27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
28 ноя 2020 в 02:50

в 23-00 ковид набирает свою силу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 02:41

Е1 Ангарская 64, мне или биться придётся за Мать которой спать не дают армяне. Или я уже не знаю, что делать. Вызывал, слышно было, что полиция там в сговоре, посмеялась и уехала. Музыку игоают до 2х, 3х ночи, есть видеофиксация, сегодня таже история. Почему бездествует власть и ограниченно?
По телефону владелец спит и хорошо, на объяснения сказал, что он дальше будет продолжать это творить. Кафе в жилых домах, спальных районе. Им указа нет армянам по ходу, словесного контакиа нет, огрызаться, что нсть видео нарушения. Ладно в 23 музыку вырубали, но до 2х ночи. Готов посопудствовать, чтоб лавку прикрыли,!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 06:48

Прочитал кодовое название "Улица" думаю ну наконец то они, что то полезно сделают, улицы подметут....ааа нет они по барам шатались

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 02:59

Я уже думал за комментарий кого-то приехали задерживать, особо опасного преступника

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 04:56

Может ищут места встреч, собраний и стачек оппозиции, как 110 лет назад?

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 05:16

показуха для видимости

Дозиметрист
28 ноя 2020 в 07:47

Выявляли пенсионеров старше 65,и жоско крутили посетителей без масок?😲

28 ноя 2020 в 07:09

Ну у нас малолеток из баров только ОМОНом и выгонять.

ОТВЕТИТЬ
Кавалькада
28 ноя 2020 в 08:14

А в троллейбусы, автобусы что не заходят в час пик, с высадкой всех пассажиров и проверкой документов и масок?! Непорядок! Полицейский режим должен быть последовательным и неотвратимым!

ОТВЕТИТЬ
Яша
28 ноя 2020 в 09:36

ОМОН против подростков? С ума сошли - пожалейте мужиков! Против малолеток только армейский спецназ должен выступать - с десятикратным преимуществом!

ОТВЕТИТЬ
Hacho
28 ноя 2020 в 09:09

молодцы, потом отчитаются об успешности проведенной операции и выпишут себе премии

Гость
28 ноя 2020 в 11:37

Какие-то гопники в погонах

Чука Сарада
28 ноя 2020 в 01:29

Зона строгого режима.

Гость
28 ноя 2020 в 09:02

в 23 набирает силу коронавирус. мочить его ОМОНом, чтобы неповадно было

Жанна
28 ноя 2020 в 14:23

Достали уже тупые карательные " рейды"... В ленте недавно без намордников росгвардия отлавливала людей. Сколько это г..но терпеть можно?

Просто я
28 ноя 2020 в 11:36

А кто заплатит за испорченный ужин? На улице можно простыть, еда остынет...

Саша
28 ноя 2020 в 08:05

Отняли право на труд)и право на отдых забирают..

ОТВЕТИТЬ
Сережа
28 ноя 2020 в 09:23

А что такое презумпция невиновности эти обер-полицаи слышали вообще? Что за рейды такие вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 09:27

Вот новое название для силовиков - стабилизаторы

хых
28 ноя 2020 в 12:28

дурдом..

Красота спасет мир
28 ноя 2020 в 13:32

Дел то больше нет у них похоже,всех преступников , наркомановпоймали , посадили видимо.)теперь на мирных граждан вышли на охоту., наверно с чувством выполненного долга теперь живут.

Гость
28 ноя 2020 в 03:04

Нет же закона закрывать эти самые заведения

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 01:42

Да? А бары, значит, закрыты должны быть? Вот не знал. 15 минут назад видел открытым уралмашевский бар "Ёпрст" на бульваре Культуры, который находится прямо под Следственным комитетом, располагающимся этажом выше. Следственный комитет, кстати, работает круглосуточно. И менты круглосуточно туда доставляют допрашиваемых. Никто этот бар не закрывает. Или Следственный комитет это крыша в прямом и переносном смысле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 03:38

Закроется куча бизнеса и соответственно, много рабочих мест. Сами макдаки и иже с ними пофиг, а вот на персонал не пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Rezo
28 ноя 2020 в 01:39

Не там шмонают, могу назвать десяток баров в центре которые работают всю ночь

ОТВЕТИТЬ
Loco
28 ноя 2020 в 09:11

ни один милиционер не пострадал? :((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 06:30

подбуржуйники.

Слон
28 ноя 2020 в 12:52

Два омона хаю хай

28 ноя 2020 в 16:26

Работайте с населением, пускай сообщают, что в баре есть несовершеннолетние, тогда не придется быть идиотами с карательными будками на колесах

Гость
29 ноя 2020 в 10:22

А пусть теперь товарищ Горелый пояснит и даст статистку преступлений произошедших в эту ночь. И отсчитается почему они не были предотвращены и отрабатывают ли свой хлеб люди в погонах Если преступлений нет значит пора сокращать штат полиции за ненадобностью, а если есть то где были все эти кадры ? По барам гуляли казну штрафами пополняли?

Чарли
29 ноя 2020 в 14:14

Поиск несовершеннолетних по барам? Дичь какую то втирают нам, какие там несовершеннолетние в барах? Сам хожу по барам я не помню такого ни разу, если там и есть какая то деваха до 18 то она выглядит на все 25. И такая может одна на все бары, из-за нее такой рейд? Враки.

Гость
28 ноя 2020 в 11:12

Страна гулаг

28 ноя 2020 в 17:57

бар Американка... каждое утро иду мимо - и каждое утро из него нестройное пение нетрезвых посетителей... и это в 7-30 утра... как это? указ губернатора в действии и бар не работает с 23.00? и как это песни не вполне трезвых в 7-30 утра???? они всю ночь спали??? :)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 10:20

ну что сказать свободная демократическая страна)))а то вон на западе то как)))ааххахаха

Гость
28 ноя 2020 в 10:51

«Огромное количество силовиков на улицах Малышева и Вайнера заметили читателей E1.RU. По словам очевидцев, их выгоняли на улицу.»
Что ещё делать с читателями Е! )))

Гость
28 ноя 2020 в 10:58

Заняться больше нечем, только штрафы собирать, бабок крутить на митингах, да с подростками воевать.

гость
28 ноя 2020 в 19:05

план делали по нарушениям

Гость
28 ноя 2020 в 23:17

Может в Американке много сочувствующих Байдену или инакомыслящих

ник
29 ноя 2020 в 17:11

Лучше бы власть так боролась с мигрантами, заполонившимиУрал!

Пека
30 ноя 2020 в 09:12

В уральских барах по ночам восновном все с документами, баночками с анализами и образцами генных материалов.... Это давняя уральская традиция таскать всё это с собой

Гость
28 ноя 2020 в 10:06

Огонёк , рози Джейн работает и на вход и выход , а говорите все закрыто я там каждые выходные отдыхаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 10:07

В баре американка этот зал фуфельный, для показухи. Там есть вторая неказистая дверь, ведущая в настоящий вертеп))))

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 09:00

Во времена, даже потусить не дают.

Снюс
28 ноя 2020 в 01:30

Давно пора всех разогнать по норам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 09:20

Видео не кажет на айфоне

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 01:39

В американке в любое время мне кажется народу нет, ждут чемпионат мира)))

28 ноя 2020 в 07:30

"Очевидцы проверки силовиками бара «Самоцвет» рассказали E1.RU, что полиция довольно быстро проверила документы у гостей и ушла, не обнаружив никаких нарушений."

Это уже после 23.00 было?

28 ноя 2020 в 07:34

А зачем в СМИ писать про рейды ??? чтобы успели подготовится так что ли??

Репницын
28 ноя 2020 в 10:47

Искали кокосик! В лбом случае молодцы

Репницын
28 ноя 2020 в 11:21

Лучше бы так боролись с националистическими организациями, с большой сетью по России

Гость
29 ноя 2020 в 12:02

"по ресторанаам по ресторанаам по рестораанаам"😂

29 ноя 2020 в 15:42

До 23.00 ковид спит, а вот потооом, держи портки 😂 Росгвардия то его атататат из автоматиков 😂 Цирк мать его и кони подоспели...

моисей
29 ноя 2020 в 21:00

что - что - почему там много - омону - да все просто - ловят - пьяного губернатора - к которому с утра пришла - белая белочка - на то он и город - бесоград -

Вера
30 ноя 2020 в 10:35

Спасибо, товарищи, за комментарии, с утра обосала весь потолок! Все уже вытравили в душе, осталась одна самоирония!

3 дек 2020 в 14:33

Ого, облавы начались. Теперь погромов ждать? Может я че не понимаю, но если претензии к работе баров - должны приходить к директорам баров. Причем прийти должна не толпа полиции, а повестка. Поголовная проверка документов это вообще нормально? Мне казалось, чтобы затребовать у гражданина документы, полицейскому нужен вполне конкретный повод - подозрение в совершении преступления, совершение административного правонарушения, побег из под стражи и подобное. Информации о том, что в отношении всех этих посетителей что-либо составили нет. Следует ли понимать данную проверку как незаконную? Или у нас комендантский час ввели уже?

4 дек 2020 в 11:04

Люди их на убийства-ограбления ждут часами, а они вон где! Ну понятно, в ресторанах-то ОМОН нужнее...

Гость
28 ноя 2020 в 01:53

Правильно делают надо вообще закрывать эти обители разврата чтоб они совсем не работали

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 10:03

надо сделать, чтобы все бары,кафе рестораны работали до19 час,а по выходным до17 вот и всё

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 ноя 2020 в 15:48

Лучше бы собрались вместе и снесли источник подлости и мусора -- ельцинский центр!

Яна
28 ноя 2020 в 12:20

Что просто ходить то рандомно полицейским. На организаторов вечеринок подписаться в соц сетях и отслеживать. На каждые выходные есть афиша, где еще и время указано, что ночное и вход по записи в личку. Как работали бары так и работают.

Гость
28 ноя 2020 в 10:59

Есть правила надо соблюдать, хорошие они или плохие но это правила, люди то умирают от ковида, хорошо что

Нафаня
28 ноя 2020 в 09:13

Работайте, братья!