23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
22 ноя 2020 в 17:14

Жалко что обоев в руках не было....

Гость
22 ноя 2020 в 17:14

Вроде как улицу Бардина показывают. На Серафиме вроде везде потоки разделены

22 ноя 2020 в 17:14

Он за Трампа голосовал или Байда?

Александр
22 ноя 2020 в 17:16

Видно же что не серафимы дерябиной. Больше на Бардина похоже

Гость
22 ноя 2020 в 17:16

Запретить нужно выборы,все равно выбирать некого как и голосовать некому

Гость
22 ноя 2020 в 17:19

сами депутаты добровольно не уходят со своего насиженного места😁

Не хочу в депутаты
22 ноя 2020 в 17:22

«Елена Дерягина ушла из жизни, а Олега Кагилева осудили за взятку.» Полная опасностей работа депутата...😁

22 ноя 2020 в 17:23

На е1 в комментариях про Путина плохо писал. Инфа сотка.

Гость
22 ноя 2020 в 17:27

Палюбому полный багажник обоев

Вывожу на чистую воду
22 ноя 2020 в 17:27

Какой-то избиратель напал на другого избирателя, тот в целях самообороны брызнул баллончиком. Не? Как-то преподнесено с заведомо обвинительным тоном.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 17:27

Спектакль продолжается

Ринат
22 ноя 2020 в 17:29

Повезло что не застрелили рецидивистов )))

Гость
22 ноя 2020 в 17:40

Чисто по беспределу пацана повязали. Стопудово пацанчик не простой а доверенный от кандитата

Отец Федор
22 ноя 2020 в 17:43

Тяжело нынче стать депутатом. Честно точно не выберут вот и приходится выкручиваться. ФИО кандидата в студию!

Гость
22 ноя 2020 в 17:43

На выборах по 300р платят полно бабак и алкашей. Ну и кого они выберут

Гость
22 ноя 2020 в 17:47

на пидео уазик пэпээсников. они прав останавливать машину не имеют.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 17:48

До окончания голосования ещё 2 часа, успевайте, друзья. Это важно.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 17:51

Лет 10 назад уже бы войдос был - криминал рвётся во власть . Теперь эффективные менеджеры и бизнесмены с политиками . Ну явно не за зарплату и народу служить . Таких слуг которые сейчас служат народу раньше на конюшнях пороли .

Гость
22 ноя 2020 в 17:54

Вы, Е1, живёте одной рекламой, надоели в такой маленький видео ролик вставить рекламу 👎

22 ноя 2020 в 17:57

Багажник то проверили вдруг там не листовки а обои лежали )) да и ППС имеет право останавливать машину если что ))))

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 18:13

я уж думал, он без маски ехал

Эльмаш
22 ноя 2020 в 18:14

Вот это оперативность!
Оказывается полиция может быстро работать когда требуется властьимущим.

Бюджетник
22 ноя 2020 в 18:17

У нас бюджетников заставляли голосовать досрочно. С собой давали бумажку, на которой комиссия должна была поставить отметку о явке.
На тот момент урны не было (типа еще не привезли), бюллетени нужно было отдавать членам комиссии.
Рассказывать об этом не анонимно - опасаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 ноя 2020 в 20:03

В цирк превратились все голосования

Гость
22 ноя 2020 в 20:24

Освободились места в гор думе , сейчас других выберут чтобы взятки брали😂

Гость
22 ноя 2020 в 20:49

Мне уже пофиг, кто там и что, путинисты, навальнисты... Дерьмом несет. как из переполненного сортира.
"Чума на оба ваши домы"(с)

22 ноя 2020 в 21:52

У нас сегодня были выборы???

Гость
22 ноя 2020 в 23:50

Голосуй, не голосуй, все равно получишь... Вофку с его шайкой.

Гость
23 ноя 2020 в 00:17

Вроде по закону власть принадлежит народу, но по факту это видимо не так, т.к. выборы зачастую проходят мягко говоря не честно, то предлагаю освободить депутатов от их "нелегкого труда" и брать инициативу на себя - предлагаю по каждому вопросу повестки дня проводить общенародный референдум официально, прозрачно, проверяемо, например через портал госуслуги. Только учтя реальный голос каждого жителя страны можно получить честный результат. Иначе идет игра в одни ворота против народа.

Гость
23 ноя 2020 в 09:33

🎪🤡🤮

Гость