17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

27 ноя 2020 в 16:53

Молодые многонационалы, бгг

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 16:56

"Никому из парней нет 18 лет"
Большое будущее ждет этих дебилов!
Надеюсь их рано посадят. И надолго.

ОТВЕТИТЬ
петя
27 ноя 2020 в 16:57

привыкли толпой на одного у них в крови такое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 16:59

у каждого из них 105-ая на физиономии уже светится...

ОТВЕТИТЬ
Николай
27 ноя 2020 в 16:59

Сейчас выяснится , что парень на них напал и травмы сам себе нанес.

Миг
27 ноя 2020 в 17:01

И что дальше...? пожурили и отпустили. Будем ждать когда эти отпрыски южных кровей кого нибудь из нас зарежут в ТЦ...

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
27 ноя 2020 в 17:02

Нужно анулировать гражданства, выданные мигрантам за последние 20 лет , и всех депортировать обратно в аулы!
Но это по силам только следующей власти, после оккупантов....

ОТВЕТИТЬ
001
27 ноя 2020 в 17:02

мдааа...щеглы малолетние , а чувствует себя уже хозяевами...шпанята безумные, бесконтрольные...посреди ТЦ устроить это всё было под камерами, ума ноль. Дальше хуже будет. Уже понятно, что ничего культурного тут не вырастит...папаху на голову и орать ходить известные лозунги - А**** - сила, это потолок. Их Старшее поколение такой пример им показывает. Не все , далеко не все , но и не мало таких

27 ноя 2020 в 17:03

Прямо рэмбы в пятером на одного, почему загорелые никогда не деруться один на один, а только стаями как шакалы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:04

Ха! Даже с затертыми лицами видно, что это пиковые! Поэтому, предлагаю их отправить туда, откуда они приехали и пусть знакомятся там с ишаками - это их любимая забава/альтернатива женщинам.😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:05

Полиция ищет пострадавших, но лица мы вам не покажем, а то вдруг опознаете и придётся дело заводить, работать.

ай-нэ-нэ
27 ноя 2020 в 17:06

полиции -зачет!
про этих ... слов нет! приличных.
пострадавшему -здоровья! молодец парень, не дал свою спутницу в обиду этим отморозкам с юга

27 ноя 2020 в 17:08

А чё рожи-то замазаны? Из боязни, что эти "дети" понравятся Пидафилам, и Пидафилы ринутся их искать и носиловать? Что за идиотский установившийся на Расее обычай налево-направо всем глаза замазывать? Может, вообще запретить изображения человеков и животных, как в исламе?

Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 17:09

Они встали на скользкую дорожку, дать им извиниться и отпустить в асвояси

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:09

фу фло все это, отпустите их домой в азию оне не виноват

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 ноя 2020 в 17:10

И что характерно, нападают только стаей.

Гость
27 ноя 2020 в 17:11

В ТЦ под камерами приставать к девушке, которая не одна, а с молодым человеком🤦‍♀️ Страшно представить, что дальше будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 17:12

Дети гор

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:15

Самое обидное что эти шакалы выискиват таких которые сдачи сдать не могут.

27 ноя 2020 в 17:17

на ринг к боксерам поставить и отлупасить хорошенько, я не пойму что баб нет больше? или они как стадо баранов нападают на одну?

Guest
27 ноя 2020 в 17:18

Да как так можно вообще,им ведь и сдачи не сдать,потому что младше,долбаная гопота эта из Гринвича.Мат на мате вечно,весь фудкорт ими забит,хотите махаться-идите в спортзал.

Гость
27 ноя 2020 в 17:19

Как опознать?

27 ноя 2020 в 17:20

Дык они все на одну морду лица ))
Хоть замазывай, хоть не замазывай.
Хр@н их можно идентифицировать ))

В общем, всем табором нафиг их отсюда гнать 👉👉👉

Гость
27 ноя 2020 в 17:20

из новости не понял - будут их привлекать к уголовке?
или опять не хотят статистику портить мусора?

27 ноя 2020 в 17:21

Будущие отморозки

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:23

на родину отправить!!!! овец пасти

Совесть
27 ноя 2020 в 17:23

Типичные неудачники подрастают. Всех на учет вместе с родителями, чтобы неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:23

Непонятно почему лица замазаны, всё равно через несколько лет будут висеть на стенде "их разыскивает полиция"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:23

Ну нашли, и что дальше? Штраф 500 рублей или что-то иное? И как опознать преступников, когда их не хотят показывать? Это вообще как - "мы просим опознать, но лиц показать не можем"? Где логика?

Лол3445
27 ноя 2020 в 17:24

Бородатые несовершенолетние😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:26

Жаль Тесак больше не с нами

Гость
27 ноя 2020 в 17:30

Они нам нужны

Гость
27 ноя 2020 в 17:32

Чемодан, вокзал, кишлак

27 ноя 2020 в 17:33

Просто надо убрать все лавочки в ТЦ и фудкорт закрыть на время эпидемии, как в Краснодаре

Гость
27 ноя 2020 в 17:33

Лгбт подогнутые штанишки!?!?

Гость
27 ноя 2020 в 17:34

Их же в детстве не воспитывают, они бегают по дворам без присмотра. Ругать их нельзя онижедети.

Гость
27 ноя 2020 в 17:35

Проверяйте Проверяйте. Не верю что не в курсе. Все в курсе и охрана и полиция об этих группировок что в гринвиче что в пассаже.
И рожи покажите героев

Гость
27 ноя 2020 в 17:38

Нападают всегда стаей. Сейчас диаспоры заноют и всех отпустят.

тетя Мотя
27 ноя 2020 в 17:39

Эти иностранцы постоянно тусуются и в Гринвиче и в Пассаже, в KFC на Вайнера....вся гоп компания, ведут себя крайне разнузданно, нагло, агрессивно...не знаю почему их раньше полиция не замечала. Это только цветочки, скоро все прелести безмозглой миграционной политики на себе почувствуем!

ОТВЕТИТЬ
люмпен
27 ноя 2020 в 17:40

хачапурики опять разбушевались. Ладно бы один на один, так целым стадом на одного

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:43

Покажите лица, хоть знать кого надо опасаться... Ведь их наверное не стали брать под стражу..

Гость
27 ноя 2020 в 17:46

Где заявление от предствителя диаспоры?

ОТВЕТИТЬ
Серёга
27 ноя 2020 в 17:47

Титульной нации хуже всех живется в родной стране.

ОТВЕТИТЬ
Sasha
27 ноя 2020 в 17:47

Надо охранников русских брать в торговые центры. Все не русские и прикрывают не русских. У себя на родине так не ведут они,знают что смертная казнь там будет. На родину их отправить и пусть там быдлуют.

ОТВЕТИТЬ
Sasha
27 ноя 2020 в 17:50

Вопрос к диаспорам!! Что скажете ?

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 ноя 2020 в 17:51

Е1 почему замазали лица!!!!! Вот кого не надо вы напоказ а этих должны все видеть!!!!

Гость
27 ноя 2020 в 17:51

Все, кто их сюда приглашает рядом с ними не живут, а мы познаем все прелести жизни от такого соседства

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:52

Таких там много.Ездят с 100 км утверждаться и удары отрабатывать.Надо на каждый случай реагировать,иначе модно будет.

Гость
27 ноя 2020 в 17:56

Можно вопрос: если человек совершил противоправное действие, он преступник?
Если преступник - то почему нельзя показывать лицо? При чём тут возраст?
Если школьник , например спас утопающего, ему и грамоту и фото в новости. Что бы все знали и гордились и уважали. А если накосячил - то лицо прячут. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:58

депортировать вместе с буржуями разрешивших въезд в нашу страну.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 18:02

несовершеннолетние, а уже с бородой, извивают, пьют, наркоманят, ездят на наркотусовки к незнакомым парням домой.... мне кажется нужно понизить возраст совершеннолетия до 14лет.

Loading...