23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 22:52

Многое позволяют себе

Гость
27 ноя 2020 в 23:10

Так рожи то почему замазали . Их что по одежде опознавать? Смех да и только

Гость
27 ноя 2020 в 23:12

Мой сын в 15-16 лет шел по Вайнера днём с другом, ездили что-то покупать, они тоже эти горцы толпой налетели и друга начали уводить за дома, он с ним пошел, хотели избить или требовали деньги, причем они там сигнализируют друг другу и их прямо человек 10 сбегается, так вот им удалось откупиться 1000 руб которые я перевела сыну на карту, а он снял. Больше они не ходят ни на Вайнера, ни в Гринвич, ни в Пассаж. Эти нерусские там тусуются, и охрана их покрывает. Они пристают к мальчикам, трясут деньги. Как правило если парень с девушкой не пристают, в этом случае я поняла, что приставали к девушкам, а парень защитил. Мотив вот был в нашем случае, что у друга были штаны камуфляжного цвета, они типа нападают и говорят, что наши националисты. На брата тоже нападали на Вайнера, когда молодой был, но ему удалось отбиться.

ОТВЕТИТЬ
Ррр
27 ноя 2020 в 23:16

Просьба показать лица героев. 100 % найдутся пострадавшие

Александр
27 ноя 2020 в 23:29

Е1 - один вопрос к ВАМ!??! Зачем Вы выкладываете фото задержанных полицией с замазанными лицами??? Вот объясните... - зачем? Для того-чтобы жители Екатеринбурга посмотрели в чём они были одеты??? Просто объясните - зачем?

Гость
27 ноя 2020 в 23:43

...Так как все они несовершеннолетние, публиковать их фото нельзя, но вы можете опознать их по одежде...

Эти австралопитеки весь год ходят в одной одежде? Как их узнать без рож? Нужно светить лица преступников, невзирая на национальность, пол и возраст.

Совет
27 ноя 2020 в 23:46

Обязать в Гринвиче построить фонтан, а мы там будем праздновать день ВДВ

Гость
27 ноя 2020 в 23:52

Ну щас армяшки "на лапу" дадут и всё,отмажут считай своих детёнышей! Даже никого в СИЗО не закроют!Дело за сроком давности закроют! Давайте, поощряйте длинноклювых!!!!Разжигайте рознь...

Так и надо
27 ноя 2020 в 23:54

Идут все и смотрят на этот бардак, все в ипотеках, новых трусах и кредитах, вот ваших детишек и имеют сильные и бедные

Гость
28 ноя 2020 в 00:02

А потом такие вырастают и убивают несколько очередных умений каторгиных ради тачки, Айфона и пр...

Гость
28 ноя 2020 в 00:22

Всегда было правило. Нельзя трогать парня с девушкой

Гость
28 ноя 2020 в 00:23

Люди заметили один из пик среди нас комент по 1 синусу 🤣🤣🤣
А если честно очень сильно презираю давно их не ставили на место власти ждут повтора не хорошей ночи когда их бомбили потому что боятся типо расизма а сами его разводят своим бездействием
Приехал в гости получи срок в 2не за преступление

ОТВЕТИТЬ
Олень деда мороза
28 ноя 2020 в 00:44

Рано или поздно карма покарает их. Все получат по заслугам.

Гость
28 ноя 2020 в 01:06

Хотели толпой познакомиться с ОДНОЙ девушкой???
У них на родине психиатрию отменили вместе с Советским Союзом 30 лет назад?

Гость
28 ноя 2020 в 01:07

Как уже надоели эти двойные стандарты везде, значит лицо пострадавшего подростка можно показывать и лица этих упырей нет? Как так то?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2020 в 01:24

зверушки

Гость
28 ноя 2020 в 01:37

Красавчики что нашли теперь надо этих маугли пристроить лет на десять

Гость
28 ноя 2020 в 02:09

Пиковые

Гость
28 ноя 2020 в 06:58

Им повезло что их нашли, могли и не найти больше.

Макар
28 ноя 2020 в 07:11

У них каждый день не одно подобное преступление, иначе смысл весь день тереться в торговом центре. Отбирают у детей и подростков деньги, телефоны. Но тут не на того напали, парень отмалчиваться не стал, подключил общественников в том числе. На сайте общественной организации их фото в полной красе, кто хочет найдет в сети. Даже по комментариям видно, что орудовали там не один год, где до этого полиция была? Не поверю что заявлений не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 10:59

Охрана зачем нужна, столбом стоять не понимая зачем!!!

347
28 ноя 2020 в 12:36

Почему нельзя показывать их лица? Это несовершеннолетние подозреваемые в совершении преступления! А это не одно и тоже!

Гость
28 ноя 2020 в 13:26

ОниНамНужны😠😠😠

Гость
28 ноя 2020 в 14:06

А зачем лица прятать, пусть их все знают...

Гость
28 ноя 2020 в 14:22

В изолтяторе им замажут лица другим. Фамилии пишите загорелых

Гость
28 ноя 2020 в 14:23

Нужно нож носить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 14:36

Полиция нашла. И мы найдём.

Гость
28 ноя 2020 в 15:12

Гринвич давно превратился в место тусовки подростков. Видимо дети из неблагополучных семей. Не представляю, чтобы нормальные люди позволили своему ребенку ошиваться в магазине. Ни в одном ТЦ мира я такого не видела. Это вина руководства Гринвича, они должны убирать всю эту публику из магазина.

Гость
28 ноя 2020 в 18:12

и сдачи им сдать нельзя, иначе вас посадят, они же дети, поэтому им все можно

Гость
28 ноя 2020 в 21:09

Чупакабры ,гнать их всех, на одного они могут а один на один ссатся

29 ноя 2020 в 11:48

Всех кто пострадал от этих с замазанными лицами просим сообщить. Ну насмешили. Надо было еще маски и капюшон одеть.

Ирина
29 ноя 2020 в 22:09

а в Гринвиче охранники то только чтобы маски проверять? дак ни один из утырков не в маске. Девушки. не ходите в этот рассадник зла ни с парнями ни в одиночку. Там и кошельки дергают только так и теперь уже драки среди ТЦ, дикость какая то

всемкирдык99
30 ноя 2020 в 03:33

Голосую - несовершеннолетних гастарбайтеров депортировать. Охранникам Гринвича объявить строгий выговор с занесением в трудовую книжку.

Гость
3 дек 2020 в 01:05

Считаю что загорелые ребята,должны загорать у себя на родине.
Второй момент,МЫ\ВЫ не берите их на работу,не покупайте у них ничего и не приглашайте на работу,не ездите с ними в такси и маршрутках.
И не будет вот таких непонятных ситуаций!

Сразу отправить обратно в горы ... Баранов пасти

Шумный
4 фев 2021 в 01:53

А всё из-за того, что тренера перестали контролировать своих учеников. Надо сразу, в позорных таких бойцов обличать и лишать на пожизненно возможности заниматься боевыми искусствами, пускай во дворе с деревьями бадаются.

Loading...