3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

фольксваген пишется с буквы W.

ОТВЕТИТЬ
Фома
27 ноя 2020 в 11:39

Помимо административного он явно нуждается и в уголовном преследовании...
И в больнице тоже жесть - семь часов никто "не замечал" беспомощного человека...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:42

И все ))))) сбил, бросил в больничку и административка ??? Прикольно

Гость
27 ноя 2020 в 11:43

Семь часов на кушетке, никто не заметил пока не упал?? Как это?!!!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 11:44

Если человек идиот, то это на долго

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 11:45

А что со сбитым сейчас?

Antivirus
27 ноя 2020 в 11:54

"повернул на тротуар что бы сбить человека!! мозгов ноль!!! посадите его!!!😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Трое в лифте
27 ноя 2020 в 11:55

Тут две стороны медали. Первая - это водитель. Вторая - это вопрос к сотрудникам травмпункта, где мужик якобы 7 часов просидел.

Или кто-то врет про 7 часов.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 ноя 2020 в 12:04

Вообще то в больнице должны фиксировать кто привез человека, на чем и во сколько. Я знаю это потому что был в такой же ситуации и никого не нашли (естественно меня сбила машина за рулем которой сидела женщина без прав которую учил водить скорее всего муж)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:06

Может карма так же игнорил по 8 часов пациентов, чаи гонял, вот и прилетело бумерангом. Врачи как и ГИБДД лишь бы на лапу дали.

27 ноя 2020 в 12:09

Меня одну больше смущает, что мужчина 7 часов просидел в больнице и обратили на него внимание только когда он упал.В общем, пока не помрёшь - не помогут

Анна
27 ноя 2020 в 12:10

Мужчине пешеходу- благополучно выздороветь, сил вам

Гость
27 ноя 2020 в 12:17

Одиночество в толпе. 7 часов просидел среди людей в больнице и никто не обратил внимание. Люди то которые рядом в очереди сидели не видели, что ему совсем плохо?

Корона
27 ноя 2020 в 12:26

С ЧМТ просидел 7 часов без медицинской помощи, да тут каждая минута важна, пока мозг не успел инфаркт получить. Водитель дотянул до уголовной ответственности.

Гость
27 ноя 2020 в 12:30

Мда, водила, конечно, "гений". Нет, чтобы резко затормозившему в зад тормозить, так он рулём во все стороны вертит, придурошный. Ну и сервис в травмпункте просто "замечательный"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:39

Здравоохранение в такой глубокой ж..е, что достать его оттуда уже не возможно. Системный кризис. И тоска не возврата пройдена очень давно.

сталкер
27 ноя 2020 в 13:03

"Человек семь часов просидел на этой кушетке, пока не упал с нее". А разве это вина водителя, а не медицинского персонала больницы ? Почему никто не удосужился спросить его о причинах нахождения в приемном покое ?

Злобный циник
27 ноя 2020 в 13:04

Уж сколько раз твердили миру : тормоз надо давить , а не пешеходов...
Какого хрена рулем крутить ?
А вообще дятел он , сбил , перетащил... вообще трогать нельзя человека в такой ситуации , вызвал скорую , полицию и ожидай , если пострадавший может встать , посади в авто , если не может , укрой чтобы не замерз , при сильных повреждениях любые перемещения пострадавшего должны делать врачи ...

Лёха
27 ноя 2020 в 13:19

Все жопанюхи при угрозе столкновения пытаются вырулить то на встречу, то на тротуар.

Гость
27 ноя 2020 в 13:28

Водятел был бухой или под наркотой .Выбрал самый безопасный способ избежать пьяной статьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:29

С водителем ГИБДД разберется. С больницей бы ещё разобрались, там видимо дела нет до пациентов!

Гость
27 ноя 2020 в 13:32

Самое нелепое объявление дтп и причины побега. По уровню, примерно тоже самое что лепит Васильев сейчас в суде за убийство 2 человек

Гость
27 ноя 2020 в 14:37

Знал ведь, что покидать место дтп нельзя-знал...Трогать пострадавшего в дтп, тем более..
И на дороге, что , никого не было?!
Там постоянно пробка, или в крайнем случае движение медленное...Никто не видел, что он его в машину тащит???
Людей даже не смутило, может он его добивать увозит...
Поразительное безразличие всех(((
Я понимаю, что нагрузка у медиков-все дела...
Но человек ни один час положение тела не меняет.Это ни о чем не говорит???
Проблема не в нагрузке, к сожалению, а в элементарном бессердечии и бесчеловечности!!!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 15:47

ПО ДРУГОМУ С ЭПИДИМИОЛОГАМИ И НЕЛЬЗЯ))

Евгения
27 ноя 2020 в 17:19

Бедный эпидемиолог. Два раза не повезло: сначала машина сбила, потом 7 !!! С Е М Ь часов просидел на кушетке, еще бы наверное семь просидел, если бы не упал.

27 ноя 2020 в 18:52

С врачей спрос маленький за 7 часов.
В травмпункте они сидят по кабинетам и носа в коридор не кажут.
А вот публика , как всегда , совершенно безразличная ко всему , что ее окружает.
Вставшая с колен. Великая и Непобедимая .

27 ноя 2020 в 21:09

"при движении по улице Стрелочников впереди него неожиданно остановился попутный автомобиль"
Да они там по большей части останавливаются и стоят в вечной пробке. Скорее уж неожиданно могут взять и поехать, это действительно может вызвать у некоторых шок, что они на тротуар могут вылезти.

гость
28 ноя 2020 в 00:53

Шас выздоровеет лямчик легко отсудит за пару тройку месяцев с водятла. А будет бухтеть на зону отьедет

Гость