10 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
28 ноя 2020 в 18:30

а чё типо на охоте можно просто так стрелять в кусты если там что-то шевелится ? и будет смерть по неосторожности :D прикольные у нас законы 😂💩

ОТВЕТИТЬ
Ууух
28 ноя 2020 в 18:38

" не за того") А кого того они хотели завалить?)

ОТВЕТИТЬ
Снюс
28 ноя 2020 в 18:39

Это не беда, нового найдут на эту должность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 18:41

Вспоминаются особенности национальной охоты, где 2-е курили в машине в потёмках...
Грустно(

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 18:42

Кто-то очень удачно поохотился

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 18:44

Делится надо тогда бы не застрелили..

Гость
28 ноя 2020 в 18:49

мдяяяя. охотнички...не вижу - не стреляю

Гость
28 ноя 2020 в 18:50

Путёвка кончалась.. лося нет.. кабана нет.. и тут такая удача

28 ноя 2020 в 18:50

Еще один "сходил на охоту".

Гость
28 ноя 2020 в 18:50

"Охотничек".

Serg55
28 ноя 2020 в 18:54

Очень много вот так гибнут(

28 ноя 2020 в 18:55

кто то нарушил технику безопасности

Кабан невиновен - это была самооборона.

28 ноя 2020 в 19:05

Люди, опомнитесь! Почему вы такие злые?! Человека нет, а вы радуетесь!!

ОТВЕТИТЬ
Ник
28 ноя 2020 в 19:05

Напомнило ДМБ

Анатолий
28 ноя 2020 в 19:09

Особенно интересна фраза,-Он отошел в куты и Его приняли за ДРУГОГО,-кто тот другой?

ОТВЕТИТЬ
николай
28 ноя 2020 в 19:11

как можно стрелять по невидимым целям у него рога были или копыта

ОТВЕТИТЬ
надежда
28 ноя 2020 в 19:13

Думаю ,что охотники все знают , какое убийство по неосторожности или преднамеренное ! Следствие обязано разобраться ! Много было таких случаев, когда списывали на несчастный случай .....

Доктор ветерок
28 ноя 2020 в 19:14

Господа, без истерики) 🔥

ОТВЕТИТЬ
Тейтельбаум
28 ноя 2020 в 19:15

Царствие небесное...
Тот, кто взял себе право отнимать жизнь у другого живого существа...

Гость
28 ноя 2020 в 19:16

Случайных смертей с чиновниками на охоте - НЕ бывает!

Николай
28 ноя 2020 в 19:17

До этого работал где?- в СБЕРБАНКЕ,а вы говорите,приняли за другого.

Предпенсионер
28 ноя 2020 в 19:18

водителям чуть что закручивают гайки, а почему в отношении охотников этого не происходит?

Гостья из прошлого
28 ноя 2020 в 19:22

Да, Снюс, ваша правда. Найдут нового на его место, такого же охотника до бюджетных денег ₽ и чужого имущества!

Владимир
28 ноя 2020 в 19:23

Что значит: "...видимо, приняли не за того"? Приняли за зверя или не за того человека? Ну и формулировки, блин...

Старый пасечник
28 ноя 2020 в 19:24

Самое, на мой взгляд, показательное это реакция в коментах на должность погибшего... Кому положено по службе, может задумаются, хотя о чем это я....

Гость
28 ноя 2020 в 19:26

Часто такое бывает... На дальнем востоке так застрелили зам.комдива по боевой подготовке... И как всегда попадают ведь, хоть бы одного ранили. И самое интересное, что люди, которые гибнут, боролись с разными махинациями)

28 ноя 2020 в 19:31

Возможно дело обставили как нечсастный случай. А искать надо в другом месте - урановые хвосты, сотни тыс. тонн, которые последние три года массово поездами ввозились в Новоуральск из Германии. Недавно назначенный убиенный, чел. со стороны, (хоть и опытный номенклатурщик) кажется случайно узнал какие то угрожающие природе и городу подробности

Гость
28 ноя 2020 в 19:32

Нифига уже на чиновников охоту открыли....

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 ноя 2020 в 19:40

Мне не жалко охотников , сами убивают не жалеют....

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 ноя 2020 в 19:44

Отличная новость. Одним меньше 😁😁😁😁

Проффесор
28 ноя 2020 в 19:46

Кому горе, а у кого-то продвижение по карьерной лестнице...

Становов
28 ноя 2020 в 19:47

Хороший был человек. Город был лидером по инвестициям в области три года подряд. Обгонять даже Екатеринбург.
Спасибо ему за это.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 ноя 2020 в 19:48

Лишний раз напоминание,нельзя издеваться и убивать беззащитных,в том числе и зверушек.Даже в мыслях нельзя такое держать.По мыслям,действиям и "заслугам",похоже,получил.Да простит меня Бог.Занялся бы чем-то другим,человечным и нужным,остался б живым.

Аркадий Андреич Дергунов
28 ноя 2020 в 19:49

Он отошел в кусты и, видимо, его приняли не за того

А за кого? Чо, другой кандидат должен был быть типа кабанчиком?

Ната
28 ноя 2020 в 19:50

А что - светоотражатели на охоте могут спасти от случайного выстрела? Охотники перед выстрелом добычу подсвечивают что ли прожекторами??

ОТВЕТИТЬ
Пермь
28 ноя 2020 в 19:56

Соседи, расскажите чем потерпевший отметился на своём посту, помог ли решить чью-то проблему и вообще, на сколько значима утрата чиновника для Вашего региона?
P,S, Охота есть естесственный отбор. Победителй не судят, и...всё такое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 19:57

Наверное охотились с тепловизором, в "дешевом", бытовом тепловизоре какая разница кто, пятно большое можно стрелять, в кустах лень сидеть по пол дня, хочется дичи..

Боржоми
28 ноя 2020 в 19:58

Понятно,если по кустам палить начали...

Полуян А. Я.
28 ноя 2020 в 20:01

Очень жаль.. Михаил Черницкий был прекрасный профессионал свого дела. Очень рассудительный, вдумчивый и ответственный человек.
Многие его знали и уважали у нас в городе.

Вечная память.

Пельмееь
28 ноя 2020 в 20:03

Оппозиция охотилась?

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 20:04

С голодухи что- ли едрос на несчастных лесных пушистиков охотится? Варвар. Убил человека. Дело замнут, как водится, откупится.

ОТВЕТИТЬ
С Рудянки
28 ноя 2020 в 20:05

А вы комментаторы, такие прям Святые, что даже курицу для супа ни разу не кололи?
Ааааа, я же забыл, вы же городские жители. Вам все готовое приносят. А у нас в деревнях самим приходится охотиться, самим и куриц свиней и коров колоть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 20:07

В магазинах мясо кончилось?

ОТВЕТИТЬ
Циля Юристка
28 ноя 2020 в 20:12

УК РФ Статья 28. Счастливый случай
1. Деяние признается счастливым случаем, если лицо, его совершившее, не осознавало и по обстоятельствам дела не могло осознавать общественной опасности своих действий (бездействия) либо не предвидело возможности наступления общественно опасных последствий и по обстоятельствам дела не должно было или не могло их предвидеть.
2. Деяние признается также счастливым случаем, если лицо, его совершившее, хотя и предвидело возможность наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), но не могло предотвратить эти последствия в силу несоответствия своих психофизиологических качеств требованиям экстремальных условий или нервно-психическим перегрузкам.

Змей горыныч
28 ноя 2020 в 20:13

Во время охоты такое бывает,увы.

Гость
28 ноя 2020 в 20:14

Помню как одного полковника так же завалили из института МВД.

Отец Федор
28 ноя 2020 в 20:15

Не так давно еще случай был подобный. Да замяли видимо. Покуроры и начальники полиции охотились. Один погиб. Один инвалид. В новостях не писали. Интересно у нас в сране жить.

Гость
28 ноя 2020 в 20:22

Закройте оружейные магазины!!!
Они на костях стоят невинно убитых зверей и людей!

ОТВЕТИТЬ
Egoroff Z.
28 ноя 2020 в 20:23

Эх, очень жаль... Очень много сделал для Новоуральска.
Теперь Екб будет занимать 1 место по инвестициям в области.
А несколько лет подряд 1 место занимал Новоуральск.

ОТВЕТИТЬ