23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

24 ноя 2020 в 18:54

Что за энергетики пошли? То воды из-за них нет, то вот газа людей лишили.

24 ноя 2020 в 19:05

малатсы, чё еще добавить?

24 ноя 2020 в 19:26

Для технических служб, уровня, в котором пребывают наши инженерные службы, увы -это норма.

Гость
24 ноя 2020 в 19:27

Газ это тепло и горячая вода то есть отопление выключено

Ринат
24 ноя 2020 в 19:30

Есть карты, схемы, все подземные коммуникации отмечены!!! Эти уроды тупо начали бурить! Оштрафовать фирму, деньги раздать пострадавшему населению!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 19:38

Схема газопроводов наверно существует. Для кого?

Гость
24 ноя 2020 в 19:45

А теперь разве карт разных коммуникаций на месте планируемых каких-либо работ?😟

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 20:16

Подумаш, искали нефть а нашли газ. Тоже неплохо.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 20:29

Перед тем как бурить, должны наверно посмотреть, какие коммуникации проходят в местах, где собираются бурить и согласовать! Или в наше время это уже лишнее? 🙈🥴

Как обычно 7 смотрят и один делает

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 20:48

Е1 так пишут заголовки, что не понятно нормальная это ситуация или нет.
Мол энергетики пробили трубу и оставили без газа два поселка, и такой думаешь - энергетики молодцы или не молодцы где здесь подвох, может жители давно мучаются от газа в поселках и наконец такие энергетики их героически спасли и наконец то оставили без газа

Гость
24 ноя 2020 в 20:51

Эффективные менеджеры у руля.

Максим
24 ноя 2020 в 21:01

В данном месте трубопровод сделан из полителена. Он не прозванивается. У местного газэкса нет схем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 21:02

никогда такого не было, и вот опять..

24 ноя 2020 в 21:35

Это не то "высокое" давление в газопроводе. Распределительные сети. Низкая сторона Максимум 12 атмосфер... У магистральных газопроводов и до 75 АТМ бывает давление. Чаще ближе к 55

Гость
24 ноя 2020 в 21:54

Есть пробитие,

Геморой
24 ноя 2020 в 21:55

Ошибка по вине геодезистов, парни работают по меткам, где покажут там и бурят. Нечего грязь лить..

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 22:10

Молодец, что сказать

Гость
24 ноя 2020 в 22:29

«В данном месте трубопровод сделан из полителена. Он не прозванивается. У местного газэкса нет схем.»
Т.е. подобное будет продолжаться и впредь...
P.S.: хорошо, что благодаря "крымнаш" количество вновь вводимых в эксплуатацию полиэтиленовых трубопроводов (ХВС, ГВС, газ) резко снизилось за последние годы.
Все дело в том, что с момента «крымнаш» стоимость импортного оборудования,
которое используется для сварки пластиковых труб высокого давления
возросла «до небес» из-за роста валютного курса.
Ну, как говорится,
«нет худа без добра» (с)
Зато трубы будут «прозваниваться» ,
как и БЫЛО ПРИ СОВКЕ)))
Де Жа Вю!

Гость
24 ноя 2020 в 23:17

Путинский прорыв в деле!

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 23:38

Все мы люди, все ошибаемся. Пусть поставят минус, кто не косячнул на работе. А я скажу, тот у кого не нет😂. Энергетиков понять и простить.

Гость
25 ноя 2020 в 08:11

Написали то как "...и всю Сарапулку " поселок дай Бог если на половину газофицирован

Гость
25 ноя 2020 в 16:11

проблема в том, что полиэтиленовые трубы гнутся очень хорошо, те кто строят особо не заморачиваются с трассировкой, а сдают съемку потом со штампом "согласно проекта" , а потом при ремноте сами нее могут ее найти, это все у Газэкса так, водопроводы ПЭ глубоко лежат, до них редко докапываются, а газ высоко лежит

гога
25 ноя 2020 в 23:13

Еще раз показывает пофигизм и несостоятельность служб,ощущение что руководителей набрали в школе!