19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 08:16

Коток конечно нужен! Но совсем не в том вместе

Гость
25 ноя 2020 в 08:16

Вот поэтому я всегда говорю: лучше плановый ремонт, чем аварийный

ОТВЕТИТЬ
Чипа
25 ноя 2020 в 08:17

Да Боже, угомонитесь. Аварии везде бывают, ни один человек не пострадал, ни одна машина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 08:17

Для тех, кто не успел закрыть байдарочный сезон, вот шанс, доставайте байдарки и вперёд, по лужам

Введите имя
25 ноя 2020 в 08:18

По сути аварию должны устранить, смотря какой сложности конечно она. Лишь бы вообще не горячая вода бежала

Гость
25 ноя 2020 в 08:19

Вряд ли коммунальщики не знают об аварии, у них должно быть оповещение. И вообще что они все лето делали

Гость
25 ноя 2020 в 08:21

Я один не понимаю наши коммунальные службы, все лето спят, а как холод, начинают работать. Давайте их выгоним

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 08:21

На этом пионерском много лет подряд ничего сделать не могут с трубами, рвется круглогодично

гость
25 ноя 2020 в 08:28

столько воды просто льется по улицам а кто за нее платить будет такая халатность
как плату за воду брать так давай а не плотишь так злостный не плательщик а тут целое озеро

гость
25 ноя 2020 в 08:34

в каждом районе жкх должны осматривать трубы в каком состоянии ведь жильцы платят за эти услуги а тут пока петух не клюнет

Всезнайка
25 ноя 2020 в 09:36

Блин... очередной скачок напряжения!
Аль метеорит всё-таки жахнул?

Гость
25 ноя 2020 в 10:15

В нашей части Пионерского (Уральская-Советская) до недавних пор было более-менее с водой, в отличие от соседей через Уральскую (район Парк-Хауса, например, где Учителей-Июльскую и Учителей-Сулимова раскапывают каждые пару-тройку месяцев), но, боюсь, все скоро изменится. Почему? Да из-за того, из-за чего по остальному Пионерскому регулярно трубы рвет - ЧЕРТОВА ТОЧЕЧНАЯ ЗАСТРОЙКА 100500ЭТАЖНЫМИ ЧЕЛОВЕЙНИКАМИ! Они и досюда добрались, да будут они прокляты, на Солнечной громады по 25 этажей на старых сетях.

ОТВЕТИТЬ
Фома
25 ноя 2020 в 10:25

Даже не специалисту понятно, что происходит. На старые сети, не рассчитанные на такую нагрузку и ресурс которых заканчивается цепляются гигантские человейники...И эта ситуация будет только усугубляться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 10:34

Несмотря на такой бардак повсюду, есть желающие, типа Ларисы, которые топят (слово "топят" уместно) за застройку Уралмаша высотками вместо старых малоэтажек без перекладки коммуникаций.

Оксана
25 ноя 2020 в 10:37

У меня вчера дочь намылилась в душе, голову намылила и резко все отключилось,пошел кипяток. А сын вернулся домой, даже руки невозможно помыть.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 10:54

Пионерский поселок всегда "славился" проблемным по вопросам водоснабжения!!! Еще с советских времен. А сейчас там понастроили домов на эти проблемные сети....

Утренний гость
25 ноя 2020 в 12:00

Летом опрессовками замучают, зимой ремонтами водопроводов - логика где? кто за это ответит? цены каждый год за коммуналку поднимают, а лучше не становится! наверное глава района не справляется с работой?😠

Гость
25 ноя 2020 в 12:16

Пишите заявления в прокуратуру. Только не коллективные. Чтобы регистрировалось не одно заявление, подписанное сотней граждан, а сто заявлений. Статистика сила!

25 ноя 2020 в 15:24

Даёшь ещё больше точечного жилья на старые сети во всем городе! В Пионерском может ещё место найдётся. Там иногда днем можно машину поставить. Непорядок.

Ваня
25 ноя 2020 в 20:12

Пер. Асбестовский , дом 5 хлещет горячая вода, несколько раз звонили, никто не приехал пока. Вода перед окнами бурлит горячая вода.
Сегодня среда, вырыли огромную яму чуть под домом в пятницу ещё, и никто ничего не делат, АУУУУУУУ чиновники, ждете когда наш дом рухнет??????????
Приезжайте СМИ пожалуйстаи напишите про наш дом, постоянно нет горячей воды и тепла

Loading...