7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Cнюc
26 ноя 2020 в 09:54

Щас запарятся бабосы трясти с цыгана. Ведь сосаги у него нет

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 06:36

"Его окружило много родни, начали пытаться доставать, но я попросил не трогать до приезда скорой. "

А вот это зря! Пусть бы "доставали".

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 08:10

если много народа, нафига еще и останавливаться, создавать более плотный затор - без тебя разберутся

Ванадий
26 ноя 2020 в 08:42

Зачем две одинаковых новости? Эта отличается от предыдущей лишь озвученным инсультом. И парой предложений от очевидца.

Гость
26 ноя 2020 в 06:38

В этом городе уже всем плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:04

Цыгану стаоо плохо? Видимо вспомнил, что где то заплатил, а не с пи..свистнул как обычно..

777
26 ноя 2020 в 11:18

Такая лож написана!!! Прибыл один из первых на место ДТП, никого там не зажимало в машинах!!! Скорую сразу стали вызывать!!!

ОТВЕТИТЬ
пахан
26 ноя 2020 в 06:58

при таком замесе...щас можно и валить на то плохо стало....дома сиди ....

Гость
26 ноя 2020 в 13:56

Много родни... Они успели добежать или бежали рядом, или все были погружены в машину? Тема не раскрыта.. Чтобы цыгану стало плохо... Это если ему 250 лет... Что-то все странно...

Гость
27 ноя 2020 в 01:14

😂😂😂😂😂

Гость
27 ноя 2020 в 19:52

А дальний родственник поможет оплатить лечение травм водителя Тойоты, который единственный кормилец в семье и не может сейчас работать?

Азербайджанец
27 ноя 2020 в 01:47

Сколько глупых коментов и не верных суждений! Я дальний родственник, и хорошо знаю пострадавшего на Хюндае и хорошо знаю его сына для начала одно из важных он не ЦИГАН а Азербайджанец что не мало важно второе у человека реально был инсульт это уже втрой раз к сожалению прежде чем искать виноватых хотя бы немного углубитесь в информацию а не просто печатайте от того что вам не хватает внимание. Если хоть кто то считает тут кого то виновным то могу сказать одно а точнее пожелать того что бы он тоже оказался в таком же случае.

ОТВЕТИТЬ