2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
21 ноя 2020 в 22:21

В городе больше новостей не стало??

Гость
21 ноя 2020 в 22:23

А разве есть перекрестрк Савкова/Сахарова? Вродн как он еще в проекте)))

Гость
21 ноя 2020 в 22:25

Так там реально хрен проедешь без нервов. Вот у кого то и сдали эти самые нервы... «спасибо» мэру за дорогу!!! Полнейший срач в тех краях!!! Всё залеплено человейниками и нет дорог.... какой-то фашизм со стороны гор администрации..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:28

вставлять рекламу в видео о драках и несчастных случаев - какие вы жалкие

Гость
21 ноя 2020 в 22:32

Про ипотеки свои чаще думайте, убьют, кто будет выплачивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:34

если бы полиция реагировала мгновенно то таких происшествий было бы намного меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:34

Не, ну а чо вы хотели? - заселили муравейники беженцами-областнеками и быдляком за чертой оседлости, столкновение культур, получили вполне закономерный результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:35

Областня со своими нравами все ближе к оплоту цивилизации ...варвары на пороге Рима 😂😂😂 ,наверное ногу лошадиную не поделили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:36

Вся полиция счас усердно борется с КОВИДОМ не до нас им..НЕ ДО НАС! Маски проверяют ..примеряют!

Гость
21 ноя 2020 в 22:47

Когда дают кредиты, ипотеки нужно к психиатру направлять, на предмет выдержит ли психика. Как в фсб проверять А то народ нервничает и по любому поводу готовы сорваться.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 22:47

Широка река, глубока река, не доплыть тебе с того бережка.
Тучи низкие прячут лунный свет, полететь бы мне, да вот крыльев нет.
Во сыром бору злой огонь кипит, конь черней чем ночь у огня стоит.
Бьёт копытом он - ищет седока, оттолкнул тот конь наши берега.
(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:48

Спасибо что режешь коменты редактор! Было 7+ взял и обрезал...Зачем тогда новость с комментами отерыл???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:48

Больше высоток!!!

Гость
21 ноя 2020 в 22:51

Облоснячьи буди, не интересно

отходообразователь
21 ноя 2020 в 22:56

мерзость

123
21 ноя 2020 в 22:56

дэтроит наши дни

ОТВЕТИТЬ
Ева
21 ноя 2020 в 22:58

Нищеброды столкнулись, вооо новость!!!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 22:58

Вот до чего путинский режим довел, проехать ни кому незя ))))

чурка-зверь!
21 ноя 2020 в 23:02

Мортал комбат+бойцовский клуб!😂😂😂😂😂😂КЛОУНЫ!!!!!

Гость
21 ноя 2020 в 23:07

Чёт не понял там вспышка фото или из травмата шмаляют!

21 ноя 2020 в 23:09

обласники академа не поделили дорогу

Гость
21 ноя 2020 в 23:18

Академ это посёлок высшей рассы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 23:26

Один другому в рожу плюнул -- ковидом заразил! И нефиг кулаками махать и народ пугать!

Гость
21 ноя 2020 в 23:27

Россия - человейниковое гетто.

Гость
21 ноя 2020 в 23:34

обоих отправить проверяться на вменяемость и на вещества, но для профилактики лишить прав на полгода - создание аварийной обстановки, хулиганство на дороге и т.д. и т.п.

Гость
21 ноя 2020 в 23:37

Чёт как девочки друг друга толкают)

Прит
21 ноя 2020 в 23:39

«Путин виноват» уже было 😂?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:45

Где это?

Гость
21 ноя 2020 в 23:48

Данный проезд является дворовым, и проходит мимо ЖК Новопарк. А не перекрёсток, как написала журналист. Водители что бы не объезжать по Краснолесья, а сократить путь от Широкой речки до Академа устроили из этого проезда автобан. Дорога узкая и что бы выехать со двора там стоять приходится. Жители давно уже просят решит вопрос со сквозным проездом, потому что там и грузовые машины приспособилась ездить, что бы путь сократить. Но в городе отвечают, что вопрос будет решён тогда, когда продлят проспект Сахарова и выведут его к Суходольской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 00:00

предлагаю новый закон, если вышел из машины и напал на людей , лишение водительского удостоверения на два года!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 00:14

одни неадекваты за рулём

Гость
22 ноя 2020 в 00:14

Будни гоп-района

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
22 ноя 2020 в 00:17

в начале патасовки чётко чувак левой зарядил

Гость
22 ноя 2020 в 00:20

супер копы как всегда приедут после того как обои стырят

Гость
22 ноя 2020 в 00:22

90е отдыхают!!!

Марик
22 ноя 2020 в 00:52

Зачинщика лишить водительских прав пожизненно, как и его помощников, будет одним идиотом меньше на дороге, ну и впаять ему года два, для вразумления мозгов! Быдле не место на дороге!

22 ноя 2020 в 01:17

Петушки😁

Вячеслав
22 ноя 2020 в 01:30

Че так орать?

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 02:44

В помойку обоих. Пусть там боксируют.

Гость
22 ноя 2020 в 05:07

Зато реклама жилья на е1 почти каждый день.....хорошо глумиться научились

Гость
22 ноя 2020 в 06:43

Страна баранов

Кренц
22 ноя 2020 в 08:35

Академ-второй Уралмаш ))))), нищебродство процветает))))

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
22 ноя 2020 в 08:59

Новости быдлогорода

Владимир
22 ноя 2020 в 09:03

Россия в 19 веке

Владимир противедросов.
22 ноя 2020 в 09:05

Скоро такаж случится на краснол/в.деген. там народишко под стрелку поворач.направо и не уступает тем кто на зеленый идут на разворот. Будем учить вспоминать народишко пдд.

Гость
22 ноя 2020 в 09:24

Ипотечное гетто....

Гость
22 ноя 2020 в 10:03

Екат реально рулит!!!! Ни дня без веселья!!

22 ноя 2020 в 10:57

гетто. со всеми вытекающими...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 11:00

Колхоз

Давид
22 ноя 2020 в 15:12

Мэр, ты когда-нибудь услышишь граждан? Невозможно проехать, дома все строятся и строятся, а дорог нет. Или строй дороги или запрети строительство домов. Открой свои уши!!!

ОТВЕТИТЬ