22 января пятница
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

20 ноя 2020 в 20:10

Затираются комментарии в поддержку силовиков.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 20:13

Что у людей в голове? Почему они как зомби твердят, что убили за обои?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:52

лет так через много наверно канонизируют этого великомученика... не иначе

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 ноя 2020 в 23:09

Какие же никчёмные и бессмысленные силовики. Кормятся за счёт наших налогов дармоеды. В стрелялки играют и людей убивают. В чем проблема рассекретить "силовика" с зёрнышком вместо мозга. Стадо обезьян с автоматами.

Гость
20 ноя 2020 в 23:44

Ничего страшного. В будущем инфа утечет как обычно и ублюдки понесут самое суровое наказание.

Гость
20 ноя 2020 в 23:53

Родители, обязательно обращайтесь в ЕСПЧ. Обязательно! Ублюдки дармоеды, живущие на наши налоги и тупо паразитирующие на обществе, должны сидеть в тюрьме!

Сквер на приборе.
21 ноя 2020 в 00:53

Был один бравый летчик - истребитель, стрелял в мирное население чужой страны. Пару лет назад разбился насмерть под Смоленском вместе с женой и двумя детьми.
Еще такой же вертолетчик, тоже постарался, награды закрытыми указами.
И грохнулся в подбитом вертолете. Помнят фамилии и подвиги. Пропечатают..
Если кого много людей прокляли, такие долго не живут!

Екатеринбурженка
21 ноя 2020 в 01:27

Не верю, что парень украл обои! Среди "белого" дня, в охраняемом магазине, с видеонаблюдением! Да как такое возможно?! Что-то тут не так. И видеозаписи в помещении магазина изначально тоже "засекретили"? Погиб человек, молодой, очевидно единственный сын.
И дай Бог родителям сил, чтобы добиться правды и справедливого, честного расследования.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 03:29

Кража обоев не доказана.
Даже скажу, что скорее всего, косвенно доказано, что её не было.

Так что чувака застрелили при попытке укрыться "от бандитов" в собственной квартире.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 10:18

у них что, как у Джэймса Бонда есть "лицензия на убийство"?!

Сергей!
21 ноя 2020 в 23:31

Прочитал комменты! Вы вообще грамотеи те ещё все! Все юристы! Как быдло! Посадить всех... менты такие... менты сякие... скажите это все в глаза сотруднику? Кишка тонка... писать то все умеют)когда их не знают и не видят... в Европе или США как вы говорите и пишите... за административное правонарушение стреляют... вас просто могут арестовать за не подчинение... скажите спасибо что с вами ещё нянькуются!
А тут родители? Что отец 20 минут сидел с сыном в квартире? Вышел бы сним и все было нормально... мать была тоже? Что не могли с сыном справится? По любому под наркотиками был. А если бы он порезал кого нибудь из ваших родственников? То думаю писали бы... ленчивать и все такое!
я так понял вы ущемлённые кто пишет ерунду! Противно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 05:10

Работа правоохранителей должна быть прозрачна для общества, который на свои деньги их содержит!

Гость
22 ноя 2020 в 22:42

Думаю история всем уже давно понятна. Возможны ньюансы в деталях, но мейнстрим очевиден.
У меня основной вопрос пока - почему, несмотря на резонанс и провал попыток замять, организаторов и исполнителей (реальных, либо подставнызх, если замешаны нужные люди) расправы до сих пор не сдали ?

Гость
24 ноя 2020 в 05:36

Майор в интервью сам говорит, что когда догнал Таушанкова, между ними опять произошла стычка и он выбил у него нож и обои. А куда потом то делся этот злополучный нож?
Ведь этот нож являлся орудием преступления, разбоя, в котором обвиняют ВТ, и он по теории сразу должен был быть приобщен как вещественное доказательство? Так? Однако о нем больше нет никаких упоминаний, кроме как со слов майора!
А ножичка то нет! И что, тогда получается, и разбоя никакого не было? Как вам такое?

ОТВЕТИТЬ