8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
24 ноя 2020 в 18:07

Как ребенок 2020 года мог находится в учебном заведении? А ребенку 2010 года уже 11 лет ?

Вовка
24 ноя 2020 в 18:07

Народ потихоньку сходит с ума от безделья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 18:09

Мужики,ну если у вас непорядок с бабами,Вы зачем детей то губите. То же относится и к женщинам! Разбирайтесь сами с жёнами,тёщами,мужьями,свекровями. Дети то тут причём? Коли сами дураки!

ОТВЕТИТЬ
Володя Пукин
24 ноя 2020 в 18:11

Когда это Тёщя стала родственником?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 18:13

"Ближе к средней степени тяжести" - это как? С какой стороны ближе? С лёгкой или тяжёлой? Богат русский язык...

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 18:17

беды с башкой

Сашка
24 ноя 2020 в 18:17

Почему статья покушение, а не по неосторожности????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 18:18

Вы всё неправильно поняли, просто видать отопления не было, грелись как могли

24 ноя 2020 в 18:19

А че щас с пол годика в школу можно ахахахаххахахах Рекактор вы че там курите отсыпте вместе будем че нибудь смешное придумывать )))

Гость
24 ноя 2020 в 18:22

Все беды от мужиков. Держитесь от них подальше, девочки. Я живу с ребёнком.. хочу халву ем, хочу пряники)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 18:24

И ему конечно же за это ничего не будет. Поругают и отпустят. А потом он убьет жену окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Учитель
24 ноя 2020 в 18:29

Судя по выражениям "уставший, как собака", "голодный, как собака", "побитый как собака", быть лучшим другом человека - совсем непросто...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 19:01

Гуси полетели у мыжика, довела баба

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:07

Как обычно, пожалеют, не посадят, в пуп поцелуют, а потом он совсем сожжет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:09

живем как трава.
ни вектора ни направления.
спасибо демократы.

гость
24 ноя 2020 в 19:12

как говорит мой отец... выбирай из детдома... глухонемую.!!! а по своему опыту знаю чем дальше теща тем спокойнее! и жена покладистее!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 19:57

Не дом. а хлев из ДСП. Как они вобще там жили7

Командор
24 ноя 2020 в 21:12

Очередной Шариков.

МАРАТ
24 ноя 2020 в 21:55

Я Марат свое истинное имя прописал. Другие--- гость, Вовка ,командор. Вот и думай.
Трусость И СЛАБОКИ..

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
24 ноя 2020 в 23:47

Бабы запилили мужика вдвоём.

Гость
24 ноя 2020 в 23:58

Нашёл бы себе другую и побогаче

Екат
25 ноя 2020 в 00:59

Вы о чем пишите то? Как можно писать, что баба довела? У мижика этого видать с мозгами вообще бардак. Нормальный человек жечь свою семью не пойдёт, что бы между ними не случилось. Это надо быть отмороженным на всю голову. Господи, сколько дебилов развелось.

25 ноя 2020 в 01:44

Не иначе теща решила взять на себя административно-командные функции в семье, где, судя по количеству детей в этой семье, это решалось полюбовно семейной парой и без её участия в "процедуре"... Сколько судеб загублено через тёщ! А тёща заменит папу детям? Нет должного воспитания в школе - нет и мира в большинстве семей наших. Количество разводов просто зашкаливает, даже по ситуации в царской России, где нищеты тоже хватало. Ну, не может быть!!! виноватым только мужик, как тут кое-кто высказывается. Не каждая "кухарка" сможет... "долететь до середины Днепра"...

Гость
25 ноя 2020 в 09:47

Если поджег, то зачем тогда тушил сам?

Гость
25 ноя 2020 в 18:48

Теща друг человека!

Loading...