18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Кровосток
26 ноя 2020 в 00:29

"В лобовую столкнулся с Toyota Auris и оно вылетело в зад Audi."
Совершенно нечитабельно, но это же е1, поэтому 9\10 (по стандартам нормальных ресурсов 2\10)

Гость
26 ноя 2020 в 00:33

Проезжали мимо, походу саната вылетел из за поворота с егоршинского и очень хотел скрыться от преследования типов которые провожали его в реанимацию

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 00:32

Не Auris, а малолитражка Yaris. Sonata по сравнению с ним как танк, но танкистам ремни не нужны. Вот теперь врачи и борются за него

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 00:34

Водитель Hyundai находится в тяжелом состоянии. За его жизнь борются врачи.

Вот это правильно, ведь должен кто-то оплатить весь этот замес

26 ноя 2020 в 01:32

Разметку, кстати, не видно по всему городу и ее ой как не хватает. Асфальт сухой, чистый. Почему нельзя нанести разметку повторно и не ждать июня? Чем занимается власть, администрация города, где мэр, посадки? Куда смотрит прокуратура, где отдыхает фсб?

Агент Моссада.
26 ноя 2020 в 00:32

Дебильное обслуживание моста:
Освещение ни к чёрту.
Разметку не видно.
Со стороны города сужение полос, но некоторые не хотят этого понимать и продолжают ехать в две полосы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 09:53

Уважаемые модераторы, прошу объяснить на основании какого пункта правил модерирования был отклонён мой предыдущий комментарий и мне пришлось отправлять его снова. Я ознакомилась с правилами на Вашем сайте и ни под один пункт мой комментарий не подпадает. Вы удаляете просто то, что Вам не нравится?

ОТВЕТИТЬ
Смайл
26 ноя 2020 в 00:33

Здоровья пострадавшии!!

раб баранки
26 ноя 2020 в 03:03

Неправильные заголовок.Вот как надо писать — в Екатеринбурге массовый пофигизм на ПДД.

26 ноя 2020 в 00:31

интересно, как они это делают - рисуют такие красивые паутинки на ветровом стекле? Наверное долго учились

Не Калбасян
26 ноя 2020 в 01:34

Заметил гонять стали сильнее водители, хамства стало больше. Но, не мы такие, жизнь такая 😎

аноним
26 ноя 2020 в 01:27

Е1 скатывается всё ниже и ниже...

26 ноя 2020 в 01:41

Хорошо, что в ДТП не принимали участия отечественные всякие лады, а то смертей было бы не избежать... хотя хёнде и кия не сильно лучше, в любом случае всем здоровья. самое ценное это жизнь.

ОТВЕТИТЬ