28 января четверг
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Снюс
24 ноя 2020 в 23:44

будущий МЭР

ОТВЕТИТЬ
Егерь
24 ноя 2020 в 23:48

Это так хорошо соотносится с вашей же публикацией про то как "бабушек никто не разводит". Спид-инфо натурально. Следующий заголовок - "Клоп-сифилитик заражает детей".

Не ношу маску
24 ноя 2020 в 23:52

Опять пенсионеры- миллионЭры.

Odin
24 ноя 2020 в 23:55

Многонационалу замазали личико, шоб никто не догадался! Ведь у преступности нет национальности ) скоро наверное многонационалам преступникам будут нейро сети автоматически прифотошопливать лицо славянской наружности ))) а, почему кстати не писали на е1 про то, как толпа многонационалов в Гринвиче вчера кидалась на людей ?

Гость
24 ноя 2020 в 23:59

Почему их лица не показали , всё лето подобные им по саду ходили , тоже предлагали мёд купить , могли бы и раньше их разоблачить

Гость
24 ноя 2020 в 23:59

Норм они забрались то, не ближний путь в Висим!

25 ноя 2020 в 00:01

До чего же приятно, что нашли и поймали упырей!

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 00:04

"Гробовые" держу не в ассигнациях, а в пустых банках из под "Охоты". На двадцать тысяч рублей по моим подсчетам.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 00:07

это цыгане, снимают квартиру толпой, смотрела задержание в первом ряду кинотеатра, сперва даже не поняла что происходит, а через секунду он уже мордой в снегу

25 ноя 2020 в 00:21

и, когда трое продавцов подошли к ней,
________________________
при задержании не было 3-х, стоял 1 и грел машину, 2-е в штатском ушли к подъезду

Гость
25 ноя 2020 в 00:31

а зачем глаза то ему закрыли?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 00:45

Зачем пять лет сразу, просто вот этой поварешкой, что есть на фото 50 ударов в лоб со всей силы и пусть вернет деньги в 10 кратном размере сразу. А вот если нет денег еще 50 ударов и 5 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 00:45

Покажите их фото , думаю многие опознают , кроме денег могли и другое украсть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 01:01

Сироп как нормальный был или тоже обман?

Гость
25 ноя 2020 в 01:06

Пожилой женщине после ухода таких "гостей" и пропажи денег вообще плохо могло стать. Хорошо, что скорую не пришлось вызывать. Оскотинели в конец "хорошие люди", пожилых людей грабят. Пусть свой мед, н-р, слугам народа предлагают.

25 ноя 2020 в 01:25

Винни Пуха на них нет

25 ноя 2020 в 02:27

158ч2, если ранее не судим/не привлекался, то отделается условкой, увы, мерзость поганая, считаю что обстоятельство "украл у бабушки" нужно занести в УК как отягчающее обстоятельство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 03:37

Если парень смуглолицый, то он неуиноатый. Извинятся и отпустят. Светлолицый присел бы на 3 годика

синеглазая выхухоль
25 ноя 2020 в 03:44

цыган поди) правильно, на 5 лет пусть сядет да подумает, ради чего 20% жизни профукал по выходу

Гость
25 ноя 2020 в 06:46

цыганское табло на фото светит

Гость
25 ноя 2020 в 07:25

Когла будет решение вопроса с этим гнилым наростом, паразитами?

Гость.я
25 ноя 2020 в 08:22

В 21 г харю наел, явно не мёдом питался

глас народа
25 ноя 2020 в 08:55

этот вини -пух мед специально купил чтоб к пожилым людям в доверие входить,
до 5 лет )) ,это означает года через 2 это туловище "опять в деле" на гастролях с родней.

ветеран труда
25 ноя 2020 в 09:12

вот воспитали каких роботов - воров без всяческих моральных ограничений , совести, стыда!И гду ваша церква - ей дали ВСЕ объявили. что заменит она и октябрят и пионеию и комсомол воспитывать будет "скрепно"-итоги "воспитания" на лицо, украсть у беззащитной старушки похоронные!А эта старушка создала вам экономическую базу социализма которой вы, упыри поганые, живете !

Гость
25 ноя 2020 в 09:19

Стыдоба!

25 ноя 2020 в 09:27

скот! старуху немощную обокрасть! кабан бессовестный! 10 поколений твоего рода в нищите жить!

Томми
25 ноя 2020 в 10:14

Ну вы поняли...