Почему охрана ТЦ не отвечает за безопасность своих посетителей? Почему не отреагировала, камеры везде, охранники по этажам бродят? Т.е. это такая готовность к террористической угрозе? Сейчас время неспокойное, а если кто посерьезнее что задумает? Наказать охрану и повысить меры безопасности. ТЦ проверить и оштрафовать.
Жаль 😞 мальчишку , ну он настоящий герой . А эти гады гнать их в шею , понаехали , 🤬 когда уже в России кончится резерв, всех принимаем , потом вот свои же граждане страдают
Бытовой характер - это значит можно никого не ловить? Фига се, детей избили среди бела дня в крупном ТЦ большого города... И вроде как ничего страшного
Раньше такой фигни не было, все разборки проходили на улице. Позицию охраны тоже понять можно - дети же, нельзя их трогать, вот и вырастают шакалы не признающие никаких авторитетов
А охрана ТЦ чем занималась этим временем? По рациям анекдоты рассказывала друг другу? За день не первый случай и никаких действий. Было бы понятно, если такое на окраине города произошло, а то в ЦЕНТРЕ!
Читаю: Гринвич, ужинали, ресторан, напали, избили, у меня ассоциации - подкарауливают респектабельных клиентов ресторанов избивают и грабят. Смотрю видео: разборки малолетних в спортивках. Зайдите в любой районный Максдональдс - зрелище еще похуже. Е1, просьба, подходите к названиям статей адекватно. Или разберитесь досканально, где коммент лысого полковника из ГУ МВД?
И чему удивляться? Наше законодательство делает всё чтобы они чувствовали свою безнаказанность и на их примере число таких отморозков росло. Онижедети, а потом просто привыкают что закон не для них..
Почему я не мент а знаю что бытовой характер - от слова "бытовой" , то есть в квартире два алкаша морды набили - бытовой. А тут нападение в общественном месте! Тут бытовой никак не тянет
Страна нищает, голодранцы дичают. Ни на какое правосудие здесь рассчитывать нельзя. Человек человеку волк. Что вы там о 90х вспоминаете? Что о них вспоминать-то? Они тут уже.
Если вы ещё не почувствовали на собственной шкуре, что означает «путинская стабильность», эти люди уже идут к вам.
А полиция не людей защищает от таких гопников, полиция ходит митингующих крепит. А новые законы всё ввинчивают и ввинчивают гайки. То запрещено. Это запрещено.
Welcome to Russia 2021
Доброе утро E1, видимо не в курсе что подобное в Грине на 4 этаже уже лет как 5 происходит, в Меге тоже самое, да и в Радуге.
И там и там охраникам просто плевать, эти стайки там как тусили, так и будут пока их не будут сажать.
Бытовой конфликт говорите? Такой же бытовой как и нападение шакалья в дендропарке, возле БК на вайнера?
Охрана Гринвича не обязана следить бандой малолеток(избравшей своей территорией) и покрывает их! они только следят что бы кто либо, не разбил имущество Гринвича и одевал маски(так как штраф полмиллиона). До остального им по барабану! Не стоит ждать помощи от них!
Гринвич уже давно стал местом сбора малолетних и не очень- маргиналов всех мастей. На паркинге вечером сходняки человек по пятьдесят- музыка арет басами- а охрана их поощряет и ни кого не гоняет. Короче охраники выполняют роль камер видеонаблюдения- не более того
Где это хваленая охрана, в торговом центре должно быть 100% безопасно, за то хозяин золото заливает бетоном начиная строить золотой автовокзал а у него здесь бардак, только деньги делает а на безопасность ему насрать
Почему охрана молчит только в таких ситуациях ? А как только что-то другое , охрана сразу тут как тут . Это жутко . С этими «животными» нужно что-то делать ... по другому из называть нельзя . Они не умеют спокойно себя вести . Ещё не факт что они были не под чем-то , тех кого уже нашли Надо брать у них анализ .
Бытовой конфликт - это когда муж с женой телек не поделили, а тут акт преступления на лицо! На людей напали посреди беда дня в людном, общественном месте, где полно охраны, которая не торопилась даже помочь своим посетителям! Фу позор! Зато как блогеры видео снимаю со шмотками, или полки в Гиперболе с продуктами, они тут как тут!
Развели такую историю ,ничего глобального не произошло ,а мальчик больше панику наводит видимо трус или денег поиметь решил ,когда в центре убивают комментов меньше, смешно
Почему охрана бездействует?! В Гринвич не только подростки ходят, туда и мамы малышей одевать приводят! Почему не обеспечивается безопасность посетителей?!!!
Раз безопасность граждан, детей-подростков Торговый Центр обеспечить не может должным образом, охрана бездействует и не в состоянии задержать преступников до приезда опер.группы, то зачем тогда вообще посещать такой ТЦ? Задумайтесь родители, горожане!!!
Знакомая в "Гринвиче" после "тренинга" Павла Ракова, бегала в продуктовом отделе и разводила мужчин на кассе купить ей что-нить из дешевых продуктов, типа у нее внезапно кончились деньги. Раков дурам задание дал развести мужика в магазине). Нормальные мужчины из жалости им покупали воды и прочих жалобных продуктов, знакомиться не знакомились и вертолеты, как он им обещал, не покупали потом).
Возможно, эти парни тоже задание подобного "тренера" выполняли по знакомству с девушками без денег))).
Цитата:-"По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение."
В возбуждении уголовного дела отказать!!! За отсутствием состава преступления!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)
Я считаю эта новость достойна эфира первого канала или как минимум первых полос всех мировых изданий.
Охрана только за маски толпой налетает, а тут типа не их дело
Почему охрана ТЦ не отвечает за безопасность своих посетителей? Почему не отреагировала, камеры везде, охранники по этажам бродят? Т.е. это такая готовность к террористической угрозе? Сейчас время неспокойное, а если кто посерьезнее что задумает? Наказать охрану и повысить меры безопасности. ТЦ проверить и оштрафовать.
А чо, малолеткам не запретили по ТЦ тереться? Хотели же, что без яжемам не пущать.
где охрана этого заведения? закрыть гринвич!
Жаль 😞 мальчишку , ну он настоящий герой . А эти гады гнать их в шею , понаехали , 🤬 когда уже в России кончится резерв, всех принимаем , потом вот свои же граждане страдают
Это не бытовой конфликт, менты опять в кусты прячутся))) это рецидив криминал. Ищите их в соседних общагах на первых курсах. Дело говорю 👍
Явление гриневские
Бытовой характер - это значит можно никого не ловить? Фига се, детей избили среди бела дня в крупном ТЦ большого города... И вроде как ничего страшного
Да уж, на видео лица, явно обделенные интеллектом.....
Похоже, Гринвич оказывает услуги, не соответствующие требованиям безопасности.
Раньше такой фигни не было, все разборки проходили на улице. Позицию охраны тоже понять можно - дети же, нельзя их трогать, вот и вырастают шакалы не признающие никаких авторитетов
звери
быдло с пдна пади
Найти и наказать: штраф + компенсации вреда порядка 100-200 тыс. И все станут воспитанными...
И почему в супер Гринвиче нет охраны!!! Кошмар, 21 век !!! Хорошая антиреклама Гринвичу.
А охрана ТЦ чем занималась этим временем? По рациям анекдоты рассказывала друг другу? За день не первый случай и никаких действий. Было бы понятно, если такое на окраине города произошло, а то в ЦЕНТРЕ!
За чо вообще охранники там бабки получают??шоп без масок не пускать???
Е1 вы задолбали. Пишите заголовки так, чтобы они с содержанием совпадали!!!
ТРЦ и Храмы, Храмы и ТРЦ.... куда еще юным отрокам податься. только Храмы и ТРЦ... Аминь!
Читаю: Гринвич, ужинали, ресторан, напали, избили, у меня ассоциации - подкарауливают респектабельных клиентов ресторанов избивают и грабят. Смотрю видео: разборки малолетних в спортивках. Зайдите в любой районный Максдональдс - зрелище еще похуже. Е1, просьба, подходите к названиям статей адекватно. Или разберитесь досканально, где коммент лысого полковника из ГУ МВД?
Фигасе инцелов нетерпёжка прижала 😳
Защитнику респект, а охране громкое "фуууу" 👎👎
И чему удивляться? Наше законодательство делает всё чтобы они чувствовали свою безнаказанность и на их примере число таких отморозков росло. Онижедети, а потом просто привыкают что закон не для них..
"Они ж нам нужные " напали если кто не заметил. Поселить их всех в бункер, к призывающему их сотнями тысяч!
избитому парню респект и уважуха. Избит, но не сломлен. Жму руку.
Так-то терпилу правильно поучили - если не можешь за себя постоять, нехрен с бабами по ресторанам шляться.
Забыли дописать, что нападавшие болели короновирусом
Гринвич уже давно стал местом сбора малолетних и не очень- маргиналов всех мастей. На паркинге вечером сходняки человек по пятьдесят- музыка арет басами- а охрана их поощряет и ни кого не гоняет. Короче охраники выполняют роль камер видеонаблюдения- не более того
Где это хваленая охрана, в торговом центре должно быть 100% безопасно, за то хозяин золото заливает бетоном начиная строить золотой автовокзал а у него здесь бардак, только деньги делает а на безопасность ему насрать
в гринвиче самые дешманские камеры с али?
Почему охрана молчит только в таких ситуациях ? А как только что-то другое , охрана сразу тут как тут . Это жутко . С этими «животными» нужно что-то делать ... по другому из называть нельзя . Они не умеют спокойно себя вести . Ещё не факт что они были не под чем-то , тех кого уже нашли Надо брать у них анализ .
Чем Гринвич отличается от тёмной подворотни, если и там и там можно отовариться тумаками?
Оса в помощь.
Без масок, куда охрана смотрит, срочно наказать владельца Гринвича
"Знаешь от куда эти шрамы?"
Зло порождает зло, а без наказанность...
Эти олени малолетние до этого в ваухаус заезжали, там тоже приставали к девченкам.
Бытовой конфликт - это когда муж с женой телек не поделили, а тут акт преступления на лицо! На людей напали посреди беда дня в людном, общественном месте, где полно охраны, которая не торопилась даже помочь своим посетителям! Фу позор! Зато как блогеры видео снимаю со шмотками, или полки в Гиперболе с продуктами, они тут как тут!
Полиции некогда, они все силы направили против пропаганды радуги)
Охрана в тц только для вида, что случись вызывайте полицию говорит.
Развели такую историю ,ничего глобального не произошло ,а мальчик больше панику наводит видимо трус или денег поиметь решил ,когда в центре убивают комментов меньше, смешно
Шо, опять? Взрослые, мимо-то не проходите
1) Почему Гринвич не закрыт?
2) Почему малолетки не на дистанционке?
3) Куда смотрят родители?
4) Куда смотрит охрана?
5) Доколе???
Почему охрана бездействует?! В Гринвич не только подростки ходят, туда и мамы малышей одевать приводят! Почему не обеспечивается безопасность посетителей?!!!
Раз безопасность граждан, детей-подростков Торговый Центр обеспечить не может должным образом, охрана бездействует и не в состоянии задержать преступников до приезда опер.группы, то зачем тогда вообще посещать такой ТЦ? Задумайтесь родители, горожане!!!
Пацан молоде, не побоялся. Чего не скажешь о охране.