16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Биографии нет.
А в свое время он был руководителем службы безопасности Инженерного центра энергетики Урала, как мне помнится. ИЦЭУ был продан при Чубайсе за 4,2 млрд. руб. А теперь его уже нет. Кто-то прячет концы?

200
28 ноя 2020 в 21:38

В России чиновников не жалко , они работают не для людей , а для набивания своих карманов , а если не согласны назовите хотя бы одного который работает для народа и не извлекает из этого прибыль ????????? то есть к примеру , имеет в собственности Авто эконом класса , квартиру нуу хотя бы Лямов за семь и что бы супруга или совершеннолетние дети случайно вдруг как он стал народным избранником или чиновником не оказались супер успешными предпринимателями

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2020 в 21:38

хотел для развлечения поубивать животных , набить свой толстый и сытый живот вкуснейшим и жирным мясом ,получить удовольствие. итог: сдохъ или помогли сдохнуть из этого мира как тушке шакала. каждому охотнику по такому удовольствию!!!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 21:44

напишите хотя бы пару слов о вдове. желательно с фото.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 22:16

А кто пристрелил-то? Нашли в кустах..пристрелили...приняли за другого... а кто принял-то?

гость
28 ноя 2020 в 22:19

Особенности национальной охоты, посмотрите и все понятно станет

Вячеслав
28 ноя 2020 в 22:33

Первое правило охоты нужно чётко видеть в кого ты стреляешь, а не полосочки на одежде!

Он ходил на охоту не от того, что жрать было нечего, а от того, что любил убивать беззащитных животных.

000
28 ноя 2020 в 22:57

Ну просто так и чиряк не вскочит значит или что то зажилил и не поделился ну спишут на несчастный случай что бы другим понято было

28 ноя 2020 в 23:28

может и не на звук стреляли, на линии огня сам оказаться мог случайно когда бардак и бродят кто куда горазд, причем нарезное и за километр случайно убить может

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 23:58

Ужас какие злые люди вокруг,читаешь комментарии и страшно становится, что эти люди живут рядом. Злые и жестокие! Ну и что, что охотился,а Вы мясо типо не покупаете в магазине, не едите да? Что за двойные стандарты, типа убил животное не я, значит спокойно кушаю без угрызения совести. А как в деревнях люди живут и убивают скот? А как раньше люди охотились и питались, что же Вы своих предков не унижаете? Человека не стало, а кто-то прям кайфует. Радуйтесь своим заслугам в жизни, а не горю чужой семьи.

Знаю что говорю
29 ноя 2020 в 00:49

Каменты злые все, понятно, чиновник. В соседней теме вон болезнь дурочки из правительства обсуждают, обхохочешься. Но там поделом ей.
Но здесь по факту, несчастный случай, с нормальным дядькой, знал его лично. Да, чиновник, да, охотник. Бывает, когда куча таких же дядек по лесу с огнестрелом бегает, такие случае не редкость.
Могу сказать только слова соболезнования родным и близким. Человек умер, чего вы глумитесь. Мир праху его.

Флекс
29 ноя 2020 в 01:57

А не хрена убивать ради забавы. Всех охотникам на заметку.

678
29 ноя 2020 в 18:18

ради развлечения охотиться гнусно никто из них не оголодал и все они просто садисты.

макс
29 ноя 2020 в 18:47

А почему сразу в больницу не повезли? Что хотели спрятать? Нечего по ночам охотничать!

Гость
29 ноя 2020 в 21:08

охотятся сейчас ночью с тепловизором бьют с большого расстояния вот и результат

Ирка
30 ноя 2020 в 10:53

Ну чё как поохотились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 14:31

Скорее всего налицо грубое нарушение правил загонной охоты.
Что значит отошел в кусты? Если тебя поставили на номер должен стоять до последнего, пока загон не кончится и номера не снимут. Ведь и загонщики и соседние номера ЗНАЮТ где ты стоишь и ТУДА СТРЕЛЯТЬ никогда не будут...
А ты взял и отошел в кусты? Это самый простой способ попасть под шальную пулю...

1 дек 2020 в 08:49

Неужели уто-то поверил в случайную смерть?

Гость
1 дек 2020 в 10:35

Прочитайте статью внимательно! Как сказано ранее - явное грубое нарушение правил охоты... Чел в трезвом уме и при памяти так никогда не поступит...
Да и вепрь 308 оружие более чем серьезное. Сделан из пулемета (!) РПК да еще и под большой патрон 7.62х51.... козу в клочья разносит...
Не знаю на кого там они охотились, но даже ЛОСЮ за глаза хватает обычного армейского патрона 7.62х38.
Думаю у нас с таким вообще охотиться не на кого... разве что медведь...

Гость
1 дек 2020 в 17:31

Идет охота на волков... идет охота

Loading...