27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
28 ноя 2020 в 16:09

Много налогов на них уходит... На их питание, одежду, спецтехнику. Не выгодно их содержать если они такой фигней занимаются.
Забыл они еще граждан РФ избивают на митингах. Но все равно не выгодно их содержать!

ОТВЕТИТЬ
Алиса
28 ноя 2020 в 16:14

Меня там в Бобике обесчестили

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 16:14

ввшники и омон созданы для разгона демонстраций, избиения беременных и боязни пластиковых стаканчиков... в барах нет ничего вышеперечисленного, так что нечего им там делать. пусть этим участковые занимаются.

Гость
28 ноя 2020 в 16:18

А когда уже будут проверяющие полицейских из обычного народа, на предмет их соответствия занимаемым должностям и тем, насколько они вообще занимаются тем, что им прописано в законе о полиции и их действиям? А то я смотрю, что господа полицейские себя ВООБЩЕ вольно чувствуют! Нарушают закон о полиции каждый божий день и ничего и занимаются всякой ерундой, а не своими прямыми обязанностями! Конечно, понятно, что веся эта армия нужна лишь для одной цели, когда будет час "Х", чтобы бункерного и его свиту не раскатали в фарш!😠🔥🔥🔥

Гость
28 ноя 2020 в 16:31

Смешно. У людей денег нет по барам ходить, а тут целую гвардию их ловить отправили)

ОТВЕТИТЬ
Репницын
28 ноя 2020 в 16:42

Может пора собирать общественные комитеты которые будут принимать участие на выездах данных сообществ как МВД, типо группы «общественного контроля» которые будут фиксировать нарушение данных людей в форме

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 16:58

так всё-таки что происходит?
журналисты к вам вопрос, что это за статья? как дети, вот смотрите небо а вот трава?
полиция лютует или что?
беззаконие?
один указы издает другие всех проверяют?
ЧТО У НАС НА УРАЛЕ ПРОИСХОДИТ?!!!!!

Гость
28 ноя 2020 в 17:08

Преступления рыскрывать разве не нужно? Сколько их совершают каждый день... пусть делом займутся, дармоеды!

ОТВЕТИТЬ
Репницын
28 ноя 2020 в 17:16

Этим рейд—фестивалем по детским горкам, была показана лояльность к нашей власти и способность
Само организоваться для решение поставленных задач, думаю данные люди будучи полицаями остаются людьми, и дают себе отсчёт в абсурдности проводимой операции, но работа остаётся работай и всем хочется кушать. Ребята молодцы, сделайте новость чтобы у нас были слёзы на глазах обезвредьте злодеев, лучше всего самых опасных, назовём их ОПГ «Карабас Барабас», мы верим в вас

Калистрат
28 ноя 2020 в 17:19

Обои искали. Только вот для чего выводили народ на улицу и там проверяли документы? Бараноголовые, взяли бы по метле и подмели улицы, можно даже на Никонова 4, а то там жильцы какие-то неадекватные, мусорят, обрезки древесины валяются, столы наверное изготавливают, а налоги не платят

Сергей
28 ноя 2020 в 18:09

Бездельники! Сами не работают и другим отдыхать не дают.

Гость
28 ноя 2020 в 18:11

если ресторан не в 11 закроется, а в 12 , как обычно, то за этот час обязательно все перезаражаются? люди итак 3-4 часа ужэе вместе сидят ужинают. чем именно этот час послений опасен, кто нибыдь может адекватно объяснить?

Гость
28 ноя 2020 в 18:14

Значит до 23:00 мы не подхватим корону , а после все .

Гость
28 ноя 2020 в 18:14

надо не общественную палату,
а на местах советы создавать?

Гость
28 ноя 2020 в 18:14

А где вброс что они 100500 терактов предотвратили!?

Гость
28 ноя 2020 в 18:15

по моему заражаются в общественном транспорте, на рабочих местах, в магазинах.

Гость
28 ноя 2020 в 18:16

Очень интересная у нас страна. Действия силовиков направлены не на предотвращение преступлений, а на составление протоколов и выписывание штрафов

Гость
28 ноя 2020 в 18:17

Бездельники, преступников ловите

Гость
28 ноя 2020 в 18:18

хочется чтоб за наши налоги не по барам ходили ловили незнамо кого,
а молниеносно реагировали на массовые разборки на сортировке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 18:53

По словам официального представителя свердловской полиции, в том числе проверяли соблюдение указа губернатора о запрете работы развлекательных заведений и общепита с 23:00 до 06:00.
Вот так вот!
Комендантский час это вам не шутки.
Пока только на общепит.
А далее на всех граждан.
Поправки в действии.

А не слишком ли роскошно 30 "отборных" гвардейцев на обычную проверку за наши налоги? В то время, как в этом же ОП-5 месяцами рассматривают заявления простых граждан.

28 ноя 2020 в 19:35

Вирус особенно опасен ночью же🤣🤣🤣🤣

Росгвардия налоги отрабатывает ......маразм и идеотизм на первом месте в РФ

Гость
28 ноя 2020 в 19:56

а закрыть их совсем - и не надо будет ходить проверять. работающим и учащимся человекам некогда по этим заведениям шастать.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 20:15

Надо шерстить эти рыгаловки три раза в неделю

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 20:51

видимость работы создать

Константин
28 ноя 2020 в 21:30

В прекрасной россии будущего нам не нужна будет эта путинская гвардия, она не будет проедать наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 22:27

Достали эти гвардейцы.. Займите их уже чем нибудь...

Гость
28 ноя 2020 в 23:10

Почетная проверка

Карамель
29 ноя 2020 в 06:55

Страна - тюрьма, без права переписки
Без права голоса и вовсе вся без прав

Гость
29 ноя 2020 в 11:37

злачный бар"НЕОН" на Площади 1-й пятилетки Уралмаша,как работал по ночам, так и работает! Вход центральный только закрыли, а со стороны двора открыт! Звонили в полицию,там нам ответили-хорошо,сотрудники посмотрят. И что вы думаете? Никто не приехал!!!

Ден
29 ноя 2020 в 13:59

Я прихожу отдыхать а меня на улицу выводят для проверки документов, у нас что военная Германия, ерундой занимаются

Ирина
29 ноя 2020 в 22:13

смешно. В центре города проверять заведения, которые работают официально и все такое. Хоть одну таджичку проверили? или вообще заведения "гостей столицы"? а там и работа до утра и чеков нет и полный набор всего

ОТВЕТИТЬ
Тоня
29 ноя 2020 в 22:35

А как же Бунин бар? Как работало заведение, так и продолжает работать. Закрывают один вход в 23;00 , и открывают другой

Егор
29 ноя 2020 в 23:55

Этих служб полно стало для защиты этих чинуш. Ссат поскуды. А мы что? Только можем сдесь писать что то гневное. Самцы!!!!!

Гость
30 ноя 2020 в 17:17

Слабовики-как много в этом звуке....

Гость