22 января пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 23:35

Я считаю эта новость достойна эфира первого канала или как минимум первых полос всех мировых изданий.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
22 ноя 2020 в 23:35

Охрана только за маски толпой налетает, а тут типа не их дело

22 ноя 2020 в 23:36

Почему охрана ТЦ не отвечает за безопасность своих посетителей? Почему не отреагировала, камеры везде, охранники по этажам бродят? Т.е. это такая готовность к террористической угрозе? Сейчас время неспокойное, а если кто посерьезнее что задумает? Наказать охрану и повысить меры безопасности. ТЦ проверить и оштрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Вопрошающий
22 ноя 2020 в 23:36

А чо, малолеткам не запретили по ТЦ тереться? Хотели же, что без яжемам не пущать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 23:37

где охрана этого заведения? закрыть гринвич!

Гость
22 ноя 2020 в 23:37

Жаль 😞 мальчишку , ну он настоящий герой . А эти гады гнать их в шею , понаехали , 🤬 когда уже в России кончится резерв, всех принимаем , потом вот свои же граждане страдают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 23:39

Это не бытовой конфликт, менты опять в кусты прячутся))) это рецидив криминал. Ищите их в соседних общагах на первых курсах. Дело говорю 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 23:39

Явление гриневские

111
22 ноя 2020 в 23:41

Бытовой характер - это значит можно никого не ловить? Фига се, детей избили среди бела дня в крупном ТЦ большого города... И вроде как ничего страшного

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 23:43

Да уж, на видео лица, явно обделенные интеллектом.....

ОТВЕТИТЬ
Вадим
22 ноя 2020 в 23:46

Похоже, Гринвич оказывает услуги, не соответствующие требованиям безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 23:48

Раньше такой фигни не было, все разборки проходили на улице. Позицию охраны тоже понять можно - дети же, нельзя их трогать, вот и вырастают шакалы не признающие никаких авторитетов

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 23:49

звери

ОТВЕТИТЬ
пахан
22 ноя 2020 в 23:49

быдло с пдна пади

Гость
22 ноя 2020 в 23:49

Найти и наказать: штраф + компенсации вреда порядка 100-200 тыс. И все станут воспитанными...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 23:49

И почему в супер Гринвиче нет охраны!!! Кошмар, 21 век !!! Хорошая антиреклама Гринвичу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 23:50

А охрана ТЦ чем занималась этим временем? По рациям анекдоты рассказывала друг другу? За день не первый случай и никаких действий. Было бы понятно, если такое на окраине города произошло, а то в ЦЕНТРЕ!

пахан
22 ноя 2020 в 23:50

За чо вообще охранники там бабки получают??шоп без масок не пускать???

22 ноя 2020 в 23:51

Е1 вы задолбали. Пишите заголовки так, чтобы они с содержанием совпадали!!!

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 23:52

ТРЦ и Храмы, Храмы и ТРЦ.... куда еще юным отрокам податься. только Храмы и ТРЦ... Аминь!

Гость
22 ноя 2020 в 23:53

Читаю: Гринвич, ужинали, ресторан, напали, избили, у меня ассоциации - подкарауливают респектабельных клиентов ресторанов избивают и грабят. Смотрю видео: разборки малолетних в спортивках. Зайдите в любой районный Максдональдс - зрелище еще похуже. Е1, просьба, подходите к названиям статей адекватно. Или разберитесь досканально, где коммент лысого полковника из ГУ МВД?

Андревна
22 ноя 2020 в 23:54

Фигасе инцелов нетерпёжка прижала 😳
Защитнику респект, а охране громкое "фуууу" 👎👎

Nord11
22 ноя 2020 в 23:54

И чему удивляться? Наше законодательство делает всё чтобы они чувствовали свою безнаказанность и на их примере число таких отморозков росло. Онижедети, а потом просто привыкают что закон не для них..

Ирина
22 ноя 2020 в 23:57

"Они ж нам нужные " напали если кто не заметил. Поселить их всех в бункер, к призывающему их сотнями тысяч!

избитому парню респект и уважуха. Избит, но не сломлен. Жму руку.

гость
23 ноя 2020 в 00:03

Почему я не мент а знаю что бытовой характер - от слова "бытовой" , то есть в квартире два алкаша морды набили - бытовой. А тут нападение в общественном месте! Тут бытовой никак не тянет

ОТВЕТИТЬ
Постоянник
23 ноя 2020 в 00:04

Страна нищает, голодранцы дичают. Ни на какое правосудие здесь рассчитывать нельзя. Человек человеку волк. Что вы там о 90х вспоминаете? Что о них вспоминать-то? Они тут уже.
Если вы ещё не почувствовали на собственной шкуре, что означает «путинская стабильность», эти люди уже идут к вам.
А полиция не людей защищает от таких гопников, полиция ходит митингующих крепит. А новые законы всё ввинчивают и ввинчивают гайки. То запрещено. Это запрещено.
Welcome to Russia 2021

ОТВЕТИТЬ
Sage
23 ноя 2020 в 00:10

Доброе утро E1, видимо не в курсе что подобное в Грине на 4 этаже уже лет как 5 происходит, в Меге тоже самое, да и в Радуге.
И там и там охраникам просто плевать, эти стайки там как тусили, так и будут пока их не будут сажать.
Бытовой конфликт говорите? Такой же бытовой как и нападение шакалья в дендропарке, возле БК на вайнера?

Гость
23 ноя 2020 в 00:10

Охрана Гринвича не обязана следить бандой малолеток(избравшей своей территорией) и покрывает их! они только следят что бы кто либо, не разбил имущество Гринвича и одевал маски(так как штраф полмиллиона). До остального им по барабану! Не стоит ждать помощи от них!

Гость
23 ноя 2020 в 00:15

Так-то терпилу правильно поучили - если не можешь за себя постоять, нехрен с бабами по ресторанам шляться.

ОТВЕТИТЬ
Витя
23 ноя 2020 в 00:18

Забыли дописать, что нападавшие болели короновирусом

Тутитама2341333
23 ноя 2020 в 00:23

Гринвич уже давно стал местом сбора малолетних и не очень- маргиналов всех мастей. На паркинге вечером сходняки человек по пятьдесят- музыка арет басами- а охрана их поощряет и ни кого не гоняет. Короче охраники выполняют роль камер видеонаблюдения- не более того

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 00:24

Где это хваленая охрана, в торговом центре должно быть 100% безопасно, за то хозяин золото заливает бетоном начиная строить золотой автовокзал а у него здесь бардак, только деньги делает а на безопасность ему насрать

23 ноя 2020 в 00:36

в гринвиче самые дешманские камеры с али?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 00:38

Почему охрана молчит только в таких ситуациях ? А как только что-то другое , охрана сразу тут как тут . Это жутко . С этими «животными» нужно что-то делать ... по другому из называть нельзя . Они не умеют спокойно себя вести . Ещё не факт что они были не под чем-то , тех кого уже нашли Надо брать у них анализ .

ОТВЕТИТЬ
Вопрошающий
23 ноя 2020 в 00:43

Чем Гринвич отличается от тёмной подворотни, если и там и там можно отовариться тумаками?

Введите Имя
23 ноя 2020 в 00:51

Оса в помощь.

Гость
23 ноя 2020 в 00:56

Без масок, куда охрана смотрит, срочно наказать владельца Гринвича

23 ноя 2020 в 01:06

"Знаешь от куда эти шрамы?"
Зло порождает зло, а без наказанность...

Гость
23 ноя 2020 в 01:14

Эти олени малолетние до этого в ваухаус заезжали, там тоже приставали к девченкам.

Финни
23 ноя 2020 в 01:27

Бытовой конфликт - это когда муж с женой телек не поделили, а тут акт преступления на лицо! На людей напали посреди беда дня в людном, общественном месте, где полно охраны, которая не торопилась даже помочь своим посетителям! Фу позор! Зато как блогеры видео снимаю со шмотками, или полки в Гиперболе с продуктами, они тут как тут!

23 ноя 2020 в 01:27

Полиции некогда, они все силы направили против пропаганды радуги)

Йцук
23 ноя 2020 в 01:33

Охрана в тц только для вида, что случись вызывайте полицию говорит.

Дмитрий
23 ноя 2020 в 01:56

Развели такую историю ,ничего глобального не произошло ,а мальчик больше панику наводит видимо трус или денег поиметь решил ,когда в центре убивают комментов меньше, смешно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 02:22

Шо, опять? Взрослые, мимо-то не проходите

ОТВЕТИТЬ
Фуцкофф
23 ноя 2020 в 02:35

1) Почему Гринвич не закрыт?
2) Почему малолетки не на дистанционке?
3) Куда смотрят родители?
4) Куда смотрит охрана?
5) Доколе???

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 ноя 2020 в 03:14

Почему охрана бездействует?! В Гринвич не только подростки ходят, туда и мамы малышей одевать приводят! Почему не обеспечивается безопасность посетителей?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 03:41

Раз безопасность граждан, детей-подростков Торговый Центр обеспечить не может должным образом, охрана бездействует и не в состоянии задержать преступников до приезда опер.группы, то зачем тогда вообще посещать такой ТЦ? Задумайтесь родители, горожане!!!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 06:45

Пацан молоде, не побоялся. Чего не скажешь о охране.

23 ноя 2020 в 06:53

Знакомая в "Гринвиче" после "тренинга" Павла Ракова, бегала в продуктовом отделе и разводила мужчин на кассе купить ей что-нить из дешевых продуктов, типа у нее внезапно кончились деньги. Раков дурам задание дал развести мужика в магазине). Нормальные мужчины из жалости им покупали воды и прочих жалобных продуктов, знакомиться не знакомились и вертолеты, как он им обещал, не покупали потом).
Возможно, эти парни тоже задание подобного "тренера" выполняли по знакомству с девушками без денег))).

23 ноя 2020 в 07:08

Цитата:-"По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение."
В возбуждении уголовного дела отказать!!! За отсутствием состава преступления!

ОТВЕТИТЬ