23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

22 ноя 2020 в 18:27

Бухте были, не? Вот главный вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 18:33

Уходил от столкновения с пешеходом

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 18:35

Остался без друзей и инвалидом + еще условка ну или на зону

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
22 ноя 2020 в 18:35

Хватит ставить заборы, на эти деньги можно поставить кучу камер и штрафовать быдло не способное спокойно ездить!!! 🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:35

Хватит гонять уже!!!!! Такие видосы что ли ничему не учат???... Берегите себя и своих близких!!!....

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
22 ноя 2020 в 18:40

Зря вытащили. Оставили бы ему на память.

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин
22 ноя 2020 в 18:44

А зачем вытащили? Он же так этого хотел

Херург
22 ноя 2020 в 18:57

Энто трезвые врачи перепутали и вырвали кусок ключицы у бедолаги😂

Почитал коменты и вывод виноват - забор! 😂😂😂 А водила выходит тут не приделах??? Вангую.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 ноя 2020 в 19:05

Летел как ненормальный.

Гость
22 ноя 2020 в 19:10

надо было бетонный толщиной в полтора метра

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 19:11

Можете осуждать.
Но пока не будет нормального и обоюдного наказания для всех, кто оказывается на проезжей части; хоть водителю, хоть пешеходу, всё это будет продолжаться.
Это я к чему (применимо данному случаю):
Да, превысил - "получи фашист гранату".
Но исходя из видео; возможно предположить, что пешеход попытался на красный перейти (ну ты что:
- машин же нет по близости;
- они далеко;
- ни кто не видит;
- я олень голубых кровей и т.д.),
что в свою очередь заставило крутить рулевым колесом находящегося за рулём.
Ну а далее, предварительный итог всем известен.
Далее, статья за непреднамеренное убийство и всё остальное.
И ещё много можно чего написать; но думаю, что понимающие и люди, которые готовы к размышлению, поймут.
Как с теми же лосями, условий нет, даже попыток улучшить их, но страдают обычные водители.

ОТВЕТИТЬ
123
22 ноя 2020 в 19:18

Забор был из пластика? Или из литого чугуна? Если из пластика, то еще и дорожники виноваты, раз в разы сэкономили на материале ограждения. Это все-таки дорога, а не сквер.

ОТВЕТИТЬ
Юра
22 ноя 2020 в 19:21

Вот и для чего нужны эти заборы? Увеличивать количество жертв и тяжесть повреждения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:29

Из чего сделан забор? И для какой цели?

Чука Сарада
22 ноя 2020 в 19:31

Невесту новую приискали для свадьбы, чтобы гостей не огорчать расстройством пьянки?

Гость
22 ноя 2020 в 19:37

Граждане отнеситесь с пониманием, поскольку идет естественный отбор.

22 ноя 2020 в 19:39

Выздоравливай и начинай знакомство со ст 264

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 19:40

Норм к свадьбе подготовились

Гость
22 ноя 2020 в 19:43

Не понимаю, куда все летят, у всех письки что-ли маленькие и надо что-то доказать кому-то)) едешь по объездной 80-90, так тебя и слева и справа облетают, ещё и не нравится, что бы тут мешаешься

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:47

Ах ты на красный проехал гад , тогда получай забор в ключицу. Так получается. Как мы видим забор не спас ни от смерти ни от травм. А наоборот стал причиной смерти. Ездоков на красный надо по другому наказывать. А заборы убирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:49

Опять забор напал на мимопроезжавшую машину. Нужно что-то делать с заборами, буйные они в последнее время

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:49

Зато летел и не тошнил

Макес Покес
22 ноя 2020 в 20:02

Ну достали кусок забора, а вставили ему же, в одно место? А надо бы))

Гость
22 ноя 2020 в 20:05

Гнал судьбе навстречу... как бы цинично это ни звучало ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:13

Эй начальнички, вы эти огражления для безопасности ставите или для красоты? Если для безопасности, то делайте такие как на трассе, они хоть реально спасают при авариях, а эту шляпу, что вы сейчас ставите, скоро посшибают.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
22 ноя 2020 в 20:18

По пьяни избил до смерти ребенка...по пьяни сбил человека..по пьяни устроил дтп с несколькими погибшими...по пьяни убил друзей...по пьяни изнасиловал ..по пьяни зарезал... Сколько погибло/убито человек по пьяни...НО ведь все равно русский народ будет против сухого закона

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:33

Угробили девку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:39

Вот, а если не было бы забора, погибли бы!

Гость
22 ноя 2020 в 20:43

На поминках же тоже бухнуть можно.

Потом считай - второй день рожденья у водилы.

Kozel
22 ноя 2020 в 20:46

Уберите эти заборы, из них ничего не видно! Все в заборах куда не плюнь!

22 ноя 2020 в 20:46

Господи, они могли бы и пешика еще собрать, но он в отличие от находящихся в летевшем фольксе не был пьян и моментально отскочил, реакция отличная
И вот терь понятно, что косвенно водила мог начать тормозить изза пешика и его понесло в занос. Смерть девушки была лютой Боком и задней дверью собрали все ограждение, она наверно вся насквозь

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 20:56

Теперь этот Шумахер притормозит на зоне

Гость
22 ноя 2020 в 21:04

Да уж,куда летели?на тот свет?

Гость
22 ноя 2020 в 21:10

От ул Чкалова до Мехренцева зеленая волна, а здесь загорается красный.Водитель проскочил на красный.

Гость
22 ноя 2020 в 21:45

Удивляет, почему столько глупых людей, не понимающих для чего ставят заборы. Вероятно непонятливая публика из пешеходов. На всякий случай поясню - если нет разделительного забора, то такие Шумахеры вылетают в лоб на встречку, и тогда обычно трупы или калеки сразу в двух авто, вместо одного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 21:53

Забор как хрусталь рассыпался. Бракоделы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 22:00

Еще чуть пешика не размотал

Гость
22 ноя 2020 в 22:02

Около 110 км ехал

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 22:15

Продолжаем гонять шумахеры, так держать

Алена
22 ноя 2020 в 22:16

Зачем же так лететь. Сам выжил, других погубил.

Гость
22 ноя 2020 в 22:21

Посмотрел видео повнимательнее, там был ещё один пешеход, на границе кадра. Пешики одновременно стартанули, видимо на зелёный

Гость
22 ноя 2020 в 22:32

Ага, 60 км/ч, ни кметром больше. Летел как в опу ужаленный. Такие и устраивают аварии: первым стартануть со светофора, успеть на следующий зеленый с начала квартала и т.д.

Гость
22 ноя 2020 в 22:44

Водила Сломал жизнь всем....как жить родителям девушки....

Федя
22 ноя 2020 в 22:53

пешеход вовремя среагировал, обратно на тротуар вернулся, а то бы и его снесли.

Олег
22 ноя 2020 в 23:10

Не надо гонять. Права надо выдавать в 25 лет. Поумнее будут. Машина это консервная банка. Думайте о пассажирах и пешеходах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 23:17

Врачи из откуда вытащили осколок забора ? Как он какать то теперь будет ...
Я переживаю.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 23:25

Скорость движения в городе 60 км , думаю если соблюдать элементарные правила то и заборы будут целые и невесты живые , но русский человек туп и глуп от природы , безответственнен и недальновиден , ждём новые тупые дтп

ОТВЕТИТЬ
Гость03
23 ноя 2020 в 00:00

преставляете что они после свадебной пьянки натворить бы могли?!

23 ноя 2020 в 00:26

Если бы не забор все бы живы остались! 😞