их содержит!

Гость
22 ноя 2020 в 22:42

Думаю история всем уже давно понятна. Возможны ньюансы в деталях, но мейнстрим очевиден.
У меня основной вопрос пока - почему, несмотря на резонанс и провал попыток замять, организаторов и исполнителей (реальных, либо подставнызх, если замешаны нужные люди) расправы до сих пор не сдали ?

Гость
24 ноя 2020 в 05:36

Майор в интервью сам говорит, что когда догнал Таушанкова, между ними опять произошла стычка и он выбил у него нож и обои. А куда потом то делся этот злополучный нож?
Ведь этот нож являлся орудием преступления, разбоя, в котором обвиняют ВТ, и он по теории сразу должен был быть приобщен как вещественное доказательство? Так? Однако о нем больше нет никаких упоминаний, кроме как со слов майора!
А ножичка то нет! И что, тогда получается, и разбоя никакого не было? Как вам такое?

ОТВЕТИТЬ