E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Затопило всю улицу!» В Пионерском вода хлещет из-под земли, несколько дворов превратились в реку: видео

«Затопило всю улицу!» В Пионерском вода хлещет из-под земли, несколько дворов превратились в реку: видео

В «Водоканале» рассказали, что произошло

Несколько дворов оказались затоплены водой, а в домах отключили и горячую, и холодную воду

В ночь с 24 на 25 ноября в Пионерском микрорайоне произошла коммунальная авария. Рядом с домом на улице Боровая, 25 из-под земли мощным напором забила вода, которая очень быстро затопила несколько дворов.

Вода хлынула из-под земли и затопила улицу

— У нас стадион школы № 165 внезапно превратился в каток, а по дворам можно кататься на байдарках! Уже несколько часов вода хлещет из-под земли, а до коммунальщиков дозвониться невозможно. В домах нет горячей и холодной воды, — пишет один из наших читателей.

С жалобами на отсутствие как горячей, так и холодной воды к нам обращались жители домов на улицах Боровой, Данилы Зверева, Вилонова и Советской.

— Повредился большой водовод диаметром 600 мм. Причину выясним чуть позже. Водовод отключен, и на место отправлена наша служба благоустройства, чтобы ликвидировать последствия затопления на территории. Отключений в домах не планируется, — рассказали E1.RU в «Водоканале».

По словам представителя «Водоканала», авария произошла на крупном водоводе, из-за чего временно понижалось давление в сети.

— Снижение давления было 2 часа назад, сейчас оно нормализовалось. Горячая вода пропадала в домах с бойлерной системой из-за нехватки давления, — сообщили в «Водоканале».

Напомним, 22 ноября в домах Пионерского и Втузгородка пропала холодная и горячая вода. В «Водоканале» объяснили, что стало причиной аварии и почему четыре микрорайона Екатеринбурга сидели без воды.

А еще почитайте, что в «Водоканале» посоветовали жителям района, который остался без воды: там заявили, что воду «можно набрать на первых этажах».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления