29 июля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Гость
21 ноя 2020 в 23:32

Пешехода с днем рождения

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 23:43

Пешик сдал назад, его чудом не задело. Практически у же середину дороги перешел, тут или вперед кинуться, или назад. В общем правильно сделал, вечером наверняка сбегал КиБ, отметил вторую днюху

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 23:44

Видно, как баба сзади справа вылетает и скользит тушкой по асфальту. Была бы пристёгнута, возможно, выжила бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 00:22

Пешик в рубашке родился. А водила клинический идиот.

гвоздь
22 ноя 2020 в 00:37

По Сахарова всегда летают 100 - 110, спешат, вдруг не хватит места ведро запарковать. За час до ДТП, тоже Поло дичь творил на Дегенина.. Оправдан ли риск, товарищи Шуммахеры?

Гость
21 ноя 2020 в 23:47

Ужас скорость😱 у пешехода реально второй день рождения!!!

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
22 ноя 2020 в 00:08

Вот пешеходу то повезло. Еле увернулся

Гость
22 ноя 2020 в 00:35

Он передо мной с Чкалова бзом вылетел, на регистраторе есть запись Чуть светофор не собрал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:46

Пример того что в любом случае пешеходам нужно смотреть по сторонам!!! Этот пешеход мог быть как и многие правым, но на том свете...
Родным погибшей соболезнования.
Рулевому скорейшего выздоровления и долгой отсидки!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 ноя 2020 в 01:57

На разрешенной скорости в городе 60 км/ч такого бы не случилось,
даже со 100 км/ч легко можно было бы сбросить скорость и не вляпаться в забор.
Но водятел явно безмозглый и колонию заслужил однозначно, еще и пешика чуть не убил, подозреваю что и резина у него не зимняя.
Пешик молодец, держал дорожную обстановку под контролем и среагировал правильно.
А вот подобные заборы к безопасности ДД не имеют ни какого отношения, эти заборы от пешеходов, что бы не шарахались поперек подобных городских трасс там где не положено, а для машин д.б. настоящий отбойник, но опять же правильно поставленный, что бы тачки не нанизывало на них как на шампур.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 23:34

Низенько летел на красный

21 ноя 2020 в 23:44

под машиной не кровь,а антифриз,дурень...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 ноя 2020 в 01:04

Эти ограждения бесполезны. Были бы бетонные как на екаде, или россельбане - никто бы не умер. Водителя не оправдываю, но и ограждения тоже.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 ноя 2020 в 00:49

Находился на месте ДТП почти сразу после его начала. Стоит отметить, что мужчина в порванной куртке был сильно пьян, как и все остальные участники, кто находился в машине на момент проишествия

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 00:48

Еще раз убеждаюсь, что железные ограждения ставятся только для освоения бюджета! Вреда от них больше, чем если бы были высокие бордюры на разделительной полосе

Чука Сарада
22 ноя 2020 в 03:34

И какой толк в этих оградках?, распил бабла?!

Антон
22 ноя 2020 в 00:02

Водителя арматурой от ограждения пробило, кричал бедолага, жить будет)

ОТВЕТИТЬ
Никита
21 ноя 2020 в 23:30

Вопрос, как спас забор встречный поток бы? Вот пасажирку забор погубил.

ОТВЕТИТЬ
читатель еодин
22 ноя 2020 в 00:34

странно ограждения сработали. говорят, что они против пешеходов, чтобы не ходили где попало.
а тут то они зачем? кто-то там выезжает на встречку? ладно бы они назад на дорогу авто откинули. сработали как мясорубка.
так ведь могут и в других дтп усугубить.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 ноя 2020 в 01:00

На Сахарова много таких космонавтов, к сожалению. Надо ставить камеры на улице и сферы на переходах а то совсем водилы некоторые о****и

Гость
21 ноя 2020 в 23:32

Новички? Или Шумахеры? Итог печальный😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Константин
22 ноя 2020 в 01:53

Заграждения полная хрень и очередной распил бюджета. Тачка не при каких условиях не должна попасть на встречную полосу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 00:12

нарушил - поплатился

22 ноя 2020 в 00:58

Огромный вопрос к ограждению!? Для чего оно??? Как показал данный случай, оно не спасёт не встречных, не попутных, Может как-то должно, всё это, быть просчитано по безопасности!? А блин! Это же Россия, всем насрать... 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 08:12

Водитель должен возместить ущерб и восстановить забор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:30

Дикие дорожные происшествия подряд на одной убогой улице в гетто. Россия - богатая страна.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 23:35

Соболезнования родственникам забора. 😢

Алексей
22 ноя 2020 в 00:57

Пипец. Асфальт на дороге и такое представление...

22 ноя 2020 в 11:00

Заборы установлены похоже с одной целью - не оставить шансов на выживание.
Больше от них ни толку ни смысла. Деньги на ветер.....причем наши деньги.

Гость
22 ноя 2020 в 12:33

Всех правда только заборы волнуют? А то что пьяные ездят это нормальтно? Хорошо, что детей не на рожали, придурки, девушку конечно жалко.

Вася
22 ноя 2020 в 00:38

А для чего такие дивные ограждения? Чтоб побольше травм было? Отбойники хотябы работают. Аэто получугунное дерьмо создано чтоб людей убивать.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
22 ноя 2020 в 03:52

меня поражают упыри которые вместо пьяного водятла летящего со скоростью самолета на красный, назначили виновным заборчик
вам лечиться надо господа

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 03:16

Низколетящий самолет. И у меня вопрос к администрации города из чего же сделано ограждение . Раз оно просто разлетелелось на осколки. Разве не должно хоть как то предотвращать такие случае, по сути оно вообще не безопасно.

ОТВЕТИТЬ
гога
22 ноя 2020 в 00:11

Наваливал норм,у пешика второй день рождения ,водятла не жалко от слова совсем!

ОТВЕТИТЬ
DrKaufman
22 ноя 2020 в 01:01

Присоединяюсь..... В браузере невозможно смотреть ни новости ни видео, кривая всплывающая реклама вылазит а крестик не прогружается....
По новости добавить нечего, пешеходы счастливчики, родственникам погибшей - силы.........

ОТВЕТИТЬ
STALNOV
22 ноя 2020 в 11:56

Вот Вам и пример этих ляповатых "заборчиков" Их делают в гаражных цехах на подобии "КМД коплекта" , ни о какой безопасности говорить и не приходится. Вот дорогие градоуправители задайте себе вопрос, нужны ли они и выжила ли бы женщина если бы их не было! Конечно употреблять горячительное за рулем зло, но все же!!!

ОТВЕТИТЬ
-----------
22 ноя 2020 в 01:05

Забор хрупкий и бредовый, если хотите защищать делайте другие ограждения, что за бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 00:54

Ограждения кстати говоря не по правилам безопасности сконструированы, а для красоты. За такие ограничения надо наказывать того кто их туда установил! Да и Поло как и Ваз такая же слабенькая на разрыв и смятие. Все эти факторы сыграли свою роль.

Стани
22 ноя 2020 в 10:46

Ну и что вам Варламов говорил, помогли заборы???

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 ноя 2020 в 16:55

Эти ограждения не безопасны для всех участников движения. Нужно устанавливать металлические барьерные ограждения безопасности с определённой энергоемкостью и высотой от уровня проезжей части. В таком случая они бы удержали этот легковой автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 17:21

Почему камеры плохо снимают.Какой огонь горел невозможно разобрать.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 00:18

Там гололед, что ли? Вроде, сухо в городе...

Гость
22 ноя 2020 в 01:09

ехал бы 60км такого бы не произошло 😠

Гость
22 ноя 2020 в 05:21

Теперь водила посидит, подумает

22 ноя 2020 в 06:56

Что водятел виноват что пассажиры из за того что сели с пьяным в одну машину нужна статья уже сел к пьяному в машину сел вместе с ним и за решетку

Елена123
22 ноя 2020 в 10:48

Хорошо, что невинных людей с собой на тот свет не забрали.

22 ноя 2020 в 13:54

Не надо бухать и не надо летать. Не жалко никого!

23 ноя 2020 в 09:26

При чем тут заборчики....если водитель , как пишут очевидцы ДТП был пьян. Лишить его прав пожизненно, человека убил.

21 ноя 2020 в 23:51

всё, что нужно знать о пользе заборов, которыми изуродовали весь город

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 00:44

А зачем боком давать на поло? Вот единственный вопрос! Машина же чтобы помидоры возить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:32

а не было бы заборов - была бы жива

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 23:35

Когда узнал, что у нас в городе есть проспект Сахарова.

22 ноя 2020 в 00:01

Пора ограничения до 20 км в академе вводить и камеры на штрафы, а то построили широкие ровные дороги вот они и гоняют как ужаленные

Гость
22 ноя 2020 в 16:17

А девка то десантировалась...

23 ноя 2020 в 04:59

Машина тоже выходит как консервная банка, никакой надежды на безопасность

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 23:30

Много уважаемая редакция, скажите мне пожалуйста как у вас посмотреть видео. Может я что-то делаю неправильно. Пять раз пытался посмотреть, ни разу не получилось. видео куда-то уходит

ОТВЕТИТЬ
ЕремА
22 ноя 2020 в 01:14

Интересно, а можно доказать, что в смертельном итоге виноваты заборостроители или установщеги этих заборов или сварщик, который забор делал этот

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:34

Вот тебе и поло(

ОТВЕТИТЬ
111
22 ноя 2020 в 00:11

зато теперь за миллионов двацатьсполовиной влепят - такойже же заборчик только уже деревянный, для безопасности...

Ленивый
22 ноя 2020 в 00:40

Ух, славно прокатились!

Аноним
22 ноя 2020 в 03:47

ограждение для пешеходов чтобы не лезли через дорогу где попало
для того чтобы остановить груду железа в 2 тонны которая херачит 150 км в час нужен не заборчик а бетонный отбойник высотой в два метра армированный стальными балками

Масяня
22 ноя 2020 в 10:18

Как всегда, перепись особо блаженных (по сути просто недалеких) на Е1 состоялась. Это те кто катят бочку на забор. Это те кто тупо возмущаются "из чего же он сделан и зачем" или "попилили деньги".
Так вот, блаженные вы люди. Забор сделан ДЛЯ ПЕШИКОВ, что бы не бегали где попало.
Для разделения встречных потоков он НЕ предназначен.

А теперь по теме:
летуна не оправдываю. Летел он низко, рулем крутил не удачно, убил человека и свою машину. Хорошо что было поздно. Обычно вечером на встречке в левом ряду достаточно машин на разворот. Мог зацепить и чужие машины.

Пешик. Вот тут ему бы настучать по башке. Если внимательно смотреть видео - тот самый пешик, которого тут некоторые поздравили со вторым днем рождения, выперся на проезжую часть не факт что на зеленый. Зеленый по Мехренцева загорелся когда пешик был на середине п.ч.
Ну и вчера вечером лично довелось наблюдать и объезжать именно на этом перекрестке таких же пешиков, которые вальяжно ходят на красный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 11:56

А можно сделать на перекрестках при загорании красного огня на светофоре из асфальта вылазили столбики и останавливали гонщиков.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 01:14

А тем временем сраные автоюристы и предводители всяких голубых ведерок втирают нам, что отмена погрешности в 20 км/час не решит проблему превышения скорости в городах!

Срочно снижать предел скорости хотя бы до 50 - и никаких нештрафуемых порогов. На крайняк 5 км/час. И беспощадно забирать права у того, кто превысил скорость больше 3 раз за год. Хочешь гонять - скидывайся с такими же упырями, строй автодром и выпиливайся там хоть 10 раз в день!

ОТВЕТИТЬ
ЕремА
22 ноя 2020 в 01:16

И наверно обоих пешеходов с днем рождения

Лапоть красный
22 ноя 2020 в 10:18

Эх, Миша...

Гость
22 ноя 2020 в 11:50

Вечерами по Академика Сахарова гоняют как ужаленные, зеленая волна светофоров помогает разогнаться.Поставте сотрудников ГИБДД в конце сахарова чтоб гонщиков сразу останавливали.

Гость1
22 ноя 2020 в 13:41

Вот это нихера себе 😳😳😳

Гость
22 ноя 2020 в 01:29

Не было бы этого заборчика никто бы не помер. Кто ставит эти уродливые оградки вдоль дорог.... Выезжаешь и из-за этих заборчиков не видно, что там. Водитель летел как ужаленый, пропустил вспышку, не заметил светофор, увидел пешехода дёрнул рулём и вжал тормоз с перепугу а дальше занос, здравствуй заборчик больница сизо тюрьма. Печаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 00:21

Минус 2 колхозника и одно ведро. Норм.

Иоанн2
22 ноя 2020 в 00:07

Очередной говнотаксист за рулём поди

Гость
22 ноя 2020 в 06:04

Заборы убийци

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 02:15

Зачем строят такие "взлетные полосы"

Гость
22 ноя 2020 в 13:34

Заборы нужны чтобы пешеходы не перебегали дорогу в неположенном месте, а переходили по пешеходным переходам.

Гость
22 ноя 2020 в 00:41

...продам в сборе две левых двери от фольксваген поло перед и зад

Loading...