23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
24 ноя 2020 в 17:26

е1 опять всё в кучу собрали - работал охранником , имел лицензию на оружие и тут же - состоял на учете в ПНД...?! Это как?!

ОТВЕТИТЬ
Мордехай
24 ноя 2020 в 17:21

Состоит на учёте в ПНД...Шесть детей... Жесть, слов нет цензурных...

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 17:36

на учёте в пнд и с лицензией на огнестрел... такое ощущение, что у нас огнестрел можно получить только будучи на учете в пнд

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:34

Люди с 6-ю детьми еще гулять успевают, как так ? И откуда у них время и силы

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 17:49

Мне кажется, если у вас шестеро детей, то ни на измены, ни на алкоголь времени уже не останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:54

Как можно столько нарожать? Особенно от всяких маргиналов, нет слов, за гранью понимания нормального человека.

Гость
24 ноя 2020 в 17:26

"они ведут переговоры" - это вам не покупатель обоев, а то бы сразу пристрелили

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:41

После 6 детей? Кому евоная бабо нужна? Очередной охранник-дурачок

Гость
24 ноя 2020 в 17:09

Зачем? Своей чернухи мало?

Гость
24 ноя 2020 в 18:57

"мама нормальная" ну это вряд ли...
Жить с психом, рожать ему детей...
Ну и сам факт наличия такого количества детей вряд ли свидетельствует о нормальности мамы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 17:58

Колпино не Питер, а пригород. Что-типа Арамиля для Екб.

24 ноя 2020 в 17:26

Зачем Е1 перепечатывает новости из других регионов и превращает сайт в агрегатор новостей? Новости в Екатеринбурге закончились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:33

а зачем она с ним детей оставляла

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 18:21

То, что изначально он женился на бабе, у которой уже от первого брака было трое прицепов, потом с ней же наплодил ещё троих - это уже указывает на то, что у пассажира проблемы с головой на глубинном уровне.

хых
24 ноя 2020 в 17:29

какое отношение питер имеет к екатеринбургу?

ОТВЕТИТЬ
Марина Голуб
24 ноя 2020 в 17:30

Приступ белой горячки?

ГАЛИНА
24 ноя 2020 в 17:49

как всегда в одном тексте куча расхождений в информации. читали бы для начала написанное, прежде чем опубликовать

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 17:52

зачем такие видеоролики размещать? лишь бы было? на первом картинка не меняется, с таким же успехом могли скрин разместить. на втором боец бежит как кузнечик, позорится только)))

Дима
24 ноя 2020 в 17:23

Маргиналы. Родила 6 детей от психа охранника

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:52

Дык, маткапитал..помощь из-за ковида..талоны..купоны...🍟🤑🤑

Гость
24 ноя 2020 в 18:00

Вот куда она рожала 6-ых от психа???? Бабы сами виноваты. Надо было с таким разводиться и ни одного от такого не рожать!! Бабы терпят и потом вот такие ситуации случаются. Не будьте терпилами!!!! Не надо за х держаться. Будьте лучше одни,чем с кем попало!

Гость
24 ноя 2020 в 17:37

Дети такие же будут.

24 ноя 2020 в 17:40

В Екатеринбурге своих новостей не хватает? Надо ужасов из Питере притащить? Если человек не в адеквате, почему оружие не отбирают или не прячут чуткие жены?

Гость
24 ноя 2020 в 17:40

Для чего нам эта новость? Мы не в Петербурге находимся

24 ноя 2020 в 18:44

СПЕЦНАЗ ЦСН ФСБ РОССИИ НЕ СОБРЯТА -ЛОПУХИ...ВОЗЬМУТ ЖИВЬЕМ..БЕЗ ПЫЛИ И ШУМУ)))

Гостья
24 ноя 2020 в 18:43

В Питере очень ревностные мужики, я смотрю. То профессор студентку-любовницу от ревности расчленил и в реку выкинул. То этот, детей в заложники взял. И тоже из-за измены бабы. Дело не в бабах. Загуляла, и шла бы лесом. Мужики-то че такие бешеные? Вот им прям надо этих баб? Дураки.

Гость
24 ноя 2020 в 18:59

Штожтакое та у мужикоф флягу рвёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:11

еще не взяли?
так рулонов обоев видимо нету?

ОТВЕТИТЬ
Кузьмич
24 ноя 2020 в 18:17

Прикольно. Если и этого полоумного застрелят "местная" демшиза все равно будет причитать про невиноватника и обои?

24 ноя 2020 в 18:25

в стиле Тараса Бульбы

Гость
24 ноя 2020 в 19:02

Да отпустил уже всех. И сам сдался

Мартти
24 ноя 2020 в 19:08

Уже сдался

Гость
24 ноя 2020 в 19:10

стабильная демократия.
ради чего живем?
налоги платить?
ни цели ни вектора.
куда идем?

Гость
24 ноя 2020 в 20:29

И чё?

24 ноя 2020 в 21:06

Взяли моду детьми прикрываться, выйти к ОМОНу да решай проблемы.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 22:11

Взял тех, кто послабже, ну и мужик конечно

Сова
24 ноя 2020 в 23:53

Вот не верю в причину. Женщина которая обслуживает 7 мужиков, из них 6 это дети не пойдет на гулянки, особенно при пьющем муже, он белочку словил от собственной безпомощности

25 ноя 2020 в 00:29

Проблемы с алкоголем, ПНД, преграничное состояние......
Как!!!!!???? Как!!!!???? Такому дали охрану, лицензию, огнестрел.....

25 ноя 2020 в 00:42

Сдался полиции.
Все целы.

Алекс
24 ноя 2020 в 17:11

Опять из за бабы беда, довела мужика, на яндексе репортаж уже есть подробнее, что причина измена жены и он требует её в квартиру в обмен на детей.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 17:44

всё зло от баб...жил бы один, а с детьми просто встречался и помогал бы материально и участием-и небыло бы таких проблем с изменами и прочей чепухой! мужики! берегите себя! пользуйтесь бабами просто как мясом, без сожительств. дольще проживёте.

Loading...