28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (434)

Гость
21 ноя 2020 в 18:47

Давно бы так. Может хоть шевелиться начнут уже.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 18:47

Если медикам наплевать на здоровье пациентов( самое главное для них зарплата ) , у людей просто не остаётся выхода .

ОТВЕТИТЬ
Шмойзман
21 ноя 2020 в 18:47

Россия встает с колен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:47

Довели людей ......

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 18:48

психоз - он такой
и если одних разрешили вышвыривать из транспорта, то чем какие-то другие лучше?
теперь от психов будут получать ВСЕ 😎

Гость
21 ноя 2020 в 18:50

Фельдшер пусть мужу пожалуется,и объяснить этому COVID контактному,что также хорошо,а что такое плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:52

На красную зону его , санитарном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:52

"в данном случае КТ и госпитализация не показаны, а на завтра скорая назначит актив и к заболевшей придет врач из поликлиники" - у нас народ слишком тупой, чтобы понимать что такое правила, каждый считает себя самым умным и самым важным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:54

Надо было просто объяснить ему, что пандемия - это шоу и бояться нечего. Не все же понимают это, некоторые верят зомбоящику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:55

Сажать пьяную быдломразь. Без вариантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:56

Все комментаторы через чур вумные, может кто-то хочет сам поработать фельдшером скорой? Может кто-то хочет работать врачом в реанимации? Что вы критикуете простых врачей которые выполняют приказы сверху? У вас есть данные сколько и чего требуется в больницах? Лучше бы все начали элементарно зарядку делать, да физкультурой заниматься

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:57

одни не госпитализируют (вплоть до того что кое-где фельдшер плачет перед врачами ковидного за привезенную ею бабушку)
другие нагнетают психоз
третие еще поддатые начинают решать вопросы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:59

У мужа явный психоз, насмотрелся по телеку и видимо совсем уже мозг свой отключил. Чего вот он добился своими действиями?

ОТВЕТИТЬ
Печенька
21 ноя 2020 в 18:59

А как иначе заставить их работать? Уже положительный так может стоит помочь чем ждать пока сдохнет? Молодец мужик

ОТВЕТИТЬ
2552
21 ноя 2020 в 19:01

Сейчас даже мазки не берут, только у пенсионеров. Сами с этим сегодня столкнулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:02

Все очень дохлые, много болеют, начните хотя бы больше гулять, не говоря уже о пробежках. Питайтесь разнообразнее, больше овощей, но и витамины подключить не лишне.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 ноя 2020 в 19:02

Больше, ещё больше статей про ужасный Ковид каждый день. Чтобы психи на людей бросались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:02

он всего лишь требовал от них выполнять свою работу!
полное обследование должно проводиться немедленно! и лишь на его основании бездельники в белых халатах могут решать - класть человека в больницу или нет
на результатах лишь полного обследования, а не на основании лишь личного мнения какого-то недоучки-фельдшера!

не хотите работать - народ вас заставит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:03

у меня сосед пьяный дрался с мчснимами которых он вызвал, так как ключи потерял, а дома мама инвалид. Дак когда полиция приехала, он дальше стал грубить спасателям и драться с ними. Еще окно в подъезде выбил и его дома оставили... Ни чего ему не стало, дальше буянит и проявляет агрессию и выкидывает из окон все подряд. Вот почему у полиции рейтинг плохой, ни кто в нее не верит...

Рабинович
21 ноя 2020 в 19:03

Ковид-диссидент 99 уровня или просто пьяное быдло.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 19:04

если сотрудники заболеют ковидом в течение 24 дней от эксцесса можно помимо побоев еще предьявить умышленное заражение. Девушки доведите дело до уголов ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 19:07

Давно надо полицию со скорой отправлять. Не адекваты и коровьи паникёры. Сказали, ждать. Встань в очередь. Паникёры не пропустят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 19:09

Бедные врачи..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:10

Они и так шевелятся. Просто на износ пашут, если ещё все истерить начнут это вообще жесть будет. Если температура не повышается выше 37, 9 значит воспаления лёгких нет, надо терпеть, да ломит тело это вирус так дейстует. Но если одышки нети темпераьура не высокая смысла кт нет, там ничего не покажет и будет что зря ездили и время тратили, ещё и лишнее облученик

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:11

Все правильно сделал, герой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:12

Одним из осложнений при инфицировании коронавирусом, является спутанность сознания. Видимо у мужа как раз этот диагноз. А может быть ему жена больная надоела и он решил от неё избавиться таким образом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:14

Накипело у людей.... скорую не вызвать ... на Кт без "блата " не попасть !!!!
Сюда по публикации про ковид госпиталь в Сысерти там тоже все связи решают .... ДУРДОМ , ОДИН БОЛЬШОЙ ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:14

Ну а что вы хотите, если врачи НЕ ЛЕЧАТ! Он переживает за свою жену, и это нормально, как будто вам насрать на ваших родственников. Правильно сделал, просто помнится на случаи с ковид скорая сейчас не ездит, а врача на дом вызывает, значит что то тут нам не договаривают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:15

Довели людей до психоза. Руки уже распускают. Фельдшеров жалка, работают в не мысленных условиях, и им еще толком не выплачивают премиальные, а тут еще это...Надо быть терпимее. А женщин- фельдшеров вообще одних не отправлять на вызовы. Хоть бы ставили в паре с мужчиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:16

С заработной платы вычитают огромные суммы на ОМС, а тут "вам отказано в лечении" , итог ясен.

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 ноя 2020 в 19:17

Психопаты! У каждого врача и бригады есть приказ ,по которому они работают .Не надо свои правила выдумывать. Дома придумывайте .И то не все вам разрешат. Быдла оправдывают быдло . Хабалки и хабалы все хотят решить своей глоткой и кулаками .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:17

Требовал госпитализации? Так и надо было его госпитализировать в дурку

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:18

Все нормально. Вначале бухарик переживает из-за жены, теперь ее очень о нем переживать. По уму бы ему отработку в больнице назначить, для прояснения мозгов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:19

Занятные комментарии...Значит нападение на фельдшеров,кража денег подростками,нападение на граждан в автобусах-это считается нормой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:23

По итогу-то комнатный герой получил что хотел? Или вместо КТ получит по УК?

Гость
21 ноя 2020 в 19:25

Думаю, этот мужик также агрессивно отказывался маску надевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:27

В марте у всех контактных брали тест отношение было серьёзное, в данный момент времени всё очень изменилось, контактных на работу отправляют до подтверждения диагноза у больного который до температуры 39,0 и выше скорую не дождётся и поедет сам тест сдавать, а потом будет ждать его неделю, так что вы хотите какой реакции от людей которые понимают что на них всем плевать и КТ вам сделают когда уже может быть поздно! К И как вы думаете кто в этом виноват? По телевизору то на всё красиво рассказывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:27

Довели.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
21 ноя 2020 в 19:30

быдло привлекать к ответственности по полной!

Анна
21 ноя 2020 в 19:32

К путину и Минздраву пожелания! Флаг в руки

Хрюкокот
21 ноя 2020 в 19:33

Первичные признаки вируса похожи на симптомы бешенства.
Паранойя, агрессия, стремление закрыть лицо тряпкой. Слова "гречка" и "туалетная бумага" вызывают моторную активность нижних конечностей и хватательную - верхних.
Очень опасны, при встрече будьте осторожны, не пытайтесь вступить в контакт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:33

То ли еще будет, не хотят лечить никак

Гость
21 ноя 2020 в 19:35

А как они поняли ,что он был нетрезвый, на ковид не делают тест, а на алкоголь сделали? Полюбому он просил тест ему сделать , а они его послали, не удивлюсь ,если эти фельдшеры сами хамили. Состояние аффекта у мужика и точка.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 19:35

Налогоплательщики начинают бороться за свои права.

ОТВЕТИТЬ
Яна
21 ноя 2020 в 19:36

Бить девушек - это очень "по мужски". Без комментариев. А жене бы развестись с таким психопатом.

Vezunhik
21 ноя 2020 в 19:39

Не молодец, но поддерживаю, я бы не знаю что сделал, по ситуации, а по ситуации, не дай бог супругу или детей потерять, врио и думайте врачи, если читаете, что вам дороже, деньги за вызов, или ....

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 19:40

Тот самый случай, когда герой не прав, но ему все равно сочувствуешь.

Какое КТ? Дома лежите, пейте аскобинку... Э, да вы же пьяный, раз вас это лечение не устраивает!! Ми-ли-ци-йаааа!!

Гость
21 ноя 2020 в 19:40

Врачи так скоро все разбегутся и лечиться придется народными средствами...

Гость
21 ноя 2020 в 19:41

Теперь каждая быдлопьянь может руки распускать на медиков приехавших на вызов , или им займутся те ,кому это положено....?

Владимир
21 ноя 2020 в 19:42

Зачем вы пишете "мужчина" напал. Это не "мужчина", а существо тогда какое-то. Сочувствую врачам. Им нужно оружие с собой брать на вызовы.