19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 19:05

Люди, опомнитесь! Почему вы такие злые?! Человека нет, а вы радуетесь!!

ОТВЕТИТЬ
Ник
28 ноя 2020 в 19:05

Напомнило ДМБ

Анатолий
28 ноя 2020 в 19:09

Особенно интересна фраза,-Он отошел в куты и Его приняли за ДРУГОГО,-кто тот другой?

ОТВЕТИТЬ
николай
28 ноя 2020 в 19:11

как можно стрелять по невидимым целям у него рога были или копыта

ОТВЕТИТЬ
надежда
28 ноя 2020 в 19:13

Думаю ,что охотники все знают , какое убийство по неосторожности или преднамеренное ! Следствие обязано разобраться ! Много было таких случаев, когда списывали на несчастный случай .....

Доктор ветерок
28 ноя 2020 в 19:14

Господа, без истерики) 🔥

ОТВЕТИТЬ
Тейтельбаум
28 ноя 2020 в 19:15

Царствие небесное...
Тот, кто взял себе право отнимать жизнь у другого живого существа...

Гость
28 ноя 2020 в 19:16

Случайных смертей с чиновниками на охоте - НЕ бывает!

Николай
28 ноя 2020 в 19:17

До этого работал где?- в СБЕРБАНКЕ,а вы говорите,приняли за другого.

Предпенсионер
28 ноя 2020 в 19:18

водителям чуть что закручивают гайки, а почему в отношении охотников этого не происходит?

Гостья из прошлого
28 ноя 2020 в 19:22

Да, Снюс, ваша правда. Найдут нового на его место, такого же охотника до бюджетных денег ₽ и чужого имущества!

Владимир
28 ноя 2020 в 19:23

Что значит: "...видимо, приняли не за того"? Приняли за зверя или не за того человека? Ну и формулировки, блин...

Старый пасечник
28 ноя 2020 в 19:24

Самое, на мой взгляд, показательное это реакция в коментах на должность погибшего... Кому положено по службе, может задумаются, хотя о чем это я....

Гость
28 ноя 2020 в 19:26

Часто такое бывает... На дальнем востоке так застрелили зам.комдива по боевой подготовке... И как всегда попадают ведь, хоть бы одного ранили. И самое интересное, что люди, которые гибнут, боролись с разными махинациями)

28 ноя 2020 в 19:31

Возможно дело обставили как нечсастный случай. А искать надо в другом месте - урановые хвосты, сотни тыс. тонн, которые последние три года массово поездами ввозились в Новоуральск из Германии. Недавно назначенный убиенный, чел. со стороны, (хоть и опытный номенклатурщик) кажется случайно узнал какие то угрожающие природе и городу подробности

Гость
28 ноя 2020 в 19:32

Нифига уже на чиновников охоту открыли....

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 ноя 2020 в 19:40

Мне не жалко охотников , сами убивают не жалеют....

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 ноя 2020 в 19:44

Отличная новость. Одним меньше 😁😁😁😁

Проффесор
28 ноя 2020 в 19:46

Кому горе, а у кого-то продвижение по карьерной лестнице...

Становов
28 ноя 2020 в 19:47

Хороший был человек. Город был лидером по инвестициям в области три года подряд. Обгонять даже Екатеринбург.
Спасибо ему за это.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 ноя 2020 в 19:48

Лишний раз напоминание,нельзя издеваться и убивать беззащитных,в том числе и зверушек.Даже в мыслях нельзя такое держать.По мыслям,действиям и "заслугам",похоже,получил.Да простит меня Бог.Занялся бы чем-то другим,человечным и нужным,остался б живым.

Аркадий Андреич Дергунов
28 ноя 2020 в 19:49

Он отошел в кусты и, видимо, его приняли не за того

А за кого? Чо, другой кандидат должен был быть типа кабанчиком?

Ната
28 ноя 2020 в 19:50

А что - светоотражатели на охоте могут спасти от случайного выстрела? Охотники перед выстрелом добычу подсвечивают что ли прожекторами??

ОТВЕТИТЬ
Пермь
28 ноя 2020 в 19:56

Соседи, расскажите чем потерпевший отметился на своём посту, помог ли решить чью-то проблему и вообще, на сколько значима утрата чиновника для Вашего региона?
P,S, Охота есть естесственный отбор. Победителй не судят, и...всё такое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 19:57

Наверное охотились с тепловизором, в "дешевом", бытовом тепловизоре какая разница кто, пятно большое можно стрелять, в кустах лень сидеть по пол дня, хочется дичи..

Боржоми
28 ноя 2020 в 19:58

Понятно,если по кустам палить начали...

Полуян А. Я.
28 ноя 2020 в 20:01

Очень жаль.. Михаил Черницкий был прекрасный профессионал свого дела. Очень рассудительный, вдумчивый и ответственный человек.
Многие его знали и уважали у нас в городе.

Вечная память.

Пельмееь
28 ноя 2020 в 20:03

Оппозиция охотилась?

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 20:04

С голодухи что- ли едрос на несчастных лесных пушистиков охотится? Варвар. Убил человека. Дело замнут, как водится, откупится.

ОТВЕТИТЬ
С Рудянки
28 ноя 2020 в 20:05

А вы комментаторы, такие прям Святые, что даже курицу для супа ни разу не кололи?
Ааааа, я же забыл, вы же городские жители. Вам все готовое приносят. А у нас в деревнях самим приходится охотиться, самим и куриц свиней и коров колоть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 20:07

В магазинах мясо кончилось?

ОТВЕТИТЬ
Циля Юристка
28 ноя 2020 в 20:12

УК РФ Статья 28. Счастливый случай
1. Деяние признается счастливым случаем, если лицо, его совершившее, не осознавало и по обстоятельствам дела не могло осознавать общественной опасности своих действий (бездействия) либо не предвидело возможности наступления общественно опасных последствий и по обстоятельствам дела не должно было или не могло их предвидеть.
2. Деяние признается также счастливым случаем, если лицо, его совершившее, хотя и предвидело возможность наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), но не могло предотвратить эти последствия в силу несоответствия своих психофизиологических качеств требованиям экстремальных условий или нервно-психическим перегрузкам.

Змей горыныч
28 ноя 2020 в 20:13

Во время охоты такое бывает,увы.

Гость
28 ноя 2020 в 20:14

Помню как одного полковника так же завалили из института МВД.

Отец Федор
28 ноя 2020 в 20:15

Не так давно еще случай был подобный. Да замяли видимо. Покуроры и начальники полиции охотились. Один погиб. Один инвалид. В новостях не писали. Интересно у нас в сране жить.

Гость
28 ноя 2020 в 20:22

Закройте оружейные магазины!!!
Они на костях стоят невинно убитых зверей и людей!

ОТВЕТИТЬ
Egoroff Z.
28 ноя 2020 в 20:23

Эх, очень жаль... Очень много сделал для Новоуральска.
Теперь Екб будет занимать 1 место по инвестициям в области.
А несколько лет подряд 1 место занимал Новоуральск.

ОТВЕТИТЬ
Гость 412
28 ноя 2020 в 20:26

Видать тот бедный чинуша в тайге в глухой избушки жил

Андрей Князев, охотник-рыбак
28 ноя 2020 в 20:29

Рыбалка- это кстати тоже охота.
Ведь рыба - это живое существо...
Давайте и рыбаков ненавидеть и охотников презирать, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 20:30

Вообще пофиг на него

Гость 412
28 ноя 2020 в 20:31

Видать там мэр мэрионетка. Раз такие разговоры

Гость
28 ноя 2020 в 20:34

Убивают животных для удовольствия, охотников лечить нужно по моему

Макс
28 ноя 2020 в 20:41

Дома надо сидеть с бабой своей и уроки делать на удаленке как все граждане. За тусу платить надо.

Полина
28 ноя 2020 в 20:41

Убивают для удовольствия, а вы мясо едите для чего? Оно вкусное, а значит для аппетита и удовольствия. Так что не надо его осуждать. Вы не вегетарианцы.

ОТВЕТИТЬ
Лена
28 ноя 2020 в 20:43

Бухать меньше надо. Животные хоть целые. Сдела для города молодец че мажорить то. Дистант займись внуками или на каток сходи погуляй.

Дмитрий
28 ноя 2020 в 20:44

Давайте уже другую новость, с этим все понятно, и не сколько неинтересно

Жук
28 ноя 2020 в 20:45

Пережрали вот и стреляли че попадет. Дома семьей надежнее и спокойно. Заняться все нечем что ли ?

Лось
28 ноя 2020 в 20:52

По У охотника секунды на производство выстрела.

Джон
28 ноя 2020 в 20:56

Лучше уж так чем от короновируса

Местный
28 ноя 2020 в 21:00

Убивать животюль, воо круто ааа!!??
Дело жизни
Убил и сытый

28 ноя 2020 в 21:25

Был один раз на охоте .
Вначале выпили-закусили , потом пошли палить направо-налево.
Обошлось на тот раз.