24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
21 ноя 2020 в 04:25

Во всех этих историях мне не понятно, почему статья "по неосторожности"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 05:09

по неосторожности - какая неосторожность два утырка намеренно пришли разбираться к человеку домой, ОПГ - в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 05:21

Россия- дно. Особенно в глубинках.

ОТВЕТИТЬ
Димоныч
21 ноя 2020 в 05:38

да хоть опг хоть по неосторожности, убивать полюбому не хотели, что и теперь не имеет значения. Человека не вернет никакая формулировка, СИНЬКА ВСЕМУ ВИНА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 05:43

Африка товарищи!!!! А ФРИ КА!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 05:46

И не подумаешь что столько упырей вокруг . Одичал народ от безнадёги .

ОТВЕТИТЬ
Эдик Моисеев
21 ноя 2020 в 06:20

Куйвашев умеет навести порядок в вверенном регионе. Нет слов.

Алиса
21 ноя 2020 в 06:39

Я клиентов пьяных не пускаю

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 06:54

Просто так не забивают до смерти. Конкретно накосячил, видимо, преставившийся.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 07:26

Я че то не понимаю а что убийство с придварительному сговору отменили Конституция новая , группа лиц целенаправленно шла избить(убить) человека какая нахер статья причинение повлекшие смерть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 09:09

Вот они высокодуховные скрепы........национальное достояние.....лицо урала....жириновский во многом был прав

Гость
21 ноя 2020 в 09:22

Просто стоял и смотрел, а телефон сам по себе выпрыгнул из кармана? ну ну! Потом всех вложил и в статус свидетеля, классика

ОТВЕТИТЬ
гога
21 ноя 2020 в 10:20

Это не по-мужски разобрались,это просто убили

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:28

Я думал: благодаря внимательности эксперта-криминалиста, которая провела ДНК-идентификацию личности преступника по пото-жировым следам, оставленным на месте преступления...

Гость
21 ноя 2020 в 10:46

По неосторожности телефон обронил, а не убил по неосторожности

Гость
21 ноя 2020 в 10:57

Это были братья. И они не были утырками. А накануне у них умер муж сестры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:14

Дружба по уральски. Сначала квасить вместе, а потом смотреть как твоего собутыльника убивают. Урал он такой, Урал. Не зря сюда ссылали и тюрем столько.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 ноя 2020 в 11:22

Мышление пацанов.

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 12:08

Надо всем психо-неуравновешенным запретить распивать алкоголь!
Что ни побойка,что ни поножовщина ,все пьянка!
70% население уже свои мозги по ходу пропили!

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
21 ноя 2020 в 12:40

не убийство по неосторожности, а убийство по предварительному сговору 2 и более лиц с отягчающим обстоятельством в виде алкогольного опьянения. Пусть эти недолюди едут в тюрьму колотить табуретки

Гостья
21 ноя 2020 в 14:45

Драка не может быть неосторожностью. Тем более, в этом случае. Дурацкие наши законы.

Алдар К
21 ноя 2020 в 16:32

"Поговорить по-мужски" - вдвоём на одного. Ещё и лохи.

Гость
21 ноя 2020 в 22:47

россия страна депрессии, полной не устроинности населения, тупика, отсутствия перспектив, страна лишенная производств и сельского хозяйства, марали и нравственности. Для людей нет ничего здесь. Страна клинически МЕРТВА!

22 ноя 2020 в 09:22

Если бы на телефоне был пароль или отпечаток , то преступление бы не раскрыли ?