20 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

хозяйка 3 овчарок
23 ноя 2020 в 02:30

не надо сразу впадать в зоошизное состояние, когда моя собака начинает подбирать что-то с земли и не слышит команду фу, я тоже очень страшно начинаю махать на нее руками и даже могу стукнуть варежкой, от чего ей жутко, а потом даже могу для вида лягнуть ногой не сильно, но обидно, дернуть за поводок и повести домой

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 ноя 2020 в 02:49

Не бывает плохих собак, бывают плохие хозяева.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 02:55

Козёл одним словом.
Таким чай заваривать доверять нельзя.
Вымещать злость на беззащитных, это поскудное дело. Надеюсь он отхватит по закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 03:54

Живу в частном секторе.Сосед приобрёл Кавказца-щенка.Жестоко бил его.Он визжал сильно.А сосед умер вскоре(лет 50 было ему)
Но собаке психику ,,поломал"В рабочие дни лает и лает целыми днями .В выходные дни не лает-хозяйка дома.Вот терпим три года уже,но собаку жалко.Не жалуемся

ОТВЕТИТЬ
Сценарист
23 ноя 2020 в 04:42

А что-нибудь повеселее там могли снять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 04:54

Вы еще шум поднимите, как коневоды хлыстом воспитывают своих лошадей)))
Слов нет, у нас всё нужно довести до абсурда, маразм крепчает...

ОТВЕТИТЬ
Митрофан Пуговкин
23 ноя 2020 в 05:21

А потом удивляются почему собака просто так кидается на всех без причины . хозю собаки самого бы так лупасили ногой , наверное он бы взвыл , нелюди ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 06:34

Щас набегут ЯЖсобачники диванные, и поимают мужечееку того, т отправят лес валить года на три.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 07:01

И кто из них животное ?

ОТВЕТИТЬ
Ксения
23 ноя 2020 в 07:56

У меня тоже крупный пёс, гуляем с электронным ошейником, когда не подчиняется приходится применять пульт, но в основном использую вибрацию, прохожие тоже бывают в шоке, но иногда других вариантов нет.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 08:36

А можно попросить журналистов рассказать нам, чем эта история закончится ? Ведь это не конец? Я надеюсь ... пусть люди привыкают , что в нашем обществе нельзя бить не животных ни людей

Ща зоошизики подтянутся обезбашенные, у которых и животины то не было.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
23 ноя 2020 в 08:49

Повсюду эти папарацци! Это не мужик, это дрессировщик профессиональный!

Гость
23 ноя 2020 в 08:52

Любое собачье поведение корректируется простыми упражнениями, информация о которых доступна в открытом доступе. Если человеку лень получать знания, значит и собаку ему заводить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 09:04

на автора видео надо в суд подавать, не знают уже что снимать. Ну пнул с горяча, где тут избиение, как такого коня "воспитывать". Собака не простая и не самая маленькая, если ее не воспитывать, то не надо потом гнать на таких хозяев когда она вас покусает во дворе.

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
23 ноя 2020 в 09:13

Дожили. Теперь, что, если будут избивать на улице, прохожие, вместо того, чтобы помочь, достанут свои телефоны, и будут снимать? Где у этой кристины человечность? Увидела издевательство, так подойди, сделай замечание, или позвони в полицию. Нет, она постоит посмотрит, достанет телефон, с которого вообще-то звонят, и будет стоять снимать видео фильм.

ОТВЕТИТЬ
Клаус
23 ноя 2020 в 10:13

ПФ ну бывает поводком по заднице получает, раз глухой...Потом нормально идёт .

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 10:35

Так вот "воспитывают", а потом появляются новости, что собака "внезапно набросилась на мать(жену, ребенка) хозяина и отгрызла ей руку".

Гость
23 ноя 2020 в 10:45

Видно же что этот упырь пинает собаку нагой и бьет ее по голове ошейником , судя по видео собака принципе ни чего не подобрала , вот его бы так отлупить

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
23 ноя 2020 в 11:12

Трёхсотые ниодного аргумента так и не написали. Всё переводят на избиение детей, жён, мужей. Думаю связано с некоторой недоразвитостью и психическими травмами. Они не могут полноценно рассуждать и обижены на более сильных и умных. Поэтому слабые и глупые (животные) становятся объектом их забот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:23

Боюсь представить, что полиция сделает с сотрудниками любой скотобойни...там ведь животинок убивают...

И что-то не верещали защитники животинок, а с удовольствием толпятся у мясного прилавка, покупая себе для еды мясо птиц, свиней, баранов, коров, телят...

Двойные стандарты...

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 ноя 2020 в 11:23

Надо писать заявление в полицию.
Бедная псина, кто ее защитит?
Если он на улице это делает, то ЧТО дома происходит?
Мы --люди или варвары?

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
23 ноя 2020 в 11:52

А для чего надо животное заводить,это собственность хозяина.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 ноя 2020 в 12:37

дело не в собаке, а в хозяине. Скорее всего он и жену свою пинает. Не сейчас. так когда-нибудь будет.

Гость
23 ноя 2020 в 13:03

Дайте адрес, я приеду и мужЫка перевоспитаю-бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 13:13

Вот тут многие пишут, что срывать злость на собаке это плохо. А, по моему, пусть уж лучше собаку пинает, чем избивает жену или детей.
Сейчас у всех жизнь тяжёлая, нервная: пандемия, безработица, сокращения, рубль падает, денег нет, в стране бардак, перспективы очень мутные. Должен быть какой-то громоотвод, чтобы люди друг друга не поубивали.

ОТВЕТИТЬ
Хрен
23 ноя 2020 в 13:36

Страшно представить как этот идиот ведёт себя дома!!!

Хорошая девочка
23 ноя 2020 в 15:13

Мне вот интересно, у нас сейчас в стране люди совсем рехнулись, проблем других нет - как бегать и видосики пилить с собачками???
Никчемные людишки, которые могут только видео снять и не полениться - побежать с ним, продать порталу!
Это продается - поехали! Вряд ли эта Крыстина руководствовалась жалостью к собачке или гражданским долгом!
У нас детей избивают до смерти, пожилых людей морят голодом, убивают солдат, которые пошли служить 1 год - в цинке домой привозят!
СОБАЧЕНЬКУ БЬЮТ!!!!!!!!!!!! КАРАУУУУУУУУЛ!!!! Ладно бы бил - а тут поводком шлепнул, ну дал пинка небольшого - надо в новости срочно! На первую полосу!
Реально прямо новость такая стоящая?!? Корейцев тогда всю страну засудить надо!
А вы носите норковые шубы? Знаете, что со зверьков ЖИВЬЕМ сдирают шкуру и они потом в диких муках погибают?!?! Собачку они жалеют! Кто тут сопли на щёку намазывает по поводу "бедной собаченьки" - скорее всего их НИКОГДА не держал!
Вы тут все богоугодные, безгрешные и никогда никого не били! Лицемерные людишки!

Гость
23 ноя 2020 в 15:13

Собак не люблю,к бездомным собакам отношусь крайне негативно!Но,если ты завёл собаку,как можно так над ней издеваться,а если щенком взял,то подавно!

Гость
23 ноя 2020 в 15:18

А вообще,народ у нас пошёл,подсматривают,подглядывают,что-то выискивают.Противно,низко и мерзко .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 15:38

Оператора сажать, Хозяина собаки сажать, Собаку сажать, Исакову сажать.
Всех в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
Ольга Владимировна
23 ноя 2020 в 17:23

Если собака не выполнила команды хозяина, можно осечь ёё голосом, но издеваться?! Хозяину точно не повезёт, потому что он - ничтожество. Бог всё видит, кто кого обидит! За каждую слезинку звериную придётся хозяину ответить. Звериная слеза тяжёлая. Зверь молчит, а в душе плачет : в слезе его слово и Ангел слово это слышит. На Страшном Суде Господу весь звериный счёт покажут, сколько какой зверь от человека претерпел и слёз пролил, и с человека того Господь за каждую слезу звериную взыщет.

ОТВЕТИТЬ
Belo4ka
23 ноя 2020 в 17:51

Ох уж эти зоозащитнички. Видимо сами никогда животных не держали, поэтому и ноют по каждому поводу. Посмотрела бы я нас, если ваша собака в дерьме каком-нибудь извалялась, как бы вы ее потом понукали нежно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:50

Ну самая важная новость прямо. Вообще плевать.

Катерина
24 ноя 2020 в 22:32

Физическое воздействие на непослушание собаки это способ переключения внимания. Но это ни в коем случае не пинание ногами и битье руками! Легкого шлепка по попе поводком достаточно чтобы пес понял , что нельзя!

Гостья
23 фев 2021 в 14:39

А ни кого не смущает что собака похожа на хасю или маламута, плохо на видео видно. Таких собак пинками не воспитать, это вам ни немец для которых держали раньше плеть для дрессуры, северные собаки не агрессивны к человеку, к другим собака да сильную агрессию могут проявлять, а к человеку ни когда. По свои собакам сужу , а у меня их 4-е: хаски, двортерьр подобранный в лесу, бельгиец и немец тоже подобранный на улице. Так вот Берта моя немка, от такого же воспитателя сбежала уже взрослая, пришлось приють собачулю.

Loading...