E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия подробности В Росгвардии рассказали, как прошла ночная проверка баров Екатеринбурга

В Росгвардии рассказали, как прошла ночная проверка баров Екатеринбурга

В пятницу огромное количество силовиков заметили на Малышева и Вайнера

ОМОН работал вместе с полицией

Поздним вечером в пятницу в центре Екатеринбурга несколько десятков силовиков устроили рейд. Полицейские и ОМОН прошли по барам и ресторанам на улицах Малышева и Вайнера.

В Росгвардии рассказали, что проверяли заведения на наличие несовершеннолетних граждан. По словам очевидцев, всех гостей просили выйти на улицу и проверяли документы.

— Накануне в рамках планового оперативно-профилактического мероприятия «Улица» сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Свердловской области и полицейские провели совместный рейд по увеселительным заведениям в центре Екатеринбурга, — сообщили в Росгвардии. — В вечернее время стражи правопорядка проверили несколько вечерних кафе, пабов и баров на предмет наличия в них несовершеннолетних граждан либо возможных криминальных проявлений, — сообщили в Росгвардии.

По словам официального представителя свердловской полиции, в том числе проверяли соблюдение указа губернатора о запрете работы развлекательных заведений и общепита с 23:00 до 06:00.

— В ходе рейда нарушений не выявлено, однако подобные оперативно-профилактические мероприятия на Среднем Урале продолжатся в плановом порядке, — добавили в Росгвардии.

В разгар кризиса, когда рестораны в Екатеринбурге закрываются один за другим, местный бармен рискнул начать собственное дело. Почитайте его историю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления