Все новости
Все новости
Перейти к публикации

435 комментариев к публикации В Екатеринбурге муж пациентки с COVID напал на фельдшеров скорой. Он требовал КТ и госпитализациюВ Екатеринбурге муж пациентки с COVID напал на фельдшеров скорой. Он требовал КТ и госпитализацию

Гость
21 нояб 2020 в 19:03

у меня сосед пьяный дрался с мчснимами которых он вызвал, так как ключи потерял, а дома мама инвалид. Дак когда полиция приехала, он дальше стал грубить спасателям и драться с ними. Еще окно в подъезде выбил и его дома оставили... Ни чего ему не стало, дальше буянит и проявляет агрессию и выкидывает из окон все подряд. Вот почему у полиции рейтинг плохой, ни кто в нее не верит...

21 нояб 2020 в 19:51

Вроде бы были решения о приравнивании нападение на сотрудников скорой помощи нападению на сотрудников полиции?
Чувака однозначно к ответу.
Мало того, что врачи из сил выбиваются работая в диком режиме, так ещё такие "страждущие" на них нападают.

Гость
21 нояб 2020 в 18:57

одни не госпитализируют (вплоть до того что кое-где фельдшер плачет перед врачами ковидного за привезенную ею бабушку)
другие нагнетают психоз
третие еще поддатые начинают решать вопросы

Марина
21 нояб 2020 в 20:13

Я сама врач скорой. Я в ужасе от комментариев.....

Гость
21 нояб 2020 в 19:27

В марте у всех контактных брали тест отношение было серьёзное, в данный момент времени всё очень изменилось, контактных на работу отправляют до подтверждения диагноза у больного который до температуры 39,0 и выше скорую не дождётся и поедет сам тест сдавать, а потом будет ждать его неделю, так что вы хотите какой реакции от людей которые понимают что на них всем плевать и КТ вам сделают когда уже может быть поздно! К И как вы думаете кто в этом виноват? По телевизору то на всё красиво рассказывают!

Гость
21 нояб 2020 в 19:54

Вся наша государственная медицина по факту кидалово по хлеще ПФР.
Врача ждёшь 5 суток. Перезваниваешь, говоришь что стало совсем хреново, ответ типа если херово звони в скорую. Звонишь в скорую, тебя откровенно посылают. На пятый день вместо врача приходит недоразумение в виде студента. Прищепка, 6 касаний фонендоскопом, рецепт. В моём случае уложились за 90 секунд.

21 нояб 2020 в 20:17

А вот так делать точно нельзя, самоуправство и нарушение закона недопустимо, в любом случае надо оставаться людьми. Девушки и парни из бригад скорой медицинской помощи не виноваты, им просто везти некуда.... А так данные медицинские работники одни из лучших и квалифицированных в медицине, большое им спасибо! А таких упырей которые позволяют себя так вести надо судить по всей строгости закона!!!!

Гость
21 нояб 2020 в 19:19

Занятные комментарии...Значит нападение на фельдшеров,кража денег подростками,нападение на граждан в автобусах-это считается нормой?

Гость
21 нояб 2020 в 19:17

Требовал госпитализации? Так и надо было его госпитализировать в дурку

Гость
21 нояб 2020 в 18:55

Сажать пьяную быдломразь. Без вариантов.

21 нояб 2020 в 21:10

да уж.... вот вроде и сказать тут нечего, но я скажу.

1) если у меня болеет жена (Covid или не Covid не важно) я не бухаю
2) если я буханул до того как узнал о том что заболела жена, я не кидаюсь на сотрудников СМП
3) никогда не применяю силу против женщин если это не самооборона

Думаю что главному персонажу этой истории соблюдения этих элементарных правил было бы достаточно чтобы избежать неприятных последствий (которые , как я надеюсь, наступят).

Мария
21 нояб 2020 в 19:17

Психопаты! У каждого врача и бригады есть приказ ,по которому они работают .Не надо свои правила выдумывать. Дома придумывайте .И то не все вам разрешат. Быдла оправдывают быдло . Хабалки и хабалы все хотят решить своей глоткой и кулаками .

Гость
21 нояб 2020 в 18:52

На красную зону его , санитарном.

Гость
21 нояб 2020 в 19:10

Они и так шевелятся. Просто на износ пашут, если ещё все истерить начнут это вообще жесть будет. Если температура не повышается выше 37, 9 значит воспаления лёгких нет, надо терпеть, да ломит тело это вирус так дейстует. Но если одышки нети темпераьура не высокая смысла кт нет, там ничего не покажет и будет что зря ездили и время тратили, ещё и лишнее облученик

Гость
21 нояб 2020 в 18:56

Все комментаторы через чур вумные, может кто-то хочет сам поработать фельдшером скорой? Может кто-то хочет работать врачом в реанимации? Что вы критикуете простых врачей которые выполняют приказы сверху? У вас есть данные сколько и чего требуется в больницах? Лучше бы все начали элементарно зарядку делать, да физкультурой заниматься

Гость
21 нояб 2020 в 20:57

Настоящий мужик, на девчонок напасть хватило смелости. Судить его нужно.

Рабинович
21 нояб 2020 в 19:03

Ковид-диссидент 99 уровня или просто пьяное быдло.

21 нояб 2020 в 19:09

Бедные врачи..

21 нояб 2020 в 18:48

психоз - он такой
и если одних разрешили вышвыривать из транспорта, то чем какие-то другие лучше?
теперь от психов будут получать ВСЕ 😎

Гость
21 нояб 2020 в 19:14

Накипело у людей.... скорую не вызвать ... на Кт без "блата " не попасть !!!!
Сюда по публикации про ковид госпиталь в Сысерти там тоже все связи решают .... ДУРДОМ , ОДИН БОЛЬШОЙ ....

2552
21 нояб 2020 в 19:01

Сейчас даже мазки не берут, только у пенсионеров. Сами с этим сегодня столкнулись.

Гостья
21 нояб 2020 в 19:02

Больше, ещё больше статей про ужасный Ковид каждый день. Чтобы психи на людей бросались.

Екатеринбурженка
21 нояб 2020 в 20:15

Хотелось бы все решать спокойно, но когда твой близкий человек болен, нужна срочная мед. помощь, а медик тебе говорит:" Все нормалек, завтра придет участковый, поможет", человек может не выдержать. Нас же за баранов держат. Людей куча болеет и куча умирает, а нам, чтобы не было паники говорят, что это плато. Да, люди боятся и имеют право проходить КТ и получать мед. помощь. Мы граждане этой страны, это мы платим налоги. Понятно, что не эти две женщины фельширы виноваты. Они в такой же ситуации, как мы все. Они одни из нас. Но как задолбал этот беспредел, бардак и наглость наших слуг народа.

21 нояб 2020 в 18:47

Если медикам наплевать на здоровье пациентов( самое главное для них зарплата ) , у людей просто не остаётся выхода .

Гость
21 нояб 2020 в 19:23

По итогу-то комнатный герой получил что хотел? Или вместо КТ получит по УК?

Анна
21 нояб 2020 в 19:32

К путину и Минздраву пожелания! Флаг в руки

Яна
21 нояб 2020 в 19:36

Бить девушек - это очень "по мужски". Без комментариев. А жене бы развестись с таким психопатом.

Гость
21 нояб 2020 в 21:05

Вы чё как маленькие, если бы были показания они по-любому увезли бы, если вы такие наивные все карты проверяют эти ковидные, потому что от этого зависит доплата, им наоборот чем больше их свезут тем больше получат доплату, потому что есть часть которая доплачивается за время нахождения в красной зоне или при транспортировке больного, сейчас наверное ни одни карты так не смотрят как эти, а из-за этого неадекватна, на скорой до утра минус одна бригада, чё вы за это не топите? Ну привезли бы они в больницу на входе померяют сутурацию и пошлют от больницы на хер подальше, ещё и бригада при этом дефект получит. Это не начало эпидемии, тут уже четко все шаги расписаны для бригад. Чё-то не устраивает у нас есть самый главный врач Креков и его заместители Куйвашев и Карлов все вопросы Туды, а от скорой отстаньте, не мешайте работать

Гость
21 нояб 2020 в 19:12

Одним из осложнений при инфицировании коронавирусом, является спутанность сознания. Видимо у мужа как раз этот диагноз. А может быть ему жена больная надоела и он решил от неё избавиться таким образом?

Гость
21 нояб 2020 в 18:59

У мужа явный психоз, насмотрелся по телеку и видимо совсем уже мозг свой отключил. Чего вот он добился своими действиями?

Гость
21 нояб 2020 в 18:52

"в данном случае КТ и госпитализация не показаны, а на завтра скорая назначит актив и к заболевшей придет врач из поликлиники" - у нас народ слишком тупой, чтобы понимать что такое правила, каждый считает себя самым умным и самым важным...

Ирина
21 нояб 2020 в 21:39

Наши аплодисменты Минздраву, который довел своими регламентами пациентов уже до отчаяния! Про проблемы с проведением КТ трубят больные со всех трибун, но их никто не слышит! Масса отзывов в Инете об отказе людям в своевременной диагностике в ЕКб! Так что не факт, что не будет подобных повторов. То ли еще будет! Пока все только в рост!
Когда врачи приехали и отказывали дочке во взятии мазков, только под угрозой видеозаписи на айфон (отказа врача) и после прозвона заведующей поликлиники - взяли наконец-то у моего контактного ребенка мазок ПЦР на ковид. Жесть!
Так, что еще не вечер! То ли еще будет!

Марина
21 нояб 2020 в 20:18

ЛЮДИ ВОТ Я САМА ВРАЧ СКОРОЙ. Откуда вас такая НЕНАВИСТЬ к тем кто вас спасает???

Гость
21 нояб 2020 в 20:47

Люди сейчас в панике и психозе вымещают озлобленность на ближних и медиках ,а потом начнут задавать вопросы недомэру , недогубернатоу ,арбидоловой царице ...... ВАМ БУДЕТ,ЧТО ОТВЕТИТЬ ?

Гость
21 нояб 2020 в 20:49

Вот и едь потом к таким на вызов. Когда мозги начнут раздавать...

21 нояб 2020 в 20:53

Да эти девки при чём? Им приказы сверху идут Они тут пешки в игре

Гость
21 нояб 2020 в 21:30

В суд подавать за нападение на бригаду. И судить жёстко, чтоб не повадно было.

Марина
21 нояб 2020 в 20:50

Знаете всем кто пишет "короны нет" ,"это все заговор"," вы вводите в заблуждение народ" я бы вернула принудительную карательную психиатрию. Даже за комментарии.

Владимир
21 нояб 2020 в 19:42

Зачем вы пишете "мужчина" напал. Это не "мужчина", а существо тогда какое-то. Сочувствую врачам. Им нужно оружие с собой брать на вызовы.

123
21 нояб 2020 в 21:23

ПРОСЬБА К МЕДИКАМ. Если не куда везти больного - везите в Минздрав, вызывайте все местную прессу. Чтобы этот позор - что людей не куда везти, показывали по всем СМИ. Только так сей час можно бороться ....У нас пока СМИ не приедет - ничего не решается!

21 нояб 2020 в 19:04

если сотрудники заболеют ковидом в течение 24 дней от эксцесса можно помимо побоев еще предьявить умышленное заражение. Девушки доведите дело до уголов ответственности.

Гость
22 нояб 2020 в 01:30

Блин, вот почему у меня не бывает таких ситуаций? Может потому что я уважаю всех врачей и разговариваю с ними вежливо? Всегда угощаю чем-нибудь, говорю спасибо и желаю здоровья? Ни разу не попалось врача-хама и ни разу не отказали в помощи. Может потому что вызываю когда действительно требуется неотложная помощь?

Гость
21 нояб 2020 в 20:43

Всем кто на стороне бухого быдлана,я желаю вам чтобы в нужный момент вы не дождались скорой

Гость
21 нояб 2020 в 19:25

Думаю, этот мужик также агрессивно отказывался маску надевать.

Гость
21 нояб 2020 в 19:40

Врачи так скоро все разбегутся и лечиться придется народными средствами...

Гость
21 нояб 2020 в 19:45

У людей от паники крыша едет

21 нояб 2020 в 20:46

Люди, смотрите в корень проблем. Вы думаете фельдшеры сами кому хотят назначают КТ? Им пришли инструкции сверху, кому проводить, кому нет. Врачи на КТ тоже знают все эти инструкции. Инструкции написаны в МИНЗДРАВЕ, чтобы снизить очереди на КТ. Если хотите, чтобы на КТ брали всех желающих. Надо, чтобы Минздрав шевелился: искал новые аппараты КТ, врачей-рентгенологов, заключал договоры с платными клиниками на проведение КТ в качестве аутсорс. Приковал бы себя к автомобилю министра здравоохранения в качестве знака протеста, сразу бы всё решили. Это всё равно что кассира в магазине бить за то, что ваша любимая колбаса сегодня без скидки. Ну и вообще, бить кого-либо, чтобы добиться чего-либо? Это что -- лучший способ решения проблемы? Фельдшер после этого побежал делать КТ?

Гость
21 нояб 2020 в 20:58

Мужик поднял руку на девушек...Я б на месте его жены крепко задумалась...хотя может ей тоже не привыкать.

21 нояб 2020 в 23:33

Сейчас и эта фельдшер уволится, шансов дождаться "скорую" поубавится, и всё из-за таких вот чудаков. Нужно включать голову, а не паниковать. И прежде чем рассуждать про клятвы гиппократа, подумайте, что бы ВЫ делали на месте медиков. Лично я ,если бы работал в медицине, свалил бы с такой "работы" ещё в первую компанию, потомушта, с одной стороны равнодушное начальство, с другой, вот такие вот пациенты чудаки , на букву M

Гость
21 нояб 2020 в 19:02

он всего лишь требовал от них выполнять свою работу!
полное обследование должно проводиться немедленно! и лишь на его основании бездельники в белых халатах могут решать - класть человека в больницу или нет
на результатах лишь полного обследования, а не на основании лишь личного мнения какого-то недоучки-фельдшера!

не хотите работать - народ вас заставит

Гость
21 нояб 2020 в 19:15

Довели людей до психоза. Руки уже распускают. Фельдшеров жалка, работают в не мысленных условиях, и им еще толком не выплачивают премиальные, а тут еще это...Надо быть терпимее. А женщин- фельдшеров вообще одних не отправлять на вызовы. Хоть бы ставили в паре с мужчиной.

21 нояб 2020 в 19:07

Давно надо полицию со скорой отправлять. Не адекваты и коровьи паникёры. Сказали, ждать. Встань в очередь. Паникёры не пропустят.

Гость
21 нояб 2020 в 21:01

Ну, что, власть, покажешь свою мощь и силу?

Не надел маску - штраф.
Избил врача скорой - остался дома.

Гость
21 нояб 2020 в 21:14

Медики возмущающиеся , объясните народу, почему отправляете делать тесты на ковид за свой счёт !??? Кто приказал вам ?

Гость
21 нояб 2020 в 19:45

Наверняка один из тех которые весной орали что коронавируса нет, а теперь лечи их. И жену наверно сам заразил. Сам не болеет так как все знают к чему не липнет всё

Гость
21 нояб 2020 в 20:35

Не все идиоты .медики мы с вами.здоровья Вам !

Гость
21 нояб 2020 в 20:34

А потом медиков, которые руководствовались общепринятыми стандартами, сделают крайними.
Вот она, оптимизация российского здравоохранения. Браво!
Работаю в СМП, имею дело со всякими. Но если бы мне попался такой урод, получил бы по-полной. Что уже бывало не один раз.
С такими всегда есть кому управиться. Даже нас, медиков, есть кому защитить, как ни странно. И ведь что характерно: нас матерят и с лестницы спускают, а перед участковым терапевтом на цирлах ходят...а в чём между нами разница? В том только, что на нас можно и МОДНО наорать и с лестницы спустить. И ничего за это не будет. Особенно бухарикам-неадекватам.

123
21 нояб 2020 в 21:11

И медиков жалко и мужика можно понять!
Около 3-х недель назад в г. Сухой лог женщина около 45 лет - впала в кому. Вызывали скорою- скорая отказалась вести женщину в больницу т.к все занято.
Итог женщина сутки пролежала в коме в дома! -
Через знакомых удалось женщину в коме вертолетом - доставить в ЕКБ. Через 2 недели женщина умерла (сепсис) А возможно ее можно было спасти....

Гость
21 нояб 2020 в 21:10

Судить его и не просто штраф.а -срок. И с оглаской. Чтобы другие призадумались.как правило ,как раз таким и не бывает наказания

Гость
21 нояб 2020 в 21:16

Спасибо вове за 20 лет "поднятия с колен". Уничтожил все.

Гость
21 нояб 2020 в 20:39

Кт вообще вредно для здоровья не стоит её делать просто так при пневмонии температура стабильно высокая под 40 шпарить будет 37 это не температура она может быть просто от переутомления

Гость
21 нояб 2020 в 19:02

Все очень дохлые, много болеют, начните хотя бы больше гулять, не говоря уже о пробежках. Питайтесь разнообразнее, больше овощей, но и витамины подключить не лишне.

Гость
21 нояб 2020 в 19:51

Быдло и паникер! Это не мужик!

Гость
21 нояб 2020 в 20:14

Мужик решил вызвать скорую и как на такси до больнички сгонять. Молодец, а кому то действительно помощь нужна была в это время.

синеглазая выхухоль
21 нояб 2020 в 19:30

быдло привлекать к ответственности по полной!

Гость
21 нояб 2020 в 19:41

Теперь каждая быдлопьянь может руки распускать на медиков приехавших на вызов , или им займутся те ,кому это положено....?

Шляпентох
21 нояб 2020 в 20:34

Однозначно поступил не по мужкски и должен ответить по полной программе!

Гость
21 нояб 2020 в 21:37

Сколько много работы у психиатров. Профосмотры не формально надо проводить. Чокнутых полно. А тут ещё и пьяный.

21 нояб 2020 в 21:54

Плохая или хорошая скорая случись что звонить вы будете в скорую и мы приедем и поможем каким бы пьяным, сраным, бомжем, быдлом или хорошим человеком вы небыли, мы не выбираем к кому езать, кстати от бомжей гораздо больше вежливых слов услышишь, чем от образованной интелегенции, яжематерей, яжеплачуналогиоказатьпомощьобязаны

Наталья
21 нояб 2020 в 22:51

Давно бы уже врачам неприкосновенность дали как у ментов и депутатов. Только последним оно не особо нужно..

Гость
21 нояб 2020 в 20:59

5 лет назад случай был, когда один пьяный сосед искал свою жену, она от него сбежала, он подумал, что она прячется у соседки, ломился соседке в двери, исписал всю дверь матом, его сразу забрали в отделение и дело завели. К слову, жены у соседки не оказалось.

Гость
21 нояб 2020 в 19:18

Все нормально. Вначале бухарик переживает из-за жены, теперь ее очень о нем переживать. По уму бы ему отработку в больнице назначить, для прояснения мозгов.

Гость
21 нояб 2020 в 19:16

С заработной платы вычитают огромные суммы на ОМС, а тут "вам отказано в лечении" , итог ясен.

Гость
21 нояб 2020 в 18:47

Довели людей ......

Гость
21 нояб 2020 в 20:40

Мы вчера 1 час дозванивались до скорой , 9 часов ждали приезда бригады. У жены температура 14 дней, нет обоняния и вкуса , кашель, лежит не встаёт . Госпитализацию не предложили ! Тест бесплатно ни кто из поликлиники не делал , сказали делаем только лицам старше 65 лет, это поликлиника 6 гкб !
Ни кто не хочет оказывать помощь !!! Сказали приходите в поликлинику сделаем рентген в порядке общей очереди !!!! Ковидной ! В очереди !! Вы понимаете !
Не удивительно , что мужик сорвался !
Молодец !

21 нояб 2020 в 19:58

а надо бы с главврачей начинать и выше

21 нояб 2020 в 20:37

Конченый

Гость
21 нояб 2020 в 20:45

Теперь понятно, почему до скорой не дозвониться. Потому что те, кому реально нужна помощь ждут, пока врачи тратят время на истеричных.
Температура - это не повод для скорой, тем более для госпитализации. Народ совсем поехал с катушек(

Гость
21 нояб 2020 в 20:38

Судя по комментам, у людей уже массовый психоз с этим ковидом...
Я сама переболела ковидом дома, и это однозначно лучше больниц в случае когда нет угрожающих жизни симптомов. Взрослый человек температуру, тем более невысокую, вполне способен пережить.
Народ, вы чего? Вы в каждую простуду в больницу закладываетесь что ли?

Гост
21 нояб 2020 в 20:01

Не знаю, что кто кому сказал и чем мотивировали отказ от КТ и госпитализации. Как минимум это должно быть документально обосновано и эти бумаги должны были остаться у пациентки. Не устраивает, вызывай повторно бригаду СМП или жди назавтра участкового. Спокойно обсуди с фельдшерами ситуацию. Неужели кто-то верит, что кулаками и агрессией можно чего-то добиться? Вот мужчина реально думал, что поколотив или насильно удержав фельдшера в своей квартире он добьётся КТ для супруги? Ну ребят...

21 нояб 2020 в 19:40

Тот самый случай, когда герой не прав, но ему все равно сочувствуешь.

Какое КТ? Дома лежите, пейте аскобинку... Э, да вы же пьяный, раз вас это лечение не устраивает!! Ми-ли-ци-йаааа!!

Гость
21 нояб 2020 в 20:55

Надо приспособить камеры для контактных по covid алконавтов, пусть 14 дней думают о своем поведении... Нелюди совсем озверели.

Гость
21 нояб 2020 в 22:16

скромно чего то... тока это потребовал.. а чего не требовал мешок денег и самолёт до омерики ???

Гость
22 нояб 2020 в 02:11

Надеюсь правосудие будет на стороне мед.работников, посмотрела бы я как он руки на мужчин распускает, кусок г...на!КТ это вредная процедура неужели тупоголовые люди не понимают что лучше лишний раз это не делать если нет отдышки и сатурация в норме? У меня просто нет слов

Гость
21 нояб 2020 в 19:33

То ли еще будет, не хотят лечить никак

Гость
21 нояб 2020 в 19:47

Чувак просто попросил исполнять социальные гарантии, его послали....

Гостья
21 нояб 2020 в 20:45

Какой наглец и быдло! Фу таким быть!

Гость
21 нояб 2020 в 20:57

Дак и не должны госпитализировать с маленькой температурой. Меня 3 года назад скорая госпитализировала, потому что у меня была и темпа 38,5, и кашель удушающий, и понос не прекращающийся. Отвезли в инфекционку. Не помню уже какой диагноз был, лежал неделю.

21 нояб 2020 в 21:32

Мужу пацииюентки надо держать себя в руках, и не через это прохолили

Родинка на бороде
21 нояб 2020 в 23:14

Он так от жены хотел отдохнуть сильно

21 нояб 2020 в 23:18

Была же в свое время инициатива такая, чтобы скорая помощь работала в связке с полицией. Т.е ближайший экипаж ППС был бы на связи. Чем это закончилось?
Как всегда, разговорами?

Гость
22 нояб 2020 в 04:58

демократия... каждая сопля чего требовать желает... для начала выполняли бы все свои обязанности как положено а потом чего то требовать могли.. а то ишь ты права у них есть, а обязанностей нет. а без второго первого не бывает.

Вася
21 нояб 2020 в 20:22

Совсем свихнулись? у тетки температура 37 и положительный тест на коронаорви! За ложный вызов скорой еще оштрафовать их!

Гость
21 нояб 2020 в 21:41

У него крик души. Сама пятый день жду врача. Хоть бы по телефону сказали что делать.

Олга
21 нояб 2020 в 21:13

Я считаю, это не норма. Но довели людей, вот обратка и пошла. А как ещё, бороться с вам не положено.

Гость
21 нояб 2020 в 19:51

Да какая разница , баба или мужик. Человек вызвал скорую в надежде , что любимому человеку помогут, требовал хоть что-то сделать, а они же, ничего не назначают, а зачем тогда приезжают? Я бы не знаю что делала , но думаю , что тоже в сводки попала бы . Повездо жене, что ,когда заболела муж не бросил и не был нюней.

Печенька
21 нояб 2020 в 18:59

А как иначе заставить их работать? Уже положительный так может стоит помочь чем ждать пока сдохнет? Молодец мужик

Гость
21 нояб 2020 в 18:47

Давно бы так. Может хоть шевелиться начнут уже.

Хрюкокот
21 нояб 2020 в 19:33

Первичные признаки вируса похожи на симптомы бешенства.
Паранойя, агрессия, стремление закрыть лицо тряпкой. Слова "гречка" и "туалетная бумага" вызывают моторную активность нижних конечностей и хватательную - верхних.
Очень опасны, при встрече будьте осторожны, не пытайтесь вступить в контакт.

Ирина
21 нояб 2020 в 21:48

"На завтра будет актив" -это из категории "ищи дурака за четыре сольда"! За весь период лечения ковидного ребенка на дому летом (1.5 месяца), врача так и не дождалась. Звонили по телефону невпопад разные врачи и преимущественно бестолковые, не понимая назначений, выписанных после предыдущих звонков.
А к ковидному мужу актив пришел лишь на 4 день, и только после прозвона мною горячей линии Минздрава РФ (на что ушло 4.5 часа).
Так что все весьма бодряще! Народ свирипеет, а что делать то народу? Это вопрос к чиновникам.

Новости РЎРњР?2