2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
21 ноя 2020 в 12:38

Налимов не гоняйте!
У них нерест скоро

Влад.
21 ноя 2020 в 12:58

Что за грамотей писал-" недалеко оттуда". "недалеко откуда". Чёрный-жертва ЭГЭ !!!

Гость
21 ноя 2020 в 13:35

Думаете он подводной охотой занялся

алексей
21 ноя 2020 в 14:10

каждый год одно и тоже.Окрывают рыбальный сезон .Не беднве но нужна халявная рыбка

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 14:29

ясен пень, что это вылавливание трупов, может засчитать их погибшими и не рисковать водолазам

Гость
21 ноя 2020 в 14:52

Водолазы рискуют здоровьем ради КОГО? Недалекого ума человека, который решил при -3 -7 порыбачить на льду???

21 ноя 2020 в 15:28

очень рано еще на лед камикадзе жизнь не берегут родных близких поберегите , в магазине рыбу купить можно а для успокоений нервов есть масса других занятий

21 ноя 2020 в 16:46

Про некоторых рыбаков вообще утрируя можно сказать водоворот воды в природе.

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 19:44

Естественный отбор, дурнем надо быть на тонкий лёд ходить.
И это из года в год так.
На ,что надеются они, на удачу?
Дак вот физику не кто не отменял рыбаки!

ай-нэ-нэ
21 ноя 2020 в 20:07

когда уже начнут заставлять выплачивать ущерб этих «потерявшихся»? почему их спасают на деньги налогоплательщиков? сколько можно?
люди (спастели) жизнями рискуют из-за этих алкашей-бездельников.

Кренц
21 ноя 2020 в 20:16

Накой он нужен, пусть рыбы хоть попирствуют))

Вера.
22 ноя 2020 в 00:04

Господи, люди, мы все под богом ходим. Их нет, вы что тут пишите.Эти парни пили не больше чем вы. И алкашами они точно не были. Да, так получилось. Но не кто не застрахован от этого. У них очень хорошие семьи и сейчас весь поселок Атымья скорбит вместе с их родными. А вы... закон бумеранга никто не отменял. Да они глупо поступили но не надо быть такими жестокими и писать ерунду.

Гость
22 ноя 2020 в 01:29

Так и что. Все без изменений.

Вера
22 ноя 2020 в 14:15

На вчерашний день говорят водолазов ни каких небыло они должны приехать сегодня. Да и не факт что приедут сегодня не очень то и торопятся искать тело Евгения. А Слава сам всплыл. А выпиливал его собственный сын. МЧС приезжает к обеду , а темнеет быстро. Вот ваши хваленные спасатели неизвесно когда прибудут. А они поже были налогоплатильщики и оба работали в газпроме. А не алкашами были как это писали в верху. В поисках участвуют практически одни родственники.

ОТВЕТИТЬ
Вера.
22 ноя 2020 в 20:37

Да я и не родственница. Просто я хорошо знаю этих мужчин. Всю жизнь прожили в одном поселке. Обидно просто. Про водолазов пишут а их и до сих пор нет. спасатели приезжают к обеду, а в 4 часа уже темнеет. бродят просто в округ все туда,сюда. А пишут такие поиски организовали.

ОТВЕТИТЬ