26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

Гость
27 ноя 2020 в 16:37

Даже отсюда видно, опять молодое поколение загорелых на заработки вышло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 16:37

и так видно что это "южане" дикошарые ..............

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
27 ноя 2020 в 16:38

...
Здравствуй, племя
Младое, незнакомое!
...
© А.С.Пушкин

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 16:38

Депортировать их надо сразу!!! А то они уже совсем обнаглели. Такое ощущение складывается что они чувствуют свою безнаказанность и творять что хотят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 16:39

рожи зачем замазаны? они что запрещенные на территории рф?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 16:40

Будущие ученые, врачи, защитники и гордость России

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 16:40

Можно национальность в студию? Ну че, живем в одной стране, имеем право знать исторические корни отважной нации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 16:42

Дебилы? Или будущее страны? 😳

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 16:44

кто там постоянно вякает что у преступности нет национальности?

ОТВЕТИТЬ
Так
27 ноя 2020 в 16:45

Герои, что сказать, пятеро на одного. Типичная тактика лиц с ближнего зарубежья.

ОТВЕТИТЬ
USUS
27 ноя 2020 в 16:46

Кто тут кричал про местную сельскую гопоту? Брови односельчан точно выдают)

Гость
27 ноя 2020 в 16:47

Сколько их терпеть можно, уже в Гривичь перебрались, с Карнавала приехали. Ничего не покупают только в туалет ходят да лясы точат

ОТВЕТИТЬ
V99
27 ноя 2020 в 16:49

потом насилуют девушек и режут людей от своей горячей прыти...... Диаспорам наплевать походу

Эльмаш
27 ноя 2020 в 16:49

Пару личинок точно отпрыски горных жителей. Любимое место их гнездования ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2020 в 16:52

"публиковать их фото нельзя, но вы можете опознать их по одежде." - а еще говорят у преступников нет национальности. замазывайте давайте характерные оттенки серого... чтоб только одежда осталась на фото, этакий человек невидимка.

Гость
27 ноя 2020 в 16:52

Как же достали уже эти чернобровые.

Елена
27 ноя 2020 в 16:53

Полтора года назад мой сын тоже мог оказаться на месте пострадавшего парнишки. Так же подошла толпа на фуд-корте из 5 человек, такой же внешности, пытались прицепиться, попросили телефон позвонить, потом вывести на стоянку хотели. Только он отметелил их, потому что спортом занимался. Его с «пострадавшими» отправили в отдел полиции. И пытались меня убедить, что мой 15 летний сын напал на пятерых несовершеннолетних мальчиков неславянской национальности и даже предлагали компенсировать ущерб бедным детям, которые между прочим были на пару лет его старше. Только после того как по камерам убедились в несостоятельности этой версии, с нас взяли бумагу о том что мы не имеем ни к кому притензий. Судя по смазанным мордам на фото, мальчики подросли.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 16:53

Молодые многонационалы, бгг

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 16:56

"Никому из парней нет 18 лет"
Большое будущее ждет этих дебилов!
Надеюсь их рано посадят. И надолго.

ОТВЕТИТЬ
петя
27 ноя 2020 в 16:57

привыкли толпой на одного у них в крови такое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 16:59

у каждого из них 105-ая на физиономии уже светится...

ОТВЕТИТЬ
Николай
27 ноя 2020 в 16:59

Сейчас выяснится , что парень на них напал и травмы сам себе нанес.

Миг
27 ноя 2020 в 17:01

И что дальше...? пожурили и отпустили. Будем ждать когда эти отпрыски южных кровей кого нибудь из нас зарежут в ТЦ...

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
27 ноя 2020 в 17:02

Нужно анулировать гражданства, выданные мигрантам за последние 20 лет , и всех депортировать обратно в аулы!
Но это по силам только следующей власти, после оккупантов....

ОТВЕТИТЬ
001
27 ноя 2020 в 17:02

мдааа...щеглы малолетние , а чувствует себя уже хозяевами...шпанята безумные, бесконтрольные...посреди ТЦ устроить это всё было под камерами, ума ноль. Дальше хуже будет. Уже понятно, что ничего культурного тут не вырастит...папаху на голову и орать ходить известные лозунги - А**** - сила, это потолок. Их Старшее поколение такой пример им показывает. Не все , далеко не все , но и не мало таких

27 ноя 2020 в 17:03

Прямо рэмбы в пятером на одного, почему загорелые никогда не деруться один на один, а только стаями как шакалы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:04

Ха! Даже с затертыми лицами видно, что это пиковые! Поэтому, предлагаю их отправить туда, откуда они приехали и пусть знакомятся там с ишаками - это их любимая забава/альтернатива женщинам.😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:05

Полиция ищет пострадавших, но лица мы вам не покажем, а то вдруг опознаете и придётся дело заводить, работать.

ай-нэ-нэ
27 ноя 2020 в 17:06

полиции -зачет!
про этих ... слов нет! приличных.
пострадавшему -здоровья! молодец парень, не дал свою спутницу в обиду этим отморозкам с юга

27 ноя 2020 в 17:08

А чё рожи-то замазаны? Из боязни, что эти "дети" понравятся Пидафилам, и Пидафилы ринутся их искать и носиловать? Что за идиотский установившийся на Расее обычай налево-направо всем глаза замазывать? Может, вообще запретить изображения человеков и животных, как в исламе?

Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 17:09

Они встали на скользкую дорожку, дать им извиниться и отпустить в асвояси

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:09

фу фло все это, отпустите их домой в азию оне не виноват

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 ноя 2020 в 17:10

И что характерно, нападают только стаей.

Гость
27 ноя 2020 в 17:11

В ТЦ под камерами приставать к девушке, которая не одна, а с молодым человеком🤦‍♀️ Страшно представить, что дальше будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 17:12

Дети гор

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:15

Самое обидное что эти шакалы выискиват таких которые сдачи сдать не могут.

27 ноя 2020 в 17:17

на ринг к боксерам поставить и отлупасить хорошенько, я не пойму что баб нет больше? или они как стадо баранов нападают на одну?

Guest
27 ноя 2020 в 17:18

Да как так можно вообще,им ведь и сдачи не сдать,потому что младше,долбаная гопота эта из Гринвича.Мат на мате вечно,весь фудкорт ими забит,хотите махаться-идите в спортзал.

Гость
27 ноя 2020 в 17:19

Как опознать?

27 ноя 2020 в 17:20

Дык они все на одну морду лица ))
Хоть замазывай, хоть не замазывай.
Хр@н их можно идентифицировать ))

В общем, всем табором нафиг их отсюда гнать 👉👉👉

Гость
27 ноя 2020 в 17:20

из новости не понял - будут их привлекать к уголовке?
или опять не хотят статистику портить мусора?

27 ноя 2020 в 17:21

Будущие отморозки

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:23

на родину отправить!!!! овец пасти

Совесть
27 ноя 2020 в 17:23

Типичные неудачники подрастают. Всех на учет вместе с родителями, чтобы неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:23

Непонятно почему лица замазаны, всё равно через несколько лет будут висеть на стенде "их разыскивает полиция"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:23

Ну нашли, и что дальше? Штраф 500 рублей или что-то иное? И как опознать преступников, когда их не хотят показывать? Это вообще как - "мы просим опознать, но лиц показать не можем"? Где логика?

Лол3445
27 ноя 2020 в 17:24

Бородатые несовершенолетние😂