Комментарии к публикации «В Екатеринбурге автомобиль каршеринга вылетел с дороги и врезался в дерево»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
Люся
21 ноя 2020 в 15:50

Я не сторонник запретов, но условия аренды автомобилей нужно как-то пересматривать. Сама не единожды была свидетелем, как "водители" каршеринговых автомобилей творят просто дичайшие вещи, которые лишь чудом не приводят к печальным последствиям. Реальность такова, что эти автомобили берут малоопытные водители, а также "безголовые". Это просто небезопасно.

Гость
21 ноя 2020 в 15:29

Надеюсь дерево не пострадало?

Масяня
21 ноя 2020 в 15:42

Шеринг самокатов показывает что люди - дикари. Чего уж говорить про автомобили. Ладно что в дерево и никого не зацепил.

Гость
21 ноя 2020 в 15:51

Информативно!!!!! Автору премию! Побольше такийх статеек!!!
Например: Вчера ворона обосрала скамейку на ул. Маяковского. Прохожие смотрели. Скамейка стояла... И фотографий штук шесть!!!

Рабинович
21 ноя 2020 в 15:31

Поздравляю очередного гонщика с покупкой нового Volkswagen Polo 🥳 (правда не себе)

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 15:41

Дятелмобиль

Гость
21 ноя 2020 в 21:12

Все кто защищает пользователей каршеринга просто не видели как на них ездят: на красный свет, с превышением скорости и даже по встречной на односторонке. Такие случаи я видел как минимум раз 15. Если видишь каршеринг лучше держись на дороге от него подальше

Снюс
21 ноя 2020 в 16:58

Сэкономил пятачок за минутку?

гость
21 ноя 2020 в 15:31

делимобили не все еще раздолбали? или они битыми-крашеными ездят?

Kri
21 ноя 2020 в 15:54

КРАШЕРИНГ...

21 ноя 2020 в 17:48

Тут имеет место психологический фактор, аренда поминутная, каждая минута стоит деньги, на своей человек так не думает и даже не задумывается, отсюда и летят без ума. Пора на каршеринги ограничители скорости ставить (типа как на грузовиках). Возможно отказывать некоторым товарищам, по-любому есть вариант отслеживать стиль вождения, если нет пообщайтесь с Яндекс такси, у них эта технология уже обкатана, на такси

Гость
21 ноя 2020 в 16:23

Люди гибнут от этих дятелмобилей. За рулём большинство идиоты на них! Ни один удобный сервис, не стоит и одной человеческой жизни!!!!!!!! У нас всё решает бабло толстосумов к сожалению. Московия лезет всюду со своими «предпринимателями»

21 ноя 2020 в 15:58

Делимобилю похер, тачка застрахована. Так же им похер на то, кто и как ездить. Один наездник меня на московской от куйбышева до попова 3 раза подрезал, метаясь из левого в правый ряд. Сфоткал номер, позвонил... в итоге пообщали оштрафовать водятла... но номер машины не спросили😁 такие дела.

Гость
21 ноя 2020 в 21:08

Название делимобиль - бери и раздели его на части, все правильно. Каждую неделю они бьются. А сколько ещё не известных дтп с ними. На прошлой неделе рядом с дк эльмаш стоял разбитый делимобиль, а неподалеку знак лежал снесенный

Гость
21 ноя 2020 в 15:45

Запретите уже эти «дебильмобили» ими пользуются те, кому противопоказано за руль садиться!!!

Гость
21 ноя 2020 в 15:56

вообще сторонюсь этих неудачников на каршеринге. люди не способные купить свою машину, чужую жалеть не будут. слава богу никто не пострадал

Владимир
21 ноя 2020 в 16:54

а Шеринговые машины без подушек ?? На фото не видно что они раскрыты...

Гость
21 ноя 2020 в 20:37

а за покидание дтп привлекут?

21 ноя 2020 в 15:30

белый тигуан ??? где он???

Владимир
21 ноя 2020 в 16:53

Скорость серьезная была, т.к. повреждения значительные...

Гость
21 ноя 2020 в 18:15

Е1 задолбали рекламой!!!!!!!! Окрылились???((((

Гость
22 ноя 2020 в 13:02

Тоже видел эту аварию, так и не понял, как у него это получилось, ведь там даже поворота такого не было, чтобы могло занести, тем более на сухой дороге. Водитель либо не опытный, либо отвлекся. Касаемо самой системы аренды машин, она мне нравится, сам пользуюсь в редких случаях, при этом имея целый автопарк личных авто. Дело не в нищебродстве, а в удобстве. Направляясь в аэропорт для перелета в другой город, зачем ехать на своей и платить за парковку? Тем более, если улетаешь на месяц. Все дело в психологии человека, тут уж ничего не сделаешь, такая у нас в городе, да и вообще, в России, культура вождения. Касаемо ограничений, я в принципе не вижу проблемы в установке на всех машинах каршеринга программных ограничений на скорость, например 70 максимум, дальше машина не поедет, хоть ты усрись. Либо привязать локацию автомобиля к картам гугл или яндекс, где все ограничения уже прописаны, и гасить скорость авто пронраммно. В общем, есть возможность предотвратить скоростной коллапс каршеринга, но нет возможности избежать дальнейших аварий... Всем мира, любви, удачи.

21 ноя 2020 в 16:21

Слабая подготовка водителей и покупка прав и как следствие такие вот аварии.
А за каршерингом будущее, это точно.

Гость
21 ноя 2020 в 15:52

на этих каршерингах только наркоманы и/или бесправные и/или нищеброды ездят

Гость
21 ноя 2020 в 15:40

а кто то говорит они в убыток работают)))

Гость
21 ноя 2020 в 16:28

Не пора ли запретить каршеринг?

не вася
21 ноя 2020 в 17:51

хорошее видео,деревьев много,не промахнитесь кто следующий

Доктор дорог
21 ноя 2020 в 17:56

Видел днём сегодня эту картину. Дорога то сухая. Снега давно не было. Вопрос в скорости, остальное по умолчанию

Порто
21 ноя 2020 в 18:32

Доездился семирублевик

JFK
21 ноя 2020 в 17:27

Что у вас у большинства за желание , что то все время запрещать ? И что за настроение в массах , если не можешь позволить автомобиль , то сразу нищеброд ? Каршеринг намного выгоднее такси , между прочим , есть множество ситуаций когда можно проехать и на нем . Аварии случаются , каршеринг не исключение , не стоит так заострять на этом внимание

22 ноя 2020 в 01:48

Причем тут каршеринг, которому желают всяческих бед, когда отдельно взятые индивидуумы водить не умеют нормально?
Я тоже пользуюсь, мне лично удобнее, чем тачку покупать, которая не нужна часто.

Гость
21 ноя 2020 в 15:32

запретить это убожество . сколько еще надо случаев чтоб убрать эту мерзость с наших дорог . Пусть там у маскалей езьдют именно езьдют .

Гость
21 ноя 2020 в 15:45

Где «под Екатеринбургом»? Недавно «под Екатеринбургом» было в Каменске Уральском. Может сегодня в Ивделе «под Екатеринбургом»?

Сэкономил пять рублей. Соболезнования деревцу- пушистику, варом замажьте евоные раны, люди добрые.

21 ноя 2020 в 17:57

Сразу видно, +100500 ненативных коментов, а так же предложений по совершенствованию работы каршерингов от людей знающих о каршеринге в объеме "автомобиль с наклейками"😅😅😅

21 ноя 2020 в 18:02

Обиженные гости изжаловались и забыли, что есть и нормальные люди, которые по тем или иным причинам ездят на шеринге. Но имбицилам этого не понять, у них все одинаковые

.777
21 ноя 2020 в 17:23

Закрыть надо эти деломобили одни аварии

Меткий Шмайссер
21 ноя 2020 в 15:31

Если голова на месте - тогда спасаем

Гость
21 ноя 2020 в 18:22

Ой, извините... Вместо таких "репартажей" пусть уж реклама будет...

Милана
22 ноя 2020 в 12:49

Видели вчера этот делимобиль на Проезжей, водителя в нем уже не было, а обратно ехали уже второй делимобиль стоял и тягач какой то вытаскивал битый делимобиль.

читатель еодин
22 ноя 2020 в 20:59

давно пора переименовать в дебилмобиль

Новости РЎРњР?2