19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

23 ноя 2020 в 13:07

Несколько лет назад компания бойцов кошмарила подростков и студентов в центральной части города. Дошло до сильного скандала и мвд вынуждено было из переловить. Они были типа из клуба единоборств с Сортировки. А эти видимо - их младшие братья подросли... По стопам пошли.

Игорь Питиримов
23 ноя 2020 в 13:26

чё вы с 90-ми сравниваете неженки! в 90-е таких новостей и ещё круче было б в сто раз больше! только в нашей школе 3-4 раза в неделю толпа уходила за теплицу чтоб поглазеть на очередную парочку выясняющую отношеня кулаками. Но те потом дружились. А сколько просто не доходили до теплиц (когда один не мог ответить более сильному или наглому) Тут заголовок бомба! а что было на самом деле? по видео просто напряжённый движняк)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 ноя 2020 в 13:45

Парень молодец. Надо сказать , в Гринвиче такие нападения не редки, просто не все обращаются. Очень плохо там с безопасностью подростков. Знаю не понаслышке. У меня дети подростки. Хорошо, что с нормальной спортивной подготовкой, не раз осаживали безобразников и вступались за ребят и девочек. И вот охраны в Гринвиче когда нужно , не дозовешься.

ОТВЕТИТЬ
Коля
23 ноя 2020 в 13:51

Давно не хожу и вам не советую

Гость
23 ноя 2020 в 13:52

Там это стандартно каждые выходные! Может уже как-то усилят охрану на фудкорте? Или эти дятлы только до "ковид дессидентов" докапаться могут?

ОТВЕТИТЬ
Опаньки
23 ноя 2020 в 14:04

Гринвич в Академ переехал или Академ уже и в центре?

хозяйка 3 овчарок
23 ноя 2020 в 14:11

я давно избегаю гринвич, мало того, что понастроили хрен пойми как, в случае пожара просто не выбраться, так еще и постоянно что-то перестраивают. Самый ужасный ТЦ, та же МЕГА или Радуга намного логичнее спроэктированы и приятнее

23 ноя 2020 в 14:11

Это не дети, это мутанты

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 14:30

Есть люди хулиганы которые всё время живут в тюрьме выходят от туда и снова туда так и живут там им наверно нравится там

Гость
23 ноя 2020 в 14:42

Видно же что это гости с Азии , вот так скоро всем достанется , они только когда им надо добрые и кричат Работа дай Работа .

23 ноя 2020 в 14:50

Щетаю потлатый сам напросилса.
Ужинали в гринвиче. Пипец.

Мойша
23 ноя 2020 в 15:08

Заводовский, Погребинский - а-ууу! Не стыдно за такую с позволения сказать охрану? Наведите порядок и не позорьтесь!

Гость
23 ноя 2020 в 15:16

Где была охрана в тот момент?

Гость
23 ноя 2020 в 16:06

Похоже на спланированные нападения - молодежь сейчас горазда на многое-то фонари крушить то бить друг друга

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 16:13

Сейчас в охране большинство гастарбайтеров ! Неужели они своих же задерживать будут ! Вот и подумайте куда отпускать своих детей одних, вроде центр, самый респектабельный ТЦ (только в рекламе) ! Подобное же было года 2 назад, в Гринвиче или Пассаже, когда гопники за молодежью "охотилась".

Гость
23 ноя 2020 в 16:24

Вместо того, чтобы шарашиться по ТЦ, сидели бы дома, книжки читали. Раздолбаи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 16:38

Надо на фуд-корте правило сделать: Если пассажиры ничего не заказывают, не поесть пришли - долой! А то действительно, сидят там малолетки, время коротают, другим мешают, ведут себя плохо, матерятся. Выгонять таких надо с корта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 17:26

МВД сейчас может спокойной найти нападавших и привлечь их как ауешников по экстремистской статье (15лет?)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 18:27

Высокие ботинки и красные шнурки тчк

23 ноя 2020 в 20:39

беспредельщиков на правило!

гость
23 ноя 2020 в 20:44

Сразу бросается в глаза отличие европейского бизнеса от местного - по туалетам. В Меге, Метро.... - туалеты бесплатные и приличные, а у этих торгашей увидел, что возле туалетов сидят бабы и собирают деньги за вход. Не знаю, как сейчас - второй раз уже не пошел и вам не советую.

Гость
23 ноя 2020 в 20:47

А почему камеры наблюдения такие позорные , ни чего ни видно.Денег нет у гринвича?

Гость
23 ноя 2020 в 21:18

Гринвич, вы ждёте пока у вас кого-нибудь зарежут или убьют? Ну, ждите..., и так уже в отстойную яму превращаетесь.

Гость
23 ноя 2020 в 22:58

малолетние шуты

23 ноя 2020 в 23:20

Если я правильно понял, то нападавшие - это лица "белорусской" национальности?

Гость
24 ноя 2020 в 00:34

Зато на входе охранник в маске жестом показывая на то, что нужно её одеть приговаривает - маска пожалуйста...Каждый день там это слышу когда захожу чтобы забрать машину с паркинга

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 23:42

это путинская стабильность подросла
собирайте урожай

Гость
25 ноя 2020 в 07:37

Депортировать!

Гость
25 ноя 2020 в 07:40

Хватит пускать в РФ гастарбайтеров!

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 09:26

Об этих агрессивных парнях уже давно СМИ сообщают, по телевидению показывали, как они пристают к посетителям. Скорее всего полиция, привычно, откажет в возбуждении уголовного дела. У меня есть опыт общения с полицией. После нанесения мне травм средней и лёгкой тяжести известными гражданами ОП №3 УМВД г. Екатеринбурга ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ раз выносил постановления об отказе в возбуждении уголовного дела (ВУД). Вынесено множество приказов о дисциплинарных взысканиях участковым, частное определение суда в адрес ОП №3,... Но уголовное дело ОП №3 возбуждать отказывается. Чтобы прекратить это безобразие, нужно должность начальника отделения полиции сделать выборной - его должны избирать жители района действия ОП, его же они должны иметь право отзывать. Институт участковых нужно упразднить, т.к. они обзаводятся связями на своём участке, кормятся с него.

Александр
25 ноя 2020 в 10:49

"По предварительной информации, конфликт носил бытовой характер.", - это СТАНОВИТСЯ СМЕШНЫМ, если не ГОРЬКИМ.

Гость
25 ноя 2020 в 13:36

Давно в Гринвиче ходят шайки подростков. Гринвич - это не безопасное место. Надо голосовать рублём и не ходить за покупками в Гринвич, пока руководство не наведёт порядок и не обеспечит безопасность продавцам и покупателям.

Гость
25 ноя 2020 в 13:38

И на паркинге многоярусном тоже опасно. В тёплое время года постоянно толпы подростков вокруг машин крутятся.

Гость
27 ноя 2020 в 22:12

тут больше подходит статья тяжкие телесные и нацизм

otonkakoy
27 ноя 2020 в 23:39

Девочки подрались )