E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В «Гринвиче» толпа хулиганов стала домогаться девушек и напала на вступившегося за них парня

В «Гринвиче» толпа хулиганов стала домогаться девушек и напала на вступившегося за них парня

Молодому человеку наложили восемь швов

Парень получил ушибы лица

В субботу, 21 ноября, около 7 часов вечера в ТРЦ «Гринвич» произошла драка. По словам Никиты, друга пострадавшего, его друзья после ужина в ресторане начали собираться ехать домой, прошли фуд-корт, как к ним подошла толпа из 6–7 человек.

— Они были агрессивно настроены, парень у них спросил: «Что вам нужно?», в ответ, естественно, ничего внятного не идет, и сразу же двое налетают на него и начинают избивать, его девушка в этот момент пытается оттащить этих парней и получает удар в лицо, ее младшая сестра ничего не смогла сделать из-за шокового состояния, начала громко рыдать. Через пару минут подходят очевидцы этой драки, и они сразу расходятся, уходят в неизвестном направлении. В итоге у моего друга ушибы лица, наложили 8 швов, а у девушки ушиб носа.

В воскресенье, по словам Никиты, ему написали, что в этот же день, чуть позже, произошла похожая ситуация: ребята приехали из Первоуральска на выходные в Екатеринбург, и у них отобрали 4000 рублей наличными и пытались отобрать телефон, но не смогли, а ребята также получили увечья.

В УМВД по Екатеринбургу сообщили, что заявление о причинении телесных повреждений поступило в отдел полиции № 5.

— По предварительной информации, конфликт носил бытовой характер. В настоящее время полиция устанавливает всех участников инцидента. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Накануне мы рассказывали, что на Широкой Речке автомобилисты устроили драку. Они заблокировали проезд по Евгения Савкова и Академика Сахарова. Драка попала на видео, на котором слышны женские крики и возгласы «Помогите!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления