26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Чука Сарада
28 ноя 2020 в 01:29

Зона строгого режима.

Снюс
28 ноя 2020 в 01:30

Давно пора всех разогнать по норам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 01:39

В американке в любое время мне кажется народу нет, ждут чемпионат мира)))

Rezo
28 ноя 2020 в 01:39

Не там шмонают, могу назвать десяток баров в центре которые работают всю ночь

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 01:42

Да? А бары, значит, закрыты должны быть? Вот не знал. 15 минут назад видел открытым уралмашевский бар "Ёпрст" на бульваре Культуры, который находится прямо под Следственным комитетом, располагающимся этажом выше. Следственный комитет, кстати, работает круглосуточно. И менты круглосуточно туда доставляют допрашиваемых. Никто этот бар не закрывает. Или Следственный комитет это крыша в прямом и переносном смысле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 01:53

Правильно делают надо вообще закрывать эти обители разврата чтоб они совсем не работали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 02:41

Е1 Ангарская 64, мне или биться придётся за Мать которой спать не дают армяне. Или я уже не знаю, что делать. Вызывал, слышно было, что полиция там в сговоре, посмеялась и уехала. Музыку игоают до 2х, 3х ночи, есть видеофиксация, сегодня таже история. Почему бездествует власть и ограниченно?
По телефону владелец спит и хорошо, на объяснения сказал, что он дальше будет продолжать это творить. Кафе в жилых домах, спальных районе. Им указа нет армянам по ходу, словесного контакиа нет, огрызаться, что нсть видео нарушения. Ладно в 23 музыку вырубали, но до 2х ночи. Готов посопудствовать, чтоб лавку прикрыли,!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 02:50

в 23-00 ковид набирает свою силу

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 02:59

Я уже думал за комментарий кого-то приехали задерживать, особо опасного преступника

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 03:04

Нет же закона закрывать эти самые заведения

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 03:38

Закроется куча бизнеса и соответственно, много рабочих мест. Сами макдаки и иже с ними пофиг, а вот на персонал не пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 04:56

Может ищут места встреч, собраний и стачек оппозиции, как 110 лет назад?

28 ноя 2020 в 05:16

показуха для видимости

Гость
28 ноя 2020 в 06:30

подбуржуйники.

Гость
28 ноя 2020 в 06:48

Прочитал кодовое название "Улица" думаю ну наконец то они, что то полезно сделают, улицы подметут....ааа нет они по барам шатались

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 07:09

Ну у нас малолеток из баров только ОМОНом и выгонять.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 07:30

"Очевидцы проверки силовиками бара «Самоцвет» рассказали E1.RU, что полиция довольно быстро проверила документы у гостей и ушла, не обнаружив никаких нарушений."

Это уже после 23.00 было?

28 ноя 2020 в 07:34

А зачем в СМИ писать про рейды ??? чтобы успели подготовится так что ли??

Дозиметрист
28 ноя 2020 в 07:47

Выявляли пенсионеров старше 65,и жоско крутили посетителей без масок?😲

Саша
28 ноя 2020 в 08:05

Отняли право на труд)и право на отдых забирают..

ОТВЕТИТЬ
Кавалькада
28 ноя 2020 в 08:14

А в троллейбусы, автобусы что не заходят в час пик, с высадкой всех пассажиров и проверкой документов и масок?! Непорядок! Полицейский режим должен быть последовательным и неотвратимым!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 09:00

Во времена, даже потусить не дают.

Гость
28 ноя 2020 в 09:02

в 23 набирает силу коронавирус. мочить его ОМОНом, чтобы неповадно было

Hacho
28 ноя 2020 в 09:09

молодцы, потом отчитаются об успешности проведенной операции и выпишут себе премии

Loco
28 ноя 2020 в 09:11

ни один милиционер не пострадал? :((

ОТВЕТИТЬ
Нафаня
28 ноя 2020 в 09:13

Работайте, братья!

Гость
28 ноя 2020 в 09:20

Видео не кажет на айфоне

ОТВЕТИТЬ
Сережа
28 ноя 2020 в 09:23

А что такое презумпция невиновности эти обер-полицаи слышали вообще? Что за рейды такие вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 09:27

Вот новое название для силовиков - стабилизаторы

Яша
28 ноя 2020 в 09:36

ОМОН против подростков? С ума сошли - пожалейте мужиков! Против малолеток только армейский спецназ должен выступать - с десятикратным преимуществом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 10:03

надо сделать, чтобы все бары,кафе рестораны работали до19 час,а по выходным до17 вот и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 10:06

Огонёк , рози Джейн работает и на вход и выход , а говорите все закрыто я там каждые выходные отдыхаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 10:07

В баре американка этот зал фуфельный, для показухи. Там есть вторая неказистая дверь, ведущая в настоящий вертеп))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 10:20

ну что сказать свободная демократическая страна)))а то вон на западе то как)))ааххахаха

Репницын
28 ноя 2020 в 10:47

Искали кокосик! В лбом случае молодцы

Гость
28 ноя 2020 в 10:51

«Огромное количество силовиков на улицах Малышева и Вайнера заметили читателей E1.RU. По словам очевидцев, их выгоняли на улицу.»
Что ещё делать с читателями Е! )))

Гость
28 ноя 2020 в 10:58

Заняться больше нечем, только штрафы собирать, бабок крутить на митингах, да с подростками воевать.

Гость
28 ноя 2020 в 10:59

Есть правила надо соблюдать, хорошие они или плохие но это правила, люди то умирают от ковида, хорошо что

Гость
28 ноя 2020 в 11:12

Страна гулаг

Репницын
28 ноя 2020 в 11:21

Лучше бы так боролись с националистическими организациями, с большой сетью по России

Просто я
28 ноя 2020 в 11:36

А кто заплатит за испорченный ужин? На улице можно простыть, еда остынет...

Гость
28 ноя 2020 в 11:37

Какие-то гопники в погонах

Яна
28 ноя 2020 в 12:20

Что просто ходить то рандомно полицейским. На организаторов вечеринок подписаться в соц сетях и отслеживать. На каждые выходные есть афиша, где еще и время указано, что ночное и вход по записи в личку. Как работали бары так и работают.

хых
28 ноя 2020 в 12:28

дурдом..

Слон
28 ноя 2020 в 12:52

Два омона хаю хай

Красота спасет мир
28 ноя 2020 в 13:32

Дел то больше нет у них похоже,всех преступников , наркомановпоймали , посадили видимо.)теперь на мирных граждан вышли на охоту., наверно с чувством выполненного долга теперь живут.

Жанна
28 ноя 2020 в 14:23

Достали уже тупые карательные " рейды"... В ленте недавно без намордников росгвардия отлавливала людей. Сколько это г..но терпеть можно?

28 ноя 2020 в 16:26

Работайте с населением, пускай сообщают, что в баре есть несовершеннолетние, тогда не придется быть идиотами с карательными будками на колесах

28 ноя 2020 в 17:57

бар Американка... каждое утро иду мимо - и каждое утро из него нестройное пение нетрезвых посетителей... и это в 7-30 утра... как это? указ губернатора в действии и бар не работает с 23.00? и как это песни не вполне трезвых в 7-30 утра???? они всю ночь спали??? :)))))

ОТВЕТИТЬ