12 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
22 ноя 2020 в 12:47

если ум у потерпевшей есть, то иск к админимтрации надо подавать. внафиг забор между дорогами!?бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 12:53

Причем тут забор вообще? Вина водителя очевидна: пьяный гонщик в зимний гололед. У него уже 3 причины виновности: пьяный за рулем, несоблюдение городского скоростного режима, несоблюдение мер предосторожности при вождении в зимний период при управлении средством повышенной опасности. Могла быть еще одна причина внюиновности, емли б пешеход не увернулся-непропуск пешехода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 12:54

Нашли из-за чего переживать. В кокодеме таких много осталось, заборов на всех хватит ))))

Родинка на бороде
22 ноя 2020 в 13:00

Папарампам ДОРОГА В АД!😈

Гость
22 ноя 2020 в 13:07

У нас такая улица есть? Ничего себе круто 👍 я думала только в Москве есть.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
22 ноя 2020 в 13:17

Быдло пьяное опять ночью покататься решило

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 13:22

мда, соболезную.. видимо судьба была против свадьбы их

Зпкон
22 ноя 2020 в 13:35

Пьянь лишать прав пожизненно.

Джон
22 ноя 2020 в 13:37

За убиство пассажира по неосторожности да еще если и бухой точно посадят. Не былобы свадьбы не было бы аварии . не ногой в проклятый загс

Гость
22 ноя 2020 в 13:41

Пускай теперь на друге женится!

22 ноя 2020 в 13:47

бабья в россии много.
одну взял. поюзал. ухлопал.
за следующей пошел.
родители невест не смотрят.
кому своих дочек отдают.

Постоянник
22 ноя 2020 в 14:01

Он свою женщину же убил, выходит. Его можно и не садить в тюрьму, он уже заплатил. Не позавидуешь... не садитесь за руль бухими — мораль. Хорошо, что никто из пешеходов не пострадал. С днём рождения их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:01

... судьбе навстречу... как бы цинично не звучало ...

Снюс
22 ноя 2020 в 14:12

ржачная история

ОТВЕТИТЬ
Сосед
22 ноя 2020 в 14:28

они думают что вылететь в лобаш намного безопаснее и менее травмоопасно)

Андрей
22 ноя 2020 в 14:40

Девушку жалко. Если пьяные - то водитель урод.Угробил человека. И слава Богу что не вылетел на остановку и того пешехода тоже не захватил с собой. Он на такой дикой скорости ехал. Хотя конечно надо дождаться экспертизы. Может не заметил пешеходный переход, увидел пешехода и резко стал тормозить, кто знает. Но в любом случае скорость была явно превышена

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 14:56

Видать хорошо стали отмечать предстоящую свадьбу. Чего хотели - того и добилась.... Слава богу , что окружающие не пострадали!

Гость
22 ноя 2020 в 15:23

не понимаю злорадства, типа: "жалко что все не померли"
водитель был пьян, погубил пассажира
это хороший жизненный урок для всех комментаторов
ничего веселого тут нет

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 15:45

Виной всему отсутствие серого вещества в коре головного мозга!

Гость
22 ноя 2020 в 16:05

Поло убийца людей

Выхухоль в сандаликах
22 ноя 2020 в 16:31

Свадьбы — не будет!!!

Дмитрий
22 ноя 2020 в 16:35

Теория Дарвина работает.

Ыыыыыы
22 ноя 2020 в 17:09

Коррупция убивает. От этих заборов-картечи нужно держаться подальше, был бы нормальный отбойник из швеллера - все были бы живы. Пьянь за рулем осуждаю!

Куртка Бейн
22 ноя 2020 в 17:26

Там наверху виднее, должна была быть свадьба или нет... людишкам с этим ничего не поделать. Не авария, так другое бы случилось.

гВоздь
22 ноя 2020 в 17:37

хорошо что хоть размножаться не начали!

Александр
22 ноя 2020 в 17:40

"У них через неделю должна была БЫТЬ свадьба", - очень печально. СОБОЛЕЗНОВАНИЕ, и умишка набраться ДРУГИМ водителям.

Гость
22 ноя 2020 в 17:48

Кому и кобыла - невеста...

Гость
22 ноя 2020 в 17:54

Естественный отбор здесь сработал лишь на треть...

Гость
22 ноя 2020 в 21:30

Почему все пишут про забор...а ниче что пьянь?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 22:39

Если были пьяные за рулем - не жалко.

Гость
22 ноя 2020 в 23:13

Посмотрите как в Челнах токаря замотало и самое главное не ругайтесь

22 ноя 2020 в 23:38

женщина чья невеста была? водителя или пассажира? е1 че у вас с писаками?

гость
23 ноя 2020 в 02:08

сели к пьяному водиле, не пристегнулись - сами виноваты, хорошо что водила пеших не сбил.

пудель-вованович
23 ноя 2020 в 08:38

Какой смысл от этит эконом заборов? они только калечат. сделайте тогда уже штыри чтобы наверняка распороло насмерть.

денис
23 ноя 2020 в 09:11

эти заборы = калечат при аварии, разлетаются как шрапнель при дтп и никого ни от чего не защищают, при этом на их строительстве осваиваются ярды.

Умм
23 ноя 2020 в 13:19

В Европе пожизненное дают,
але депутаты где ваши законы или вы только пенсионный возраст можете поднимать ?

Гость
23 ноя 2020 в 20:51

Цыган за рулём был.

24 ноя 2020 в 09:41

Почему это всего лишь 264. Чем она не 105, то же самое убийство, и не поселение а колония общего режима и на 5 лет, хотя бухой это отягчающее обстоятельство.

Loading...