12 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (440)

28 ноя 2020 в 11:45

Пинать пьяную бабу вообще нельзя. Она ж пьяная. Да, дура. Но она скорее всего этого даже не вспомнит. Остановили, скрутили и хватит на этом. Права отобрать еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:47

А как нужно было делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:47

Ну вот не знаю, но защищать её почему то не хочется!

Гость
28 ноя 2020 в 11:48

если они бы ее застрелили во время погони, это одно, а пинать лежачего человека нет необходимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:49

Синяки образовались не от того, что ее били, а от того, что её держали. А вы попробуйте ещё скрутить пьяную бабу, когда она в гневе

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:50

что несет этот горелых???
Какие "преждевременные выводы"?
Четко видно, что на скрученного лежащего на земле человека прыгает бугай-
пент.
Это вообще как обосновывается в ментовской голове? Особенно если вспомнить, что сами менты настолько хрупкие, что от пластиковых стаканчиков и газеток падают в конвульсиях

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 ноя 2020 в 11:50

А как она может написать заявление если ее задержали.

ОТВЕТИТЬ
Хость
28 ноя 2020 в 11:51

А как узнали что она девушка, а не прожженная бабища?

ОТВЕТИТЬ
Cнюc
28 ноя 2020 в 11:52

Хорррошая новость с утреца

Слава
28 ноя 2020 в 11:54

Правильно сделали что накостыляли

Гость
28 ноя 2020 в 11:55

А если она беременная, а он ее пинает? Он же не может этого знать.... А ребенок потом будет всю жизнь мучаться, если его из уродуют... Пинать женщину - было излишним...

ОТВЕТИТЬ
Репницын
28 ноя 2020 в 11:57

Получила травмы не смертельные ! Откажут в возбуждении ! Обвинение частного характера, у девушки есть травмы для суда этого достаточно! Привлекут сотрудников 100поцентов

ОТВЕТИТЬ

"жестко задержали", "скрутили" ...толерантные журналюшки, страшно написать: необоснованно применили физическую силу, прыгать на лежащем задержаном любимое занятие наших слабовиков

Местный
28 ноя 2020 в 12:03

С ноги по лежачей - вся суть нашей правоохранительной системы ....

Жека Каломба из Пышмы
28 ноя 2020 в 12:04

Наказывать нада строго за грубое отношение к женщине. Задержали но пинать то зачем.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 12:05

Нарушитель лежит на земле, два полицейских ее удерживают, зачем третий с разбега бьет нарушителя в область живота? Если он решил совершить правосудие, то это не его функция, это суд решит, или он возомнил себя богом? Функция Полиции, задержать преступника, если тот оказывает сопротивление с риском для жизни окружающих или полицейских, то применить спец средства. Тут видно, что сопротивление не опасно для окружающих и тем более для этих "полицейских", преступник обездвижен и лежит на земле. Считаю, что этого "героя" нужно гнать из органов и судить за избиение человека, а другим заучить инструкцию по задержанию преступника. Может доморощенных героев станет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Репницын
28 ноя 2020 в 12:05

То что человек пьяный Это не значит что он должен получать травмы , и тем более от сотрудников , их учат задерживать без причинения увечий, и так далее, увольнять таких бездарей за непрофессионализм

28 ноя 2020 в 12:05

Угонщики, пьяная, под наркотой могла быть и без фар летела на красный, могла людей посбивать, нормально все, провоцируя действия, принимай все последствия, не скули потом.

ОТВЕТИТЬ
Репницын
28 ноя 2020 в 12:07

Там работают одни недооценённые люди современным обществом, к сотрудникам данных сил люди относятся как к пидарастам!

Гость
28 ноя 2020 в 12:07

Нужно было встретить с цветами и бутылкой шампанского? Или может совсем не гнаться, девушка же? Когда за рулем дама, автомобиль ведь не убивает (не калечит)! Один факт есть важный - «пыталась вытолкнуть автомобиль сотрудников на встречку»!!! Рапорта и возбуждение уголовного дела по факту посягательства на жизнь сотрудников. От 12 до пожизненного - 317 УК РФ. Ну и нужно установить связь между пинком лежачей и травмами - если действительно так погорячился и пнул не с целью напугать (мимо например), а с целью причинения вреда здоровью, человека, находившегося уже без движения, то нельзя считать это обоснованным применением силы. Поэтому увольнение и превышение полномочий. Сотрудник должен держать себя в руках, хотя после покушения это не всегда легко.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 12:08

Не оказывающего человека пинать? Это наша полиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:08

А что, баба не человек чтоли? Боритесь за равноправие, получайте как все! Все правильно сделали, полностью поддерживаю полицию!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2020 в 12:08

Так и надо -полностью поддерживаю полицию.👍

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 12:10

дк проста так же применять силу не будут значит сама начела !💩

Репницын
28 ноя 2020 в 12:10

Если действовать как данные сотрудники пинать и тому подобное, то можно людей калечить за то что тебе ботинок испачкают либо толкнут , вообщем сотрудник дтп проявил себя непрофессионально и свёл все к бытовому насилию

Гость
28 ноя 2020 в 12:13

А если бы она совершила ДТП со смертельным исходом? Работники правоохранительных органов сделали все правильно, в рамках закона. Эта дама представляла угрозу жизни и здоровья людям, управляя средством повышенной опасности в неадекватном состоянии. Ну а то, что ссадина, надо было остановиться по требованию сотрудника ДПС, объясниться и ничего бы не было. Всего то. Так что дама полностью сама виновата.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 ноя 2020 в 12:13

Полицейские правы, она наверняка под кайфом была. Это ещё хорошо, что полицейские её скрутили, а если бы она кого-нибудь сбила...

ОТВЕТИТЬ
Тоже девушка
28 ноя 2020 в 12:14

А причем тут пол? Грубо нарушила, как могли задержали. Равенство полов должно быть и тут. Как и равенство возможностей сдать на в/у. Обязанности знать ПДД тоже равные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:15

Задержали- молодцы, в кой- то раз выполнили служебные обязанности.Но пинать- то зачем? Есть определенные правила , их надо выполнять.А то может получиться Так, что за любое нарушение, даже незначительное, можно будет валить на землю и пинать лежащего, и это может коснуться каждого, который сейчас считает, что это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Ден
28 ноя 2020 в 12:18

Всё нормально, ибо нехер исполнять. Сначала чудят, потом стонут.. Про права свои вспоминают, а когда угоняла про права других на жизнь и здоровье забила большой болт. Куропатка драная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:20

Истинное лицо современных полицаев ))) Только с бабами и могут удалью трясти, да еще и толпой. А так, если по одному встретить, да в темном переулке - и у полицая полные штаны будут от страха

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:22

Может по штанам и капюшону они не поняли, что там скандальное визгливое существо. Фотка штанов как бы намекает.

Гость
28 ноя 2020 в 12:23

Всем, кто пишет про беременность! Какая нахрен беременность? Какое после операции? Беременные и после операции не должны бухать перед тем, как сесть в машину!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:23

Наверное надо было ласково скрутить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:24

А так могли и застрелить, легко отделалась можно сказать.

Юрий
28 ноя 2020 в 12:24

Одна ярость и жестокость, полицейские нелюди- пинают и бьют девушку, все понимают, что позорище, но поддакивают. Да вы сами такие же - кто оправдывет полицию. Деградация общества налицо, вот он дикий капитализм.

ОТВЕТИТЬ
вадим николаевич
28 ноя 2020 в 12:26

и что теперь избивать девочку еще по сути ребенка. 8 здоровенных мужика одну девочку крутили.какая с.. родила и воспитала их. проехала на красный давайте за это убьем девчонку изобьем,запинаем,это что за суд Линча.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 12:26

В каждой полицейской машине есть ДВА регистратора.
По идее, они должны быть постоянно включенными. Почему бравые полисмены их выключают -- другой вопрос.

Когда воитель не реагирует на приказ остановиться и провоцирует погоню, сие должно пресекаться ВСЕМИ способами. И этому надо учить доблестных стражей порядка.

Итого: Приказ остановиться, второй приказ, видеофиксация всего этого и применение табельного оружия и/или иных спецсредств, а не погони по гражданским улицам.

ОТВЕТИТЬ
гена
28 ноя 2020 в 12:26

безпредел называется,когда подбегают и пинают,без того уже беззащитного человека

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 12:26

Да это фигня,вот в США копы одного расстреляли и одного задушили,вот это жесть и дичь!

28 ноя 2020 в 12:31

Всё правильно, поддерживаю, как нахлобучат взяли моду ссадины выкладывать, бедняжка обожраная. 19.3 и в суд её, 12.8, 12,26 иш ты взяли моду, а о последствиях не думала когда сваливала, уроком будет

28 ноя 2020 в 12:31

А вот диванные критики которые готовы даму на куски порвать, вы где то выдели видео из служебного авто которое она пыталась вытолкнуть на встречку? По вашим комментариям тогда надо любой шайтан-богдан так плющить, они постоянно на красный летают. Судя по видео снятого на Nokia 3310 ,она проехала один перекресток и ее уже преследовало 4 экипажа, ни кому не кажется это странным? Еодин опять что то не договаривает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:31

Наука будет в следующий раз, чтобы не гарцевала по ночному городу, и не собирала красные сигналы светофора. Влетела бы в бочину кому-нибудь, было бы грустно!!!

Гость
28 ноя 2020 в 12:31

Поражает количество комментариев мужчин, поддерживающих избиение женщины! Вся суть современных мужчин!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 12:33

Опять белую, пушистую скрутили жестокие дяди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:33

Не свезло бухой областнице ...бывает.может в другой раз лучше ,,примут,, 😂

28 ноя 2020 в 12:33

Чето Ефремова никто не скручивал и не пинал, а вежливо усадили на бордюр. А он ЧЕЛОВЕКА УБИЛ так то и ЧУДО, что одного и ЯВНО в умат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:34

Хорошо хоть не угробила никого.

Ковидный больной
28 ноя 2020 в 12:35

Нарушение ПДД, даже грубое, это не повод ломать человека. Сотрудники сядут за это 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:36

Ссадина на фото могла быть получена до происшествия. Тут уже на Е1 одни тоже торговали синяками недельной давности.

Анатолий Фёдорович
28 ноя 2020 в 12:36

Применение силы должно быть адекватно угрозе и оправдано отсутствием других средств. Тут бабу уже зафиксировали, но прилетел видимо сильно испугавшийся в процессе погони и решил добавить от себя, за себя, за свой испуг. Это преступление. ГИБДД - это не карательные органы, исполнение наказаний - это не их юрисдикция. Тем более физические наказания у нас как бы не законны. А про то, что "пьяная баба могла убить тысячи мирных граждан" - вспоминается старый анегдот про аппарат.

Loading...