2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 23:30

Много уважаемая редакция, скажите мне пожалуйста как у вас посмотреть видео. Может я что-то делаю неправильно. Пять раз пытался посмотреть, ни разу не получилось. видео куда-то уходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:30

Дикие дорожные происшествия подряд на одной убогой улице в гетто. Россия - богатая страна.

ОТВЕТИТЬ
Никита
21 ноя 2020 в 23:30

Вопрос, как спас забор встречный поток бы? Вот пасажирку забор погубил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:32

Пешехода с днем рождения

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:32

Новички? Или Шумахеры? Итог печальный😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:32

а не было бы заборов - была бы жива

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:34

Вот тебе и поло(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 23:34

Низенько летел на красный

21 ноя 2020 в 23:35

Соболезнования родственникам забора. 😢

21 ноя 2020 в 23:35

Когда узнал, что у нас в городе есть проспект Сахарова.

21 ноя 2020 в 23:43

Пешик сдал назад, его чудом не задело. Практически у же середину дороги перешел, тут или вперед кинуться, или назад. В общем правильно сделал, вечером наверняка сбегал КиБ, отметил вторую днюху

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 23:44

под машиной не кровь,а антифриз,дурень...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 23:44

Видно, как баба сзади справа вылетает и скользит тушкой по асфальту. Была бы пристёгнута, возможно, выжила бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:46

Пример того что в любом случае пешеходам нужно смотреть по сторонам!!! Этот пешеход мог быть как и многие правым, но на том свете...
Родным погибшей соболезнования.
Рулевому скорейшего выздоровления и долгой отсидки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:47

Ужас скорость😱 у пешехода реально второй день рождения!!!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 23:51

всё, что нужно знать о пользе заборов, которыми изуродовали весь город

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 00:01

Пора ограничения до 20 км в академе вводить и камеры на штрафы, а то построили широкие ровные дороги вот они и гоняют как ужаленные

Антон
22 ноя 2020 в 00:02

Водителя арматурой от ограждения пробило, кричал бедолага, жить будет)

ОТВЕТИТЬ
Иоанн2
22 ноя 2020 в 00:07

Очередной говнотаксист за рулём поди

Не ношу маску
22 ноя 2020 в 00:08

Вот пешеходу то повезло. Еле увернулся

гога
22 ноя 2020 в 00:11

Наваливал норм,у пешика второй день рождения ,водятла не жалко от слова совсем!

ОТВЕТИТЬ
111
22 ноя 2020 в 00:11

зато теперь за миллионов двацатьсполовиной влепят - такойже же заборчик только уже деревянный, для безопасности...

Гость
22 ноя 2020 в 00:12

нарушил - поплатился

22 ноя 2020 в 00:18

Там гололед, что ли? Вроде, сухо в городе...

Гость
22 ноя 2020 в 00:21

Минус 2 колхозника и одно ведро. Норм.

Гость
22 ноя 2020 в 00:22

Пешик в рубашке родился. А водила клинический идиот.

читатель еодин
22 ноя 2020 в 00:34

странно ограждения сработали. говорят, что они против пешеходов, чтобы не ходили где попало.
а тут то они зачем? кто-то там выезжает на встречку? ладно бы они назад на дорогу авто откинули. сработали как мясорубка.
так ведь могут и в других дтп усугубить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 00:35

Он передо мной с Чкалова бзом вылетел, на регистраторе есть запись Чуть светофор не собрал.

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
22 ноя 2020 в 00:37

По Сахарова всегда летают 100 - 110, спешат, вдруг не хватит места ведро запарковать. За час до ДТП, тоже Поло дичь творил на Дегенина.. Оправдан ли риск, товарищи Шуммахеры?

Вася
22 ноя 2020 в 00:38

А для чего такие дивные ограждения? Чтоб побольше травм было? Отбойники хотябы работают. Аэто получугунное дерьмо создано чтоб людей убивать.

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
22 ноя 2020 в 00:40

Ух, славно прокатились!

Гость
22 ноя 2020 в 00:41

...продам в сборе две левых двери от фольксваген поло перед и зад

Гость
22 ноя 2020 в 00:44

А зачем боком давать на поло? Вот единственный вопрос! Машина же чтобы помидоры возить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 00:48

Еще раз убеждаюсь, что железные ограждения ставятся только для освоения бюджета! Вреда от них больше, чем если бы были высокие бордюры на разделительной полосе

Александр
22 ноя 2020 в 00:49

Находился на месте ДТП почти сразу после его начала. Стоит отметить, что мужчина в порванной куртке был сильно пьян, как и все остальные участники, кто находился в машине на момент проишествия

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 00:54

Ограждения кстати говоря не по правилам безопасности сконструированы, а для красоты. За такие ограничения надо наказывать того кто их туда установил! Да и Поло как и Ваз такая же слабенькая на разрыв и смятие. Все эти факторы сыграли свою роль.

Алексей
22 ноя 2020 в 00:57

Пипец. Асфальт на дороге и такое представление...

22 ноя 2020 в 00:58

Огромный вопрос к ограждению!? Для чего оно??? Как показал данный случай, оно не спасёт не встречных, не попутных, Может как-то должно, всё это, быть просчитано по безопасности!? А блин! Это же Россия, всем насрать... 😞

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 ноя 2020 в 01:00

На Сахарова много таких космонавтов, к сожалению. Надо ставить камеры на улице и сферы на переходах а то совсем водилы некоторые о****и

DrKaufman
22 ноя 2020 в 01:01

Присоединяюсь..... В браузере невозможно смотреть ни новости ни видео, кривая всплывающая реклама вылазит а крестик не прогружается....
По новости добавить нечего, пешеходы счастливчики, родственникам погибшей - силы.........

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 ноя 2020 в 01:04

Эти ограждения бесполезны. Были бы бетонные как на екаде, или россельбане - никто бы не умер. Водителя не оправдываю, но и ограждения тоже.

ОТВЕТИТЬ
-----------
22 ноя 2020 в 01:05

Забор хрупкий и бредовый, если хотите защищать делайте другие ограждения, что за бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 01:09

ехал бы 60км такого бы не произошло 😠

22 ноя 2020 в 01:14

А тем временем сраные автоюристы и предводители всяких голубых ведерок втирают нам, что отмена погрешности в 20 км/час не решит проблему превышения скорости в городах!

Срочно снижать предел скорости хотя бы до 50 - и никаких нештрафуемых порогов. На крайняк 5 км/час. И беспощадно забирать права у того, кто превысил скорость больше 3 раз за год. Хочешь гонять - скидывайся с такими же упырями, строй автодром и выпиливайся там хоть 10 раз в день!

ОТВЕТИТЬ
ЕремА
22 ноя 2020 в 01:14

Интересно, а можно доказать, что в смертельном итоге виноваты заборостроители или установщеги этих заборов или сварщик, который забор делал этот

ОТВЕТИТЬ
ЕремА
22 ноя 2020 в 01:16

И наверно обоих пешеходов с днем рождения

Гость
22 ноя 2020 в 01:29

Не было бы этого заборчика никто бы не помер. Кто ставит эти уродливые оградки вдоль дорог.... Выезжаешь и из-за этих заборчиков не видно, что там. Водитель летел как ужаленый, пропустил вспышку, не заметил светофор, увидел пешехода дёрнул рулём и вжал тормоз с перепугу а дальше занос, здравствуй заборчик больница сизо тюрьма. Печаль

ОТВЕТИТЬ
Константин
22 ноя 2020 в 01:53

Заграждения полная хрень и очередной распил бюджета. Тачка не при каких условиях не должна попасть на встречную полосу.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 ноя 2020 в 01:57

На разрешенной скорости в городе 60 км/ч такого бы не случилось,
даже со 100 км/ч легко можно было бы сбросить скорость и не вляпаться в забор.
Но водятел явно безмозглый и колонию заслужил однозначно, еще и пешика чуть не убил, подозреваю что и резина у него не зимняя.
Пешик молодец, держал дорожную обстановку под контролем и среагировал правильно.
А вот подобные заборы к безопасности ДД не имеют ни какого отношения, эти заборы от пешеходов, что бы не шарахались поперек подобных городских трасс там где не положено, а для машин д.б. настоящий отбойник, но опять же правильно поставленный, что бы тачки не нанизывало на них как на шампур.

ОТВЕТИТЬ