16 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

27 ноя 2020 в 17:20

Дык они все на одну морду лица ))
Хоть замазывай, хоть не замазывай.
Хр@н их можно идентифицировать ))

В общем, всем табором нафиг их отсюда гнать 👉👉👉

Гость
27 ноя 2020 в 17:20

из новости не понял - будут их привлекать к уголовке?
или опять не хотят статистику портить мусора?

27 ноя 2020 в 17:21

Будущие отморозки

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:23

на родину отправить!!!! овец пасти

Совесть
27 ноя 2020 в 17:23

Типичные неудачники подрастают. Всех на учет вместе с родителями, чтобы неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:23

Непонятно почему лица замазаны, всё равно через несколько лет будут висеть на стенде "их разыскивает полиция"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:23

Ну нашли, и что дальше? Штраф 500 рублей или что-то иное? И как опознать преступников, когда их не хотят показывать? Это вообще как - "мы просим опознать, но лиц показать не можем"? Где логика?

Лол3445
27 ноя 2020 в 17:24

Бородатые несовершенолетние😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:26

Жаль Тесак больше не с нами

Гость
27 ноя 2020 в 17:30

Они нам нужны

Гость
27 ноя 2020 в 17:32

Чемодан, вокзал, кишлак

27 ноя 2020 в 17:33

Просто надо убрать все лавочки в ТЦ и фудкорт закрыть на время эпидемии, как в Краснодаре

Гость
27 ноя 2020 в 17:33

Лгбт подогнутые штанишки!?!?

Гость
27 ноя 2020 в 17:34

Их же в детстве не воспитывают, они бегают по дворам без присмотра. Ругать их нельзя онижедети.

Гость
27 ноя 2020 в 17:35

Проверяйте Проверяйте. Не верю что не в курсе. Все в курсе и охрана и полиция об этих группировок что в гринвиче что в пассаже.
И рожи покажите героев

Гость
27 ноя 2020 в 17:38

Нападают всегда стаей. Сейчас диаспоры заноют и всех отпустят.

тетя Мотя
27 ноя 2020 в 17:39

Эти иностранцы постоянно тусуются и в Гринвиче и в Пассаже, в KFC на Вайнера....вся гоп компания, ведут себя крайне разнузданно, нагло, агрессивно...не знаю почему их раньше полиция не замечала. Это только цветочки, скоро все прелести безмозглой миграционной политики на себе почувствуем!

ОТВЕТИТЬ
люмпен
27 ноя 2020 в 17:40

хачапурики опять разбушевались. Ладно бы один на один, так целым стадом на одного

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:43

Покажите лица, хоть знать кого надо опасаться... Ведь их наверное не стали брать под стражу..

Гость
27 ноя 2020 в 17:46

Где заявление от предствителя диаспоры?

ОТВЕТИТЬ
Серёга
27 ноя 2020 в 17:47

Титульной нации хуже всех живется в родной стране.

ОТВЕТИТЬ
Sasha
27 ноя 2020 в 17:47

Надо охранников русских брать в торговые центры. Все не русские и прикрывают не русских. У себя на родине так не ведут они,знают что смертная казнь там будет. На родину их отправить и пусть там быдлуют.

ОТВЕТИТЬ
Sasha
27 ноя 2020 в 17:50

Вопрос к диаспорам!! Что скажете ?

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 ноя 2020 в 17:51

Е1 почему замазали лица!!!!! Вот кого не надо вы напоказ а этих должны все видеть!!!!

Гость
27 ноя 2020 в 17:51

Все, кто их сюда приглашает рядом с ними не живут, а мы познаем все прелести жизни от такого соседства

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:52

Таких там много.Ездят с 100 км утверждаться и удары отрабатывать.Надо на каждый случай реагировать,иначе модно будет.

Гость
27 ноя 2020 в 17:56

Можно вопрос: если человек совершил противоправное действие, он преступник?
Если преступник - то почему нельзя показывать лицо? При чём тут возраст?
Если школьник , например спас утопающего, ему и грамоту и фото в новости. Что бы все знали и гордились и уважали. А если накосячил - то лицо прячут. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:58

депортировать вместе с буржуями разрешивших въезд в нашу страну.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 18:02

несовершеннолетние, а уже с бородой, извивают, пьют, наркоманят, ездят на наркотусовки к незнакомым парням домой.... мне кажется нужно понизить возраст совершеннолетия до 14лет.

Гость
27 ноя 2020 в 18:04

Почему охрана в торговых центрах не проводит работу? Увидели, что "стая " сколотилась, подошли и ФИО переписали, документы спросили. Никто после этого "шпанить" не будет. Это недостаток охраны Гринвича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:07

Респект полицейским, законность должна быть, иначе государство развалится.

тата
27 ноя 2020 в 18:08

Напоминает прямо историю с очкариком, на него ж такие же иностранцы напали, как итог осудили при этом его. А вообще смешно - бородатые несовершеннолетние, лица которых нельзя показывать.😂😂😂

27 ноя 2020 в 18:13

Шакалы одним словом, в пятером на одного.

Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 18:15

Это ребята просто не ходили в спорт зал, заниматься со штангой, их следующий уровень это качалка от «дяди Вани» игрового уровня, будут кузнецами и чемпионами

Гость
27 ноя 2020 в 18:16

Родители подростков вообще перестали воспитывать. И слишком много прав мелким дали. В мое время, мне батя не давал право даже открыть рот и что-то сказать. За исключением Дня Рождения, когда можно было попросить подарок. Но и то в пределах строго обозначенного финансового лимита. Типа, Можешь выбрать себе подарок не более тыщи рублей, сынок.А сейчас, делают что хотят, слоняются, дерзят всем, деньги не считают, устраивают предкам скандалы из-за покупки гаджетов и карманных денег. Некоторые даже из окон бросаются, как в новостях недавно писали, типа, мамка у пацана вейп забрала, он выпрыгнул и разбился. Да если бы в мое время, у меня бы родичи нашли вейп, сами бы выкинули меня нафиг.

ОТВЕТИТЬ
varvara
27 ноя 2020 в 18:18

а что лица то закрыли?

Житель местный
27 ноя 2020 в 18:20

Нет на них видать, детей доблестных ВДВ шников, где они??

Чука Сарада
27 ноя 2020 в 18:22

Я просто чуть-чуть вспомнил историю из Верхней Пышмы про дяденьку, двух маленьких девочек, пельмени и воздаяние за педофилию, простите меня, русские люди.

Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 18:22

Таким трудным подросткам, назовём их «мохнатыми шмелями» или «зольные тигры», нужно прививать в кровь дисциплину, а иначе они подрастут, и начнут грабить и убивать

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2020 в 18:23

их диаспора отмажет. скажут, что шутили

ОТВЕТИТЬ
Ааааааааа
27 ноя 2020 в 18:27

Мутные типы какие!

27 ноя 2020 в 18:31

В прошлой новости написано, что "конфликт носил бытовой характер" Да лааадно:? Да вы что??? А то, что толпа монобровых напала на представителя коренного населения???? Эти дикари же по умолчанию считают всех русских баб шалавами! И всю нацию в принципе за людей не считает! Прутся сюда, со своими порядками. Чувствуют себя безнаказанно, потому что если им в ответ сдачи дадут - сразу это будет не бытовой конфликт, а межнациональная рознь! Законы выкручивают не в пользу жителей страны, а в пользу приезжих бандитов! Приперлись - так живите, уважайте страну и людей, куда приперлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:34

Власти ебурга а вы дальше смотрите своего носа что будет с южаками

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:40

В армии когда наезжали на русского т,е; на нас ни один не заступался: южане же вылетали всей казармой вот и огребаем

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 ноя 2020 в 18:41

Гнать ИХ безвозвратно за пределы РОССИИ.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 18:42

Чё-то, парняги не совсем русские🤔 И, стесняюсь спросить, как их опознать по замазанным рожам?

Гость
27 ноя 2020 в 18:52

Вы капец какие толирантные... На хрена спрашивается закрываете лица преступников, могли бы просто фото вещей показать, квест для полиции! Пусть страна знает своих "героев", а если бы они что то посерьезнее совершили?

ОТВЕТИТЬ
Семен
27 ноя 2020 в 18:53

Зачем затягивать посадку? Или полиция заинтересована?

ОТВЕТИТЬ
Остап.
27 ноя 2020 в 18:53

И охранники и эти из одного аула.

ОТВЕТИТЬ