16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

28 ноя 2020 в 16:45

Ещё одна жертва коронавируса!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 17:02

Утром писали про горе-парашютиста.... Не исключено, что парень прочитал новость.... сделал не верные выводы... и шагнул.

Маскитин
28 ноя 2020 в 17:03

Знаю таких родителей. Всё было отлично, а пришли домой, а он в петле. А может просто невнимательно смотрели за ребёнком? Всё работа, работа за копейки, а семья потом...

28 ноя 2020 в 17:07

Это что флеш моб??? или просто интернета не было ??? в 11 лет вышагнуть с окна в 15 соболезную родителям ну че то зачастило (((

Маменькин сыночек
28 ноя 2020 в 17:12

Живой хоть ?

ОТВЕТИТЬ
Егор
28 ноя 2020 в 17:13

У людей горе, а комменты злые. Опомнитесь! Соболезнования родителям.

Нафаня
28 ноя 2020 в 17:28

Медики значит виноваты?

Гость
28 ноя 2020 в 17:37

Я думаю, суицид. Дети чувствуют, что они не нужны никому: ни родителям, ни стране. А оно разве не так? В любом случае, после вакцинации многие умрут. Так хоть мучений меньше.

Гость
28 ноя 2020 в 17:38

Не верю я твоему рассказу, Гость. На плохое сочинение неумного школьника похоже

Гость
28 ноя 2020 в 18:10

Почему до сих пор нет каментов про что путенскую стабильность? Хорошая же тема

28 ноя 2020 в 18:52

На джамперов насмотрелся.

Гость
28 ноя 2020 в 18:52

Лучше бы школу посещали регулярно. А так занятся нечем, всякие мысли в голову лезут. Губер, в твой огород камень.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 18:53

Чоза прикол зимой окна настежь открывать. Явно был под дурью.

Гость
28 ноя 2020 в 19:56

Наркотиков накурился наверное появились галлюцинации это уже не первый случай

римма
28 ноя 2020 в 20:02

фиксаторы на окна непробавали делать. что бы не открывались.

А че, так можно было?
28 ноя 2020 в 20:05

Работала бы школа и секции - может бы и не выпал...
Делаем выводы

Алиса
28 ноя 2020 в 20:33

А мог бы десантником стать

Алексей
28 ноя 2020 в 20:55

В четверг на славянской, 51 с 9 этажа девочка выпрыгнула. А в сми тишина

28 ноя 2020 в 21:36

в японии давно запретили играть в компьтерные игры аму нас церемонятся

Гость
28 ноя 2020 в 23:37

27 го на Северном Химмаше девочка с 9 го этажа выпала. Что то нет в новостях. Страшно за молодежь...

ирина
29 ноя 2020 в 00:29

вы знаете я живу в этом районе ,в это время проходила мимо как орала мама и как оттаскивали отца от него.это ужассно.давайте быть добрее.это страшно очень😓родителям свой век доживать с этой болью и с этим грузом .

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 15:04

Сразу вспомнил песню Адриано Челентано - Soli

Гость
29 ноя 2020 в 20:18

Нужно дождаться результатов анализа крови на употребление наркотических веществ и тогда картина будет ясна

Гость
1 дек 2020 в 20:25

Детям необходимо родительское участие в их жизни .Звучит банально,но трагедий было бы гораздо меньше.