25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (440)

enot
28 ноя 2020 в 11:25

боролись за равно правия !!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2020 в 11:25

Вот если бы она кого сбила,то народ бы запел подругому.Надо было ее мочить,где полиция была и бла бла бла.А тут баба жестко нарушившая правила,видите ли грубо с ней,а как надо было?

ОТВЕТИТЬ
Репницын
28 ноя 2020 в 11:26

Что она не выполнила? Какое требование? Законное ?! А игры со связыванием практикуют пуская в бдсм играх

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 11:26

К "правоохранительным" органам отношусь мягко говоря без энтузиазма, но действительно гоняла на красный и "бортавала", то уж прости дорогая! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:27

Если бы дело происходило в США у девушки была бы не ссадина на животе, а дырка в голове от полицейской пули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:27

Дерзская самочка. Мужчины должны. Должны прислуживать, но что-то пошло не так. Вместо подарков и сюрпризиков повязали. Какие-то неправильные мущщины. Фу.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 11:28

водители не различаются по половому признаку. Водитель существо бесполое. Кто думает иначе пусть пешком ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:29

Еще одна феминистка поборолась за равные права.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 11:30

все правильно сделали полиционеры. Ездунов на красный свет только так и надо приземлять. Вне зависимости от первичных половых признаков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:31

пьяным несушкам не место за управлением тс повышенной опасности
одобряю гибдд

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:32

Мылышка, эти беспардонные мужланы смели лапать тебя? Они смели отпускать сексисткие шуточки в твой адрес и пытались установить свое гендерное превосходство над тобой? Детка, ты сильная, ты выдержишь!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
28 ноя 2020 в 11:33

На кадрах видно, как экипаж ДТП скручивает человека

ОТВЕТИТЬ
Репницын
28 ноя 2020 в 11:33

Ребята не ссорьтесь надо собрать консилиум и там все обсудить, всех повешенных и страждущих оценить, и помочь

Гость
28 ноя 2020 в 11:34

Начались корпоративы

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 11:37

В этой ситуации однозначно полицейские молодцы. А то обычно граждане ноют, что кто то нарушил и скрылся, а полиция ничего не делает. Ну вот в этой ситуации сделали, и сделали правильно.

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
28 ноя 2020 в 11:38

все правильно сделали!!!!! достало быдло, нарушающее ПДД!!!! 😠😠😠

Гость
28 ноя 2020 в 11:39

Ух, какая дерзкая попалась!

11070
28 ноя 2020 в 11:41

Села за руль, ты не девушка - ты водитель

гость
28 ноя 2020 в 11:44

По человечески их понять можно. Мало того что грубо нарушала правила дорожного движения, так еще и бортовала. Но думаю нужно было быть сдержаннее, что бы потом к самим претензий не было. Просто завести на нее дело, за попытку убийства представителя власти при исполнении. В конце концов, как еще можно расценивать попытку вытолкнуть машину ГБДД на встречку?

28 ноя 2020 в 11:45

Пинать пьяную бабу вообще нельзя. Она ж пьяная. Да, дура. Но она скорее всего этого даже не вспомнит. Остановили, скрутили и хватит на этом. Права отобрать еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:47

А как нужно было делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:47

Ну вот не знаю, но защищать её почему то не хочется!

Гость
28 ноя 2020 в 11:48

если они бы ее застрелили во время погони, это одно, а пинать лежачего человека нет необходимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:49

Синяки образовались не от того, что ее били, а от того, что её держали. А вы попробуйте ещё скрутить пьяную бабу, когда она в гневе

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:50

что несет этот горелых???
Какие "преждевременные выводы"?
Четко видно, что на скрученного лежащего на земле человека прыгает бугай-
пент.
Это вообще как обосновывается в ментовской голове? Особенно если вспомнить, что сами менты настолько хрупкие, что от пластиковых стаканчиков и газеток падают в конвульсиях

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 ноя 2020 в 11:50

А как она может написать заявление если ее задержали.

ОТВЕТИТЬ
Хость
28 ноя 2020 в 11:51

А как узнали что она девушка, а не прожженная бабища?

ОТВЕТИТЬ
Cнюc
28 ноя 2020 в 11:52

Хорррошая новость с утреца

Слава
28 ноя 2020 в 11:54

Правильно сделали что накостыляли

Гость
28 ноя 2020 в 11:55

А если она беременная, а он ее пинает? Он же не может этого знать.... А ребенок потом будет всю жизнь мучаться, если его из уродуют... Пинать женщину - было излишним...

ОТВЕТИТЬ
Репницын
28 ноя 2020 в 11:57

Получила травмы не смертельные ! Откажут в возбуждении ! Обвинение частного характера, у девушки есть травмы для суда этого достаточно! Привлекут сотрудников 100поцентов

ОТВЕТИТЬ

"жестко задержали", "скрутили" ...толерантные журналюшки, страшно написать: необоснованно применили физическую силу, прыгать на лежащем задержаном любимое занятие наших слабовиков

Местный
28 ноя 2020 в 12:03

С ноги по лежачей - вся суть нашей правоохранительной системы ....

Жека Каломба из Пышмы
28 ноя 2020 в 12:04

Наказывать нада строго за грубое отношение к женщине. Задержали но пинать то зачем.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 12:05

Нарушитель лежит на земле, два полицейских ее удерживают, зачем третий с разбега бьет нарушителя в область живота? Если он решил совершить правосудие, то это не его функция, это суд решит, или он возомнил себя богом? Функция Полиции, задержать преступника, если тот оказывает сопротивление с риском для жизни окружающих или полицейских, то применить спец средства. Тут видно, что сопротивление не опасно для окружающих и тем более для этих "полицейских", преступник обездвижен и лежит на земле. Считаю, что этого "героя" нужно гнать из органов и судить за избиение человека, а другим заучить инструкцию по задержанию преступника. Может доморощенных героев станет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Репницын
28 ноя 2020 в 12:05

То что человек пьяный Это не значит что он должен получать травмы , и тем более от сотрудников , их учат задерживать без причинения увечий, и так далее, увольнять таких бездарей за непрофессионализм

28 ноя 2020 в 12:05

Угонщики, пьяная, под наркотой могла быть и без фар летела на красный, могла людей посбивать, нормально все, провоцируя действия, принимай все последствия, не скули потом.

ОТВЕТИТЬ
Репницын
28 ноя 2020 в 12:07

Там работают одни недооценённые люди современным обществом, к сотрудникам данных сил люди относятся как к пидарастам!

Гость
28 ноя 2020 в 12:07

Нужно было встретить с цветами и бутылкой шампанского? Или может совсем не гнаться, девушка же? Когда за рулем дама, автомобиль ведь не убивает (не калечит)! Один факт есть важный - «пыталась вытолкнуть автомобиль сотрудников на встречку»!!! Рапорта и возбуждение уголовного дела по факту посягательства на жизнь сотрудников. От 12 до пожизненного - 317 УК РФ. Ну и нужно установить связь между пинком лежачей и травмами - если действительно так погорячился и пнул не с целью напугать (мимо например), а с целью причинения вреда здоровью, человека, находившегося уже без движения, то нельзя считать это обоснованным применением силы. Поэтому увольнение и превышение полномочий. Сотрудник должен держать себя в руках, хотя после покушения это не всегда легко.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 12:08

Не оказывающего человека пинать? Это наша полиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:08

А что, баба не человек чтоли? Боритесь за равноправие, получайте как все! Все правильно сделали, полностью поддерживаю полицию!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2020 в 12:08

Так и надо -полностью поддерживаю полицию.👍

28 ноя 2020 в 12:10

дк проста так же применять силу не будут значит сама начела !💩

Репницын
28 ноя 2020 в 12:10

Если действовать как данные сотрудники пинать и тому подобное, то можно людей калечить за то что тебе ботинок испачкают либо толкнут , вообщем сотрудник дтп проявил себя непрофессионально и свёл все к бытовому насилию

Гость
28 ноя 2020 в 12:13

А если бы она совершила ДТП со смертельным исходом? Работники правоохранительных органов сделали все правильно, в рамках закона. Эта дама представляла угрозу жизни и здоровья людям, управляя средством повышенной опасности в неадекватном состоянии. Ну а то, что ссадина, надо было остановиться по требованию сотрудника ДПС, объясниться и ничего бы не было. Всего то. Так что дама полностью сама виновата.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 ноя 2020 в 12:13

Полицейские правы, она наверняка под кайфом была. Это ещё хорошо, что полицейские её скрутили, а если бы она кого-нибудь сбила...

ОТВЕТИТЬ
Тоже девушка
28 ноя 2020 в 12:14

А причем тут пол? Грубо нарушила, как могли задержали. Равенство полов должно быть и тут. Как и равенство возможностей сдать на в/у. Обязанности знать ПДД тоже равные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:15

Задержали- молодцы, в кой- то раз выполнили служебные обязанности.Но пинать- то зачем? Есть определенные правила , их надо выполнять.А то может получиться Так, что за любое нарушение, даже незначительное, можно будет валить на землю и пинать лежащего, и это может коснуться каждого, который сейчас считает, что это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Ден
28 ноя 2020 в 12:18

Всё нормально, ибо нехер исполнять. Сначала чудят, потом стонут.. Про права свои вспоминают, а когда угоняла про права других на жизнь и здоровье забила большой болт. Куропатка драная.

ОТВЕТИТЬ