17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (440)

28 ноя 2020 в 12:26

В каждой полицейской машине есть ДВА регистратора.
По идее, они должны быть постоянно включенными. Почему бравые полисмены их выключают -- другой вопрос.

Когда воитель не реагирует на приказ остановиться и провоцирует погоню, сие должно пресекаться ВСЕМИ способами. И этому надо учить доблестных стражей порядка.

Итого: Приказ остановиться, второй приказ, видеофиксация всего этого и применение табельного оружия и/или иных спецсредств, а не погони по гражданским улицам.

ОТВЕТИТЬ
гена
28 ноя 2020 в 12:26

безпредел называется,когда подбегают и пинают,без того уже беззащитного человека

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 12:26

Да это фигня,вот в США копы одного расстреляли и одного задушили,вот это жесть и дичь!

28 ноя 2020 в 12:31

А вот диванные критики которые готовы даму на куски порвать, вы где то выдели видео из служебного авто которое она пыталась вытолкнуть на встречку? По вашим комментариям тогда надо любой шайтан-богдан так плющить, они постоянно на красный летают. Судя по видео снятого на Nokia 3310 ,она проехала один перекресток и ее уже преследовало 4 экипажа, ни кому не кажется это странным? Еодин опять что то не договаривает.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 12:31

Всё правильно, поддерживаю, как нахлобучат взяли моду ссадины выкладывать, бедняжка обожраная. 19.3 и в суд её, 12.8, 12,26 иш ты взяли моду, а о последствиях не думала когда сваливала, уроком будет

Гость
28 ноя 2020 в 12:31

Наука будет в следующий раз, чтобы не гарцевала по ночному городу, и не собирала красные сигналы светофора. Влетела бы в бочину кому-нибудь, было бы грустно!!!

Гость
28 ноя 2020 в 12:31

Поражает количество комментариев мужчин, поддерживающих избиение женщины! Вся суть современных мужчин!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 12:33

Опять белую, пушистую скрутили жестокие дяди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:33

Не свезло бухой областнице ...бывает.может в другой раз лучше ,,примут,, 😂

28 ноя 2020 в 12:33

Чето Ефремова никто не скручивал и не пинал, а вежливо усадили на бордюр. А он ЧЕЛОВЕКА УБИЛ так то и ЧУДО, что одного и ЯВНО в умат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:34

Хорошо хоть не угробила никого.

Ковидный больной
28 ноя 2020 в 12:35

Нарушение ПДД, даже грубое, это не повод ломать человека. Сотрудники сядут за это 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:36

Ссадина на фото могла быть получена до происшествия. Тут уже на Е1 одни тоже торговали синяками недельной давности.

Анатолий Фёдорович
28 ноя 2020 в 12:36

Применение силы должно быть адекватно угрозе и оправдано отсутствием других средств. Тут бабу уже зафиксировали, но прилетел видимо сильно испугавшийся в процессе погони и решил добавить от себя, за себя, за свой испуг. Это преступление. ГИБДД - это не карательные органы, исполнение наказаний - это не их юрисдикция. Тем более физические наказания у нас как бы не законны. А про то, что "пьяная баба могла убить тысячи мирных граждан" - вспоминается старый анегдот про аппарат.

28 ноя 2020 в 12:37

В полиции вообще адекватны есть?

Гость
28 ноя 2020 в 12:38

Верните прежний режим работы светофора на Советская-Уральская! Стало невозможно ездить по району!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 12:39

Инспектор прыгает на ней это перебор, наказать ДПС.

Гость
28 ноя 2020 в 12:42

Таких нарушителей ПДД нужно изолировать от общества. Если бы жертвы были то не отмылась бы эта "девушка".

Калистрат
28 ноя 2020 в 12:45

А обоев у неё случаем не нашли? Или кокаина? Сейчас внимательно досмотрят машину и под ковриком все найдётся. Горелому дадут медаль за отвагу на пожаре!

28 ноя 2020 в 12:48

Обнаглевшая бабёнка, которая решила отделаться небольшим штрафом, но получить дозу адреналина. Потом бы стала ещё в тырнете хвастаться, что она такая крутая, а полисмены всего лишь штрафанули и всё.
Хватит этой евротолерантности. Сотрудники полиции должны использовать свои методы и инструменты работы. Повезло ей, что они не начали стрелять.

Петрович
28 ноя 2020 в 12:49

Оказала сопротивление - получила. Стрелять после предупреждения надо, раз не останавливается. А если бы она куда-нибудь в остановку где люди бы были влетела? Случайно бы при задержании подстрелили парочку таких и расхотелось бы остальным из себя Лару Крофт корчить!!!

Гость
28 ноя 2020 в 12:49

Любителям "по закону": в РФ если убить 1 человека, то можно получить пожизненное, а если 2 - максимум 20 лет. Нахрена нам такие законы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:52

Неправильный сам подход, когда выводы делаются из записанного видео середины конфликтного эпизода.
Начало нам рассказали, середину мы увидели. Но обсуждаем только видео, ага...
Что касается силовиков, то мне всегда казалось, что дпс-ники как раз наиболее корректые по сравнению с остальными.
Баба - просто тварь.
Вообще не понимаю, как можно восхищаться какой-то там мифической дерзостью, если это может привести к беде у других людей.

СЕРЕГА
28 ноя 2020 в 12:52

наказать сотрудников за НЕ применение табельного оружия для остановки опасного для окружающих тс (стрельба по колесам)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:54

Черти,на слабый пол толпой,один на один она замочила бы

Александр
28 ноя 2020 в 12:56

Девушке надо БЫТЬ девушкой, а не ОБНАГЛЕВШЕЙ ВОДИЛОЙ, всё правильно ДПСники сделали.

Гость
28 ноя 2020 в 12:57

Копы молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Правдулюб
28 ноя 2020 в 13:00

Трезвая девушка против кодлы вооруженых до зубов правохранителей
\

Гость
28 ноя 2020 в 13:03

Повезло девушке на самом деле, а то могла стать Васильевым, а папы с баночкой нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:05

к сожалению полицейские будут святыми
вспомним врача бабушку которая забыла документы

ОТВЕТИТЬ
Савастано
28 ноя 2020 в 13:09

ДПСников не оправдываю. Но, на что надеялась эта бабэта уходя от погони, пускай даже и бухая?

Артёмъ
28 ноя 2020 в 13:09

Молодцы парни, хорошо сработали

28 ноя 2020 в 13:09

е1 - что за тупой опрос : правильно или не правильно они поступили - вы сначала узнайте что там произошло и в каком состоянии была мадам , и что она исполняла при задержании?! А потом уже проводите опросы... Сами ничего не знают , а начинают истерить.

Гость
28 ноя 2020 в 13:10

У наших полицейских нет нательных камер, как в Штатах? А надо бы.. Сразу много вопросов бы снималось

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:24

Он не пинает. Это называется расслабляющий удар при задержании.

Гость
28 ноя 2020 в 13:25

Если вежливо себя вести при задержании, то спокойно в машину посадят, даже наручники одевать не станут, спокойно довезут до отделения. А если крутили, значит быковала и материлась.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 13:26

Что вы хотите от ГИБДД, все провессионалы ушли на пенсию или уволились. Мало сейчас грамотных и адекватных инспекторов осталось, настоящих профессионалов своего дела. Вот и пинают женщин, хотя даже ЗЕКу ударить женщину западло, не по понятиям это.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2020 в 13:27

поймали, скрутили. Пинать лежачего зачем????
представте мужика 100 а то и больше кг. пинает девушку в живот дубовым берцем! МУЖИК

ОТВЕТИТЬ

На дороге нет ни девочек, ни мальчиков. Есть только ВОДИТЕЛИ! Которые, сев за руль, ОБЯЗАНЫ выполнять ПДД.
Всё!
Учитесь отвечать за свои нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 13:29

Женщина конечно не права в корне, если она была пьяна за рулём,за нарушения правил ПДД , за все эти действия должен суд определить наказание но ни как этот бравый сотрудник ГИБДД!!! Очень жёстко конечно он себя повёл! Она лежит её держут он как чёрт из табакерки выпрыгнул и бежит торопится вдруг пнуть то блин не успеет! Ещё бы росгвардию вызвали и стреляли как на ЖБИ мальчика убивали! Позорище! Как будто они за руль пьяные не садятся! Фу позорники!

ОТВЕТИТЬ
ppp
28 ноя 2020 в 13:30

Ибо не фиг... А чё ей цветы надо было подарить?!

Сережа
28 ноя 2020 в 13:33

Пнул зря, а то что жестко задержали, так и накосячила она грубо, не окурком мимо урны промахнулась.

Нафаня
28 ноя 2020 в 13:37

Работайте, братья!

Гость
28 ноя 2020 в 13:39

Поэтому нужно пересаживаться на такси и ОТ, и получать лицензию на самолёт

Гость
28 ноя 2020 в 13:54

Гоняла на красный, считай, суицидница. Нефиг теперь ныть о здоровье. Могла бы разбиться и умереть. Пусть Спасибо скажет, что ее остановили.

Гость
28 ноя 2020 в 13:55

За ней 4 экипажа просто значит погнались? Потому что увидели слабую даму за рулем? У меня супруга ездит каждый день - ни разу ее 4 экипажа в Грязь не укладывали, наверно везло просто) рвать на куски не надо - надо отвечать за действия свои. Ссадина у неё не от удара, волокли они её по земле, видать просто издевались ))) а если найдётся запись где на встречку выталкивает - уголовка должна последовать и прям показательно закрыть её надо! А если Валера обманывает в очередной раз, то дама должна обратиться в суд, так как Валера публично обвинил её в совершении особо тяжкого преступления. И это уже снова статья, но уже для Валеры)

Гость
28 ноя 2020 в 14:01

В этом случае сила применена правомерно и обоснованно. Или что, дождаться чтоб убила кого-то ?!?! А потом все сказали что полицейские не работают??? Напинали и правильно сделали. Она ещё и на балде была по-любому! Не надо нам больше уличных художников. Хватит!!! Молодцы что задержали её!!!

Гость
28 ноя 2020 в 14:11

Нам ее пожалеть, что ли?

Ванадий
28 ноя 2020 в 14:11

Знаю одну блондинку. Когда бухая - это занавес. Башню срывает адово. Если паковать то так же, с применением силы. Иначе она покалечит всех, а утром у неё будет амнезия.

Гость
28 ноя 2020 в 14:11

Веди себя прилично и ссадин не будет

Родинка на бороде