30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Важный областник
22 ноя 2020 в 02:53

Всегда интересна мотивация у тех кто не пристегивается, для них физика исключения делает или как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 02:57

упокой боже их душу

22 ноя 2020 в 03:36

Заборы и ограждения- душа русского человека.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 03:38

Скоро до администрации дойдет, что от заборов больше ущерба, чем пользы и будет распилен очередной тендер на демонтаж заборов. У нас свой, особый путь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 03:53

Ну чО, как покатались?

Аноним
22 ноя 2020 в 03:58

женишок молодец на пару с водятлом.
хорошо выпили но денег на такси не было.

Калбасян
22 ноя 2020 в 04:11

Ожидаем-с "лежачих полицаев" на Сахарова... 🐌

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 04:17

Заборы стоят, чтобы на встречку было меньше шансов вылететь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 05:36

Опять алкашня убила человека. Надо пожизненно лишать прав и конфисковывать машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 06:00

Причем тут заборы, если мозгов нет?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 07:05

Девушке царствия небеснаго.
Родителям сил и терпения.
Очень страшная и такая глупая смерть.

Берегите себя и своих близких.
Не торопитесь жить и тем более умирать.
Жизнь так хрупка, бесценна и коротка.
Сегодня твой близкий ещё рядом.
И всего лишь в какой-то миг всё это можно разрушить и никогда себе так и не простить.

Скорее, это уже и не важно, но не совсем понятно, жених был за рулём или рядом сидел. В одной статье изложено по-разному.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 07:11

ключица?, или все таки в райоее ключицы? В учебник пробовали заглянуть?

Счастливый человек
22 ноя 2020 в 07:20

А о чем думали, когда такие магистрали внутри спальника строили? Гоняют и разбиваются конечно

ОТВЕТИТЬ
неГость
22 ноя 2020 в 08:06

Ну что, спасло кого ограждение?
А, даже почти помогло убить - ясна теперь суть оградок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 08:30

Сами виноваты

22 ноя 2020 в 08:37

Сейчас у водителя короновирус найдут, и как и со стрелком Уралмаша, все объяснится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 08:54

Без забора они бы отделались легким испугом, поржали и продолжили бы так гонять. Этот забор спас жизни нескольких следующих пешеходов, и возможно, вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 08:58

Слишком мягкое будет наказание 1-2 года поселения. Пьяный за рулем должен проходить по статье "покушение на убийство", и далее, по мере причинения ущерба здоровью (жизни) участников спровоцированного им ДТП.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 09:03

А причём тут свадьба? У меня в день свадьбы была авария. И меня и жену на скорой увезли. Так чего то никто про это не писал.

ОТВЕТИТЬ
Академик
22 ноя 2020 в 09:05

Пробило ключицу насквозь, но от госпитализации отказался........

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 09:47

На калине вот такие ограждения просто прикручены на кровельные саморезы к столбикам, вот так и живем

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 09:56

Девушка была не водителя, а пассажира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 10:45

В своих бедах человек виноват всегда сам, заборы и широкие магистрали тут не причем! Привычка у русских людей искать виноватых во всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 11:19

Конечно, зачем строить хорошие дороги, потом же обвинят, что «понастроили, вот и гоняют». А Давайте везде на грунтовки перейдём, аварий вообще не будет. А видео жесть, конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 11:21

никчемные заборы, толку от них ни какого, только убивают, может хватит тратить и отмывать миллионы на это г...о, а сценарий тут один и очень понятный: выпил,сел за руль,убил,сел в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 11:36

В данном случае заборы только от перебегающих в неположенном месте пешеходов спасают. Не все готовы через забор прыгать.

Гость
22 ноя 2020 в 12:12

Так если бы не забор, они бы в фасад дома улетели. Давайте запретим дома, чтобы не мешали таким вот гомо сапиенсам с рулем? Еще может вообще из города разъехаться?

Гость
22 ноя 2020 в 12:21

Да нет сейчас среди молодежи алкашей! Нет! Вы все еще понять не можете ))) Может после 30-40 кто то и пьет водку и курит "беломор". Но не молодёжь. Курят они другое,да и пьяные не с пива .

ОТВЕТИТЬ
Чук-и-гек
22 ноя 2020 в 12:25

Водитель пролетел через перекресток или всеже автомобиль?

Гость
22 ноя 2020 в 12:43

Срочно вернуть сломанный забор на место

Митяй
22 ноя 2020 в 12:47

Синька- зло! Вопросов нет, но что это за ограждение которое калечит и убивает людей? Д.Б. нормальные полосы-отбойники. Здесь же как специально наставили легких, но убийственных секций!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 12:47

если ум у потерпевшей есть, то иск к админимтрации надо подавать. внафиг забор между дорогами!?бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 12:53

Причем тут забор вообще? Вина водителя очевидна: пьяный гонщик в зимний гололед. У него уже 3 причины виновности: пьяный за рулем, несоблюдение городского скоростного режима, несоблюдение мер предосторожности при вождении в зимний период при управлении средством повышенной опасности. Могла быть еще одна причина внюиновности, емли б пешеход не увернулся-непропуск пешехода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 12:54

Нашли из-за чего переживать. В кокодеме таких много осталось, заборов на всех хватит ))))

Родинка на бороде
22 ноя 2020 в 13:00

Папарампам ДОРОГА В АД!😈

Гость
22 ноя 2020 в 13:07

У нас такая улица есть? Ничего себе круто 👍 я думала только в Москве есть.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
22 ноя 2020 в 13:17

Быдло пьяное опять ночью покататься решило

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 13:22

мда, соболезную.. видимо судьба была против свадьбы их

Зпкон
22 ноя 2020 в 13:35

Пьянь лишать прав пожизненно.

Джон
22 ноя 2020 в 13:37

За убиство пассажира по неосторожности да еще если и бухой точно посадят. Не былобы свадьбы не было бы аварии . не ногой в проклятый загс

Гость
22 ноя 2020 в 13:41

Пускай теперь на друге женится!

22 ноя 2020 в 13:47

бабья в россии много.
одну взял. поюзал. ухлопал.
за следующей пошел.
родители невест не смотрят.
кому своих дочек отдают.

Постоянник
22 ноя 2020 в 14:01

Он свою женщину же убил, выходит. Его можно и не садить в тюрьму, он уже заплатил. Не позавидуешь... не садитесь за руль бухими — мораль. Хорошо, что никто из пешеходов не пострадал. С днём рождения их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 14:01

... судьбе навстречу... как бы цинично не звучало ...

Снюс
22 ноя 2020 в 14:12

ржачная история

ОТВЕТИТЬ
Сосед
22 ноя 2020 в 14:28

они думают что вылететь в лобаш намного безопаснее и менее травмоопасно)

Андрей
22 ноя 2020 в 14:40

Девушку жалко. Если пьяные - то водитель урод.Угробил человека. И слава Богу что не вылетел на остановку и того пешехода тоже не захватил с собой. Он на такой дикой скорости ехал. Хотя конечно надо дождаться экспертизы. Может не заметил пешеходный переход, увидел пешехода и резко стал тормозить, кто знает. Но в любом случае скорость была явно превышена

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 14:56

Видать хорошо стали отмечать предстоящую свадьбу. Чего хотели - того и добилась.... Слава богу , что окружающие не пострадали!

Гость
22 ноя 2020 в 15:23

не понимаю злорадства, типа: "жалко что все не померли"
водитель был пьян, погубил пассажира
это хороший жизненный урок для всех комментаторов
ничего веселого тут нет

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 15:45

Виной всему отсутствие серого вещества в коре головного мозга!