Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации В «Гринвиче» толпа хулиганов стала домогаться девушек и напала на вступившегося за них парня
В «Гринвиче» толпа хулиганов стала домогаться девушек и напала на вступившегося за них парня

23 нояб 2020 в 07:08

Цитата:-"По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение."
В возбуждении уголовного дела отказать!!! За отсутствием состава преступления!

Гость
23 нояб 2020 в 07:08

Охранники в Гринвиче только девок без масок могут гонять.
Как только толпу парней увидели, сразу слиняли.

Бабка
23 нояб 2020 в 08:07

Нам что сказали? Хотите как в 90,-е? Так и без наших хотелок мы уже там! Полиция и росгвардия только влсть охраняет. До граждан им плевать.

23 нояб 2020 в 08:17

Гринвич это рынок. Размеры большие, а качество днище. Сравните хотя бы туалеты Меги и Гринвича...

23 нояб 2020 в 08:23

Снова преступники "без национальности".

Гость
23 нояб 2020 в 08:56

видео отправить в Роспортебнадзор - масочный режим не соблюдают. Охрана только и может мамочек с детьми тормозить и просить маску натянуть, эта гопота без масок устаривает бардак в общественном месте и ничего, толку рекламировать ТЦ если там элементарно не безопасно, скоро так и на других нападать начнут. Отдел пиара Гринвича, думаю вы комменты читаете, дак вот скоро с такой антирекламой к вам ходить перестанут!

OVS
23 нояб 2020 в 09:04

Полностью соглашусь ! Бываю в Гринвиче не часто, но то что увидела на прошлой неделе... парковка вся в молодежи и машинах... ведут себя вызывающе, музыка орет, ездят кругами по стоянке .Не понятно почему их оттуда не выгоняют ? Даже выгонять не нужно , сделайте паркинг платный от 15 минут , или по чеку из любого магазина, и проблема решена . Лишний раз желания заезжать сюда не возникает! А то что кучкуются в самом ТЦ ,кидаются на посетителей , это к охране и конечно же к руководству вопросы !? К первым - зачем вы там? Ко вторым - смысл в ваших работниках , если к вам в ТЦ зайти страшно.

Макес Покес
23 нояб 2020 в 09:11

Заголовок как всегда не отражает действительности. Кто до кого домогался?
Днище.

23 нояб 2020 в 09:14

где тут указано, что девушек домогались? Кроме заголовка, больше нигде. Фантазии автора

Гость
23 нояб 2020 в 09:23

ТЦ зло. закрыть.
малолеток в дома пионеров.

Анна
23 нояб 2020 в 09:45

Гопники поганые. Куда смотрит владелец Гринвича? В ТЦ становится небезопасно, это отпугивает покупателей. Может быть стоит ввести дополнительную охрану, следящую именно за такими ситуациями, а не за имуществом ТЦ?
Хотела туда съездить в выходной, теперь подумаю трижды, видимо поеду за покупками в более безопасное место, в Мегу например. Не знаю уж какая в Меге охрана, но такого беспредела точно нет.

Гость
23 нояб 2020 в 09:47

Где именно там кучкуются подобные экземпляры? Возле каких магазинов? Буду этих мест избегать

Гостья
23 нояб 2020 в 09:50

Молодец, мальчик! За девочек заступился, толпу неадекватов не испугался. Девчонки, приглядитесь, из пацана получится надёжный муж - защитник. А губа до свадьбы заживет, как говорится. Молодец!

Гость
23 нояб 2020 в 10:01

Пусть у себя в Первоуральске сидят, мы же к ним из Екатеринбурга не ездим. И люлей не охватываем

Гость
23 нояб 2020 в 10:03

Да сейчас к нг все погонят сюда, сидите у себя, что вам тут надо, халявы тут всё равно нету

Гость 777
23 нояб 2020 в 10:07

А где «бдящие» охранники??? Или они только за масками на лице бегать умеют????

Гость
23 нояб 2020 в 10:13

На прошлой неделе , дочь подходила к охране Гринвича, что бы они помогли и поговорили с толпой ребят которые пристают к девочкам, те отвернулись и всё. Могли бы хотя бы полицию вызвать. Вот Вам и охрана в хваленом Гринвиче. В Дирижабле охрана сразу вмешивается в конфликтные ситуации и помогает почитателям.

Гость
23 нояб 2020 в 10:17

Апельсиновые совсем страх потеряли, стаями нападают.

Гость
23 нояб 2020 в 10:18

обнуленец просроченный вверг страну в лагерные порядки, кто сильнее то и прав, умри ты сегодня, а я завтра

права была Новодворская, вертухай не сможет построить демократическое государство, он может создать только зону

Алиса
23 нояб 2020 в 10:25

Лошье какое-то какая нормальная телка с таким встречаться будет

Опять ЧЖ толпой?))) Как шакалы!)))

саша
23 нояб 2020 в 10:46

охраники в тц только себя могут охранять . и за маски гонять людей могут .

ветеран труда
23 нояб 2020 в 10:47

назрело!
Пора сносить этот караван сарай понтовый! Построен с немыслимыми нарушениями, нагло. , столко памятников архитектуры и истории снесли, изуродовали ради этого страшилы, без вентиляции. да хоть под ковидный госпиталь передать.

Корона
23 нояб 2020 в 10:48

Районы , кварталы, дворы все уже давно переехали в Гринвич. Детям негде проводить свой досуг, вот и тянутся они где тепло и весело. А охрана в Гринвиче для красоты , не выполняет свои должностные обязанности, не обеспечивает безопасность посетителей. Хулиганов привлечь к ответственности , чтоб не было больше такого беспредела .

Гость
23 нояб 2020 в 10:53

Охрана только бабулек с куском неоплаченного сыра ловить может?

О каком бытовом конфликте ведёт речь пресс-служба? Ходит организованная банда, которую очевидно боится служба безопасности, и занимается грабежом в самом центре города, под десятками камер. Где здесь бытовой конфликт, когда налицо уголовка?
Пока не убьют никого, вообще двигаться лень?

Юрий
23 нояб 2020 в 11:02

Сдаётся мне , что кто то отпрысков из ближнего зарубежья на это уськает , типа соплякам ни чего не будет если поймают , а у коренной молодёжи будет вырабатываться чувство страха , что ты в своём доме не хозяин.....это не хулиганство , а ВОПРОС ПОЛИТИЧЕСКИЙ !!!

Корона
23 нояб 2020 в 11:03

Администрация Гринвича несет ответственность за безопасность людей на территории комплекса , как за пожарную так и социальную. Родителям надо предьявить иск по 100000 за шов , и моральный вред нанесенный посетителям. Гринвич стал похож на подворотню.

Спортсмен
23 нояб 2020 в 11:04

В Гринвиче все больше беспредела и этот факт никого из нашей администрации и правоохранителей видимо не беспокоит. На парковку в пятницу после 20 заедьте, увидите- какое там веселье-бухие малолетки на автопроме российском зажигают.

23 нояб 2020 в 11:30

Пандемия и гормоны сносят крышу сникерсам.

ГостьЯ
23 нояб 2020 в 12:42

охрана в деле, в месте с этими гопниками.

Ррр
23 нояб 2020 в 12:48

Ужас! Центр города. Сидели как-то с подружкой кофе пили в Бургер кинге, рядом толпа выходцев из Средней Азии вела себя неадекватно. Охрана-ноль эмоций. Потом прочитала на форуме, что это местная банда. Кошмарят подростков. В телевизор Гринвич по этому поводу пару раз попал. Толку ноль! Я б на месте родителей пострадавшего вкатила бы иск владельцам ТЦ и по всем канал бы протащила эту новость. Полиция где?????!!!!!! Знают об этой проблеме не первый год. Подростки на парковке- еще один сюрприз! Живем рядом с Гринвичем- ребенка даже в книжный туда не отпускаю, ощущение окраины города с толпой малолетних преступников, а никак не центра города-миллионника

Алина
23 нояб 2020 в 13:00

Мы ходили с мамой в Гринвич 2 недели назад. Зашли на фуд-корт. Мама сказала: Сходи, набери нам что поесть, я столик займу. Пока я ходила, мама там уже начала каких-то парней отчитывать за излишне шумное поведение, беготню и мат. Они отреагировали спокойно, видимо, на взрослых ещё не бросаются. Парни успокоились и ушли. При чем, эти ребята ничего не ели. Они просто занимали столики, сидели, орали, матерились, кто-то один гонялся за другим.

23 нояб 2020 в 13:07

Несколько лет назад компания бойцов кошмарила подростков и студентов в центральной части города. Дошло до сильного скандала и мвд вынуждено было из переловить. Они были типа из клуба единоборств с Сортировки. А эти видимо - их младшие братья подросли... По стопам пошли.

Игорь Питиримов
23 нояб 2020 в 13:26

чё вы с 90-ми сравниваете неженки! в 90-е таких новостей и ещё круче было б в сто раз больше! только в нашей школе 3-4 раза в неделю толпа уходила за теплицу чтоб поглазеть на очередную парочку выясняющую отношеня кулаками. Но те потом дружились. А сколько просто не доходили до теплиц (когда один не мог ответить более сильному или наглому) Тут заголовок бомба! а что было на самом деле? по видео просто напряжённый движняк)

Ольга
23 нояб 2020 в 13:45

Парень молодец. Надо сказать , в Гринвиче такие нападения не редки, просто не все обращаются. Очень плохо там с безопасностью подростков. Знаю не понаслышке. У меня дети подростки. Хорошо, что с нормальной спортивной подготовкой, не раз осаживали безобразников и вступались за ребят и девочек. И вот охраны в Гринвиче когда нужно , не дозовешься.

Коля
23 нояб 2020 в 13:51

Давно не хожу и вам не советую

Гость
23 нояб 2020 в 13:52

Там это стандартно каждые выходные! Может уже как-то усилят охрану на фудкорте? Или эти дятлы только до "ковид дессидентов" докапаться могут?

Опаньки
23 нояб 2020 в 14:04

Гринвич в Академ переехал или Академ уже и в центре?

хозяйка 3 овчарок
23 нояб 2020 в 14:11

я давно избегаю гринвич, мало того, что понастроили хрен пойми как, в случае пожара просто не выбраться, так еще и постоянно что-то перестраивают. Самый ужасный ТЦ, та же МЕГА или Радуга намного логичнее спроэктированы и приятнее

23 нояб 2020 в 14:11

Это не дети, это мутанты

Гость
23 нояб 2020 в 14:30

Есть люди хулиганы которые всё время живут в тюрьме выходят от туда и снова туда так и живут там им наверно нравится там

Гость
23 нояб 2020 в 14:42

Видно же что это гости с Азии , вот так скоро всем достанется , они только когда им надо добрые и кричат Работа дай Работа .

23 нояб 2020 в 14:50

Щетаю потлатый сам напросилса.
Ужинали в гринвиче. Пипец.

Мойша
23 нояб 2020 в 15:08

Заводовский, Погребинский - а-ууу! Не стыдно за такую с позволения сказать охрану? Наведите порядок и не позорьтесь!

Гость
23 нояб 2020 в 15:16

Где была охрана в тот момент?

Гость
23 нояб 2020 в 16:06

Похоже на спланированные нападения - молодежь сейчас горазда на многое-то фонари крушить то бить друг друга

Гость
23 нояб 2020 в 16:13

Сейчас в охране большинство гастарбайтеров ! Неужели они своих же задерживать будут ! Вот и подумайте куда отпускать своих детей одних, вроде центр, самый респектабельный ТЦ (только в рекламе) ! Подобное же было года 2 назад, в Гринвиче или Пассаже, когда гопники за молодежью "охотилась".

Гость
23 нояб 2020 в 16:24

Вместо того, чтобы шарашиться по ТЦ, сидели бы дома, книжки читали. Раздолбаи.

Гость
23 нояб 2020 в 16:38

Надо на фуд-корте правило сделать: Если пассажиры ничего не заказывают, не поесть пришли - долой! А то действительно, сидят там малолетки, время коротают, другим мешают, ведут себя плохо, матерятся. Выгонять таких надо с корта.

Гость
23 нояб 2020 в 17:26

МВД сейчас может спокойной найти нападавших и привлечь их как ауешников по экстремистской статье (15лет?)...

Гость