31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 17:40

охотники - любят убивать. иногда прилетает бумерангом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 17:45

Как так то? В субботу застрелили, ночью скончался? На улице ещё суббота,, ночь не настала, прям новости будущего

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 17:46

Классика. Множество споров и конфликтов решаются на охоте. Наказание за неосторожное обращение с оружием смешное, не сравнить с наказанием за убийство. Часто под алкоголем.

28 ноя 2020 в 17:46

Лицензии на отстрел небыло по любому, карма.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
28 ноя 2020 в 17:49

Опять 90

Гость
28 ноя 2020 в 17:50

... а мог и от сердечного приступа, но...

ОТВЕТИТЬ
Гомер
28 ноя 2020 в 17:52

Светлая память! Родственникам крепиться...

Горожанин
28 ноя 2020 в 17:53

Охота на животных это варварство!!! Поплатился! В такие моменты начинаю верить, что Бог существует!

ОТВЕТИТЬ
Боря
28 ноя 2020 в 17:54

В голову это заказ

Аркадий Андреич Дергунов
28 ноя 2020 в 17:56

Убийство на охоте, дтп очень удобные приемы для виновников. Лебедь А. тому пример, из ключевых фигур, на вертолете убрали и тушек дохлых накидал, типа они охотились.

Гость
28 ноя 2020 в 17:58

Бумеранг! Я точно знаю, ах, как я тогда поскакала!🙃🙃🙃

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 ноя 2020 в 18:03

Хороший был мужик, побольше бы таких. Светлая память.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
28 ноя 2020 в 18:11

Нового наймут.

Гость
28 ноя 2020 в 18:11

Что то часто стало погибать поколение из 90-х, при чем непростое. Один застрелился сам недавно, другого застрелили. Странно всё это...

Гость
28 ноя 2020 в 18:12

Убийство охотником или убийство охотника - вроде как синонимы? 😳

Гость
28 ноя 2020 в 18:12

Жаль конечно. Но... Охота дорогое удовольствие. Людям жрать не чего а они жирнуют. Охота видите ли... Людям спать некогда... На двух.. Трех работах... А тут вишь... Охотники)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 18:14

Бедная вдова погибшего,потерять мужа это ужас(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 18:17

Подсудимый, когда вы поняли что стреляете не в лося? Когда лось начал отстреливаться...

Житель... Тужитель.
28 ноя 2020 в 18:18

Пойду лапшичку кипяточком залью....

ОТВЕТИТЬ
Серега Р
28 ноя 2020 в 18:19

Не жалко

Валерий
28 ноя 2020 в 18:23

Надо проверить, вдруг всё всё произошло из-за превышения полномочий ... .

Гость
28 ноя 2020 в 18:27

Мгновенная карма.

Гость
28 ноя 2020 в 18:27

Пенсия есть, плюс работа, ни хрена денег не хватает, они там от жира бесятся!

ОТВЕТИТЬ
Дилетант
28 ноя 2020 в 18:28

Одним чинушей меньше! Отличная новость! Побольше бы таких случаев, да каждый день!!

ОТВЕТИТЬ
otter
28 ноя 2020 в 18:29

Не вступился за невиновного. Не надорвался на работе . Пошел убивать и сам убит. Справедливость решила восторжествовать в данном случае .

Гость
28 ноя 2020 в 18:30

Хорош бухать на охоте, жирафа от человека отличить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
28 ноя 2020 в 18:30

Чинуши бухают и стреляют. Итог очевиден.

28 ноя 2020 в 18:33

Интересно у нас суды идут, убил чиновник с огнестрела, не осторожность, убили чиновника с огнестрела неосторожность.
Дал пневматику подростку и тот застрелил брата, умысел и пожизненное

Матвей
28 ноя 2020 в 18:37

Лично знал, хорошим был человеком, исполнительным, порядочным. Как говорится - хорошие люди уходят рано.

Гость
28 ноя 2020 в 18:37

Ждём, когда Минздрав полным составов пойдёт не охоту.

Чиновник, да ещё и на охоте - туда и дорога.

Гость 412
28 ноя 2020 в 18:46

Карма. Если готов кого -то убивать, то будь готовым быть убитым. Хоть какой-нибудь мишка или кабанчик или лось остался а живых.

Кавалер ордена правила крекава
28 ноя 2020 в 18:52

По неосторожности, конечно, а как же еще

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 19:00

Люди какие же вы злые! Человек погиб, а вы радуетесь! Что с вами люди!?? Откуда столько жестокости?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 19:02

Ну, что, за люди, насмотрятся триллеров и реализуют идеи на охоте

Владимир Владимирович
28 ноя 2020 в 19:03

Не жалко в живое беззащитное существо стрелять!? Ну так получите, распишитесь... На своей шкурке почувствуйте, что это такое...

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 19:20

пушистиков жалко, этих не очень

Джон
28 ноя 2020 в 19:20

не зря я свой свой ствол в утиль сдал

Дмитрий
28 ноя 2020 в 19:20

Чиновничьи забавы закончены,дожировали;то охота,то рыбалка... конец!Теперь час суда настал,пора перед всевышним ответить

отходообразователь
28 ноя 2020 в 19:21

откуда у служащего такого уровня время на охоту? или как некоторые руководители департаментов - под видом выездных совещаний?

28 ноя 2020 в 19:25

не понимаю "охотников" в наше время..
им че, жрать нечего???
туда и дорога...

Гость
28 ноя 2020 в 19:27

Едросы сами себя уберают

28 ноя 2020 в 19:32

Это мой замечательный одноклассник ,чудесный человек ,а кто радуется бога побойтесь Соболезную семье Кто из вас безгрешен обозленных в своих неуда,ах ? Скольких вы обидели неосторожным словом ? Что вы сделали в жизни достойного ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 19:33

Он хотел убивать…но вот такой вот бумеранг

Гость
28 ноя 2020 в 19:36

совершенно случайно. ага

Vladt
28 ноя 2020 в 19:39

Кстати хороший был человек. При нем пр инвестициям Новоуральск три года подряд занимал 1 место по области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 19:42

Так Свердловская область не публикует данные по Новоуральску по ковиду. А там только за 26 ноября четверо умерло.

Но в статистику этот город, так же как и Лесной с Заречным, не входит.

Гость
28 ноя 2020 в 19:49

случайности - не случайны ( мастер Шифу )

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
28 ноя 2020 в 19:53

В Америке за такое тоже условку дают.

папа псих
28 ноя 2020 в 19:54

одним браконьером меньше, а то взяли моду....

Юрий Новоуральск
28 ноя 2020 в 19:54

Черницкий был замечательный человек. Вы его не знаете, заслуг не знаете этого человека, и не пишите тут глупости!

И не лейте на него литры помоев. Вы вообще из другого города, за 70 км от нашего! И не были у нас никогда.
Поэтому лучше помолчите.

ОТВЕТИТЬ