8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ринат
27 ноя 2020 в 13:30
Не фартануло парням
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 13:15

Г - гуманность: "Полицейские ходатайствовали перед судом, чтобы на время следствия похителей закрыли в СИЗО. Но суд отпустил обоих мужчин под подписку о невыезде."

Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 13:18

Омоновцы молодцы, медаль им грамоту

Гость
27 ноя 2020 в 13:20

Ну они же не рулон обоев утащили, че их закрывать то, так КРАЖОНКА обычная

ОТВЕТИТЬ
Ринат
27 ноя 2020 в 13:30

Не фартануло парням

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 ноя 2020 в 13:31

вмдимо квадрацикл какой-то шишки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 13:45

Обои не брали, рядом с ребенком не сидели. Можно отпускать.

Малевич
27 ноя 2020 в 14:05

Что брехать то что 800 тыров стоит ,это модель квадроцикла ,,русская механика,, 800 кубовый, ему цена 650 тыс потолок

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:17

Слуга народа купил и застраховал в полиции- мальчики всегда приедут и предотвратят кражу у слуги.........

27 ноя 2020 в 14:30

Камеры не дешевые судя по видео да в ночное время.

Гость
27 ноя 2020 в 14:40

Столько техники стоит без охраны?только видео,это где такое изобилие халявы. Поэтому и дернули квадрат.

Гость
27 ноя 2020 в 15:38

Под подписку только в связи с коронавирусом. Можно сказать "повезло" ворам. В бега особого смысла нет уходить, не миллиарды украли, не на что особо жить в бегах.

Гость
27 ноя 2020 в 16:19

Что-то как-то не по настоящему, полиция, омон. Через СМИ решили показать, что работают, отрабатывают деньги налогоплательщиков 😀!
Обычно забивают на такие дела.

Гость
27 ноя 2020 в 16:22

Там же есть охрана!!! Шлагбаум возле этих ворот!!! Или они к територии базы не относятся??? Охрана проспала!!! Много вопросов к охране!!!! Просто там рядом работал, знаю что рядом пост охраны!!!!

Оля
27 ноя 2020 в 16:26

Район гопаты и Таджикистона

27 ноя 2020 в 21:28

Ща те адиков найдут нормальных, и прекратят уголовное дело.

Иван Сусанин
27 ноя 2020 в 23:53

Показушники лошар поймали !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 02:11

Как раз то случай, когда никто бы не расстроился, если бы их пристрелили при попытке оказать сопротивление или бежать при залержании.

Расл.
28 ноя 2020 в 11:43

Все как мы любим, чуваки рецидивисты тырят технику по тихой и будут тырить дальше, т.к. чувство безнаказанности им никто не может перебить. Органы, суды и иже с ними как не занимались, как они говорят "безфигурантными" делами, так и не занимаются! Даже когда к следователю вора за руку приведеш, все по боку. Знаю по личному! Так же снегоход украли, и концы странным образом тоже вели в сосновый бор. Наверно это совпадение...!

Валермон
29 ноя 2020 в 10:15

Это Снегоходы Урала на Титова. А на видео стоит белый Варяг, это мой!!! Я его на ТО сдал неделю назад. Хорошо, что он стоит не 800 тыров! А то, и его бы прибрали))) Вот тока почему мой снежик стоит, и никто из сервисменов с ним ничего не делает....

Гость