Лет 10 назад уже бы войдос был - криминал рвётся во власть . Теперь эффективные менеджеры и бизнесмены с политиками . Ну явно не за зарплату и народу служить . Таких слуг которые сейчас служат народу раньше на конюшнях пороли .
У нас бюджетников заставляли голосовать досрочно. С собой давали бумажку, на которой комиссия должна была поставить отметку о явке.
На тот момент урны не было (типа еще не привезли), бюллетени нужно было отдавать членам комиссии.
Рассказывать об этом не анонимно - опасаюсь.
Вроде по закону власть принадлежит народу, но по факту это видимо не так, т.к. выборы зачастую проходят мягко говоря не честно, то предлагаю освободить депутатов от их "нелегкого труда" и брать инициативу на себя - предлагаю по каждому вопросу повестки дня проводить общенародный референдум официально, прозрачно, проверяемо, например через портал госуслуги. Только учтя реальный голос каждого жителя страны можно получить честный результат. Иначе идет игра в одни ворота против народа.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
На е1 в комментариях про Путина плохо писал. Инфа сотка.
Палюбому полный багажник обоев
Какой-то избиратель напал на другого избирателя, тот в целях самообороны брызнул баллончиком. Не? Как-то преподнесено с заведомо обвинительным тоном.
Спектакль продолжается
Повезло что не застрелили рецидивистов )))
Чисто по беспределу пацана повязали. Стопудово пацанчик не простой а доверенный от кандитата
Тяжело нынче стать депутатом. Честно точно не выберут вот и приходится выкручиваться. ФИО кандидата в студию!
На выборах по 300р платят полно бабак и алкашей. Ну и кого они выберут
на пидео уазик пэпээсников. они прав останавливать машину не имеют.
До окончания голосования ещё 2 часа, успевайте, друзья. Это важно.
Лет 10 назад уже бы войдос был - криминал рвётся во власть . Теперь эффективные менеджеры и бизнесмены с политиками . Ну явно не за зарплату и народу служить . Таких слуг которые сейчас служат народу раньше на конюшнях пороли .
Вы, Е1, живёте одной рекламой, надоели в такой маленький видео ролик вставить рекламу 👎
Багажник то проверили вдруг там не листовки а обои лежали )) да и ППС имеет право останавливать машину если что ))))
я уж думал, он без маски ехал
Вот это оперативность!
Оказывается полиция может быстро работать когда требуется властьимущим.
У нас бюджетников заставляли голосовать досрочно. С собой давали бумажку, на которой комиссия должна была поставить отметку о явке.
На тот момент урны не было (типа еще не привезли), бюллетени нужно было отдавать членам комиссии.
Рассказывать об этом не анонимно - опасаюсь.
В цирк превратились все голосования
Освободились места в гор думе , сейчас других выберут чтобы взятки брали😂
Мне уже пофиг, кто там и что, путинисты, навальнисты... Дерьмом несет. как из переполненного сортира.
"Чума на оба ваши домы"(с)
У нас сегодня были выборы???
Голосуй, не голосуй, все равно получишь... Вофку с его шайкой.
Вроде по закону власть принадлежит народу, но по факту это видимо не так, т.к. выборы зачастую проходят мягко говоря не честно, то предлагаю освободить депутатов от их "нелегкого труда" и брать инициативу на себя - предлагаю по каждому вопросу повестки дня проводить общенародный референдум официально, прозрачно, проверяемо, например через портал госуслуги. Только учтя реальный голос каждого жителя страны можно получить честный результат. Иначе идет игра в одни ворота против народа.
🎪🤡🤮
М380ЕУ
Как быстро находятся желающие заменить... у нас бы так на заводе! 😁