9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
Гость
28 ноя 2020 в 18:30

а чё типо на охоте можно просто так стрелять в кусты если там что-то шевелится ? и будет смерть по неосторожности :D прикольные у нас законы 😂💩

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
28 ноя 2020 в 19:09

Особенно интересна фраза,-Он отошел в куты и Его приняли за ДРУГОГО,-кто тот другой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 19:16

Случайных смертей с чиновниками на охоте - НЕ бывает!

Ууух
28 ноя 2020 в 18:38

" не за того") А кого того они хотели завалить?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 18:50

Путёвка кончалась.. лося нет.. кабана нет.. и тут такая удача

Гость
28 ноя 2020 в 18:49

мдяяяя. охотнички...не вижу - не стреляю

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 18:42

Кто-то очень удачно поохотился

ОТВЕТИТЬ
Тейтельбаум
28 ноя 2020 в 19:15

Царствие небесное...
Тот, кто взял себе право отнимать жизнь у другого живого существа...

николай
28 ноя 2020 в 19:11

как можно стрелять по невидимым целям у него рога были или копыта

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 19:32

Нифига уже на чиновников охоту открыли....

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 18:50

Еще один "сходил на охоту".

Снюс
28 ноя 2020 в 18:39

Это не беда, нового найдут на эту должность.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 ноя 2020 в 19:40

Мне не жалко охотников , сами убивают не жалеют....

ОТВЕТИТЬ
Ната
28 ноя 2020 в 19:50

А что - светоотражатели на охоте могут спасти от случайного выстрела? Охотники перед выстрелом добычу подсвечивают что ли прожекторами??

ОТВЕТИТЬ
Проффесор
28 ноя 2020 в 19:46

Кому горе, а у кого-то продвижение по карьерной лестнице...

Гость
28 ноя 2020 в 20:07

В магазинах мясо кончилось?

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 ноя 2020 в 19:17

До этого работал где?- в СБЕРБАНКЕ,а вы говорите,приняли за другого.

Предпенсионер
28 ноя 2020 в 19:18

водителям чуть что закручивают гайки, а почему в отношении охотников этого не происходит?

Гость
28 ноя 2020 в 18:41

Вспоминаются особенности национальной охоты, где 2-е курили в машине в потёмках...
Грустно(

Гость
28 ноя 2020 в 18:44

Делится надо тогда бы не застрелили..

Гостья из прошлого
28 ноя 2020 в 19:22

Да, Снюс, ваша правда. Найдут нового на его место, такого же охотника до бюджетных денег ₽ и чужого имущества!

Гость
28 ноя 2020 в 19:26

Часто такое бывает... На дальнем востоке так застрелили зам.комдива по боевой подготовке... И как всегда попадают ведь, хоть бы одного ранили. И самое интересное, что люди, которые гибнут, боролись с разными махинациями)

Аркадий Андреич Дергунов
28 ноя 2020 в 19:49

Он отошел в кусты и, видимо, его приняли не за того

А за кого? Чо, другой кандидат должен был быть типа кабанчиком?

Гостья
28 ноя 2020 в 19:48

Лишний раз напоминание,нельзя издеваться и убивать беззащитных,в том числе и зверушек.Даже в мыслях нельзя такое держать.По мыслям,действиям и "заслугам",похоже,получил.Да простит меня Бог.Занялся бы чем-то другим,человечным и нужным,остался б живым.

Пермь
28 ноя 2020 в 19:56

Соседи, расскажите чем потерпевший отметился на своём посту, помог ли решить чью-то проблему и вообще, на сколько значима утрата чиновника для Вашего региона?
P,S, Охота есть естесственный отбор. Победителй не судят, и...всё такое...

ОТВЕТИТЬ
Жук
28 ноя 2020 в 20:45

Пережрали вот и стреляли че попадет. Дома семьей надежнее и спокойно. Заняться все нечем что ли ?

Гость
28 ноя 2020 в 18:50

"Охотничек".

Старый пасечник
28 ноя 2020 в 19:24

Самое, на мой взгляд, показательное это реакция в коментах на должность погибшего... Кому положено по службе, может задумаются, хотя о чем это я....

Гость
28 ноя 2020 в 19:57

Наверное охотились с тепловизором, в "дешевом", бытовом тепловизоре какая разница кто, пятно большое можно стрелять, в кустах лень сидеть по пол дня, хочется дичи..

Отец Федор
28 ноя 2020 в 20:15

Не так давно еще случай был подобный. Да замяли видимо. Покуроры и начальники полиции охотились. Один погиб. Один инвалид. В новостях не писали. Интересно у нас в сране жить.

Лена
28 ноя 2020 в 20:43

Бухать меньше надо. Животные хоть целые. Сдела для города молодец че мажорить то. Дистант займись внуками или на каток сходи погуляй.

Он ходил на охоту не от того, что жрать было нечего, а от того, что любил убивать беззащитных животных.

надежда
28 ноя 2020 в 19:13

Думаю ,что охотники все знают , какое убийство по неосторожности или преднамеренное ! Следствие обязано разобраться ! Много было таких случаев, когда списывали на несчастный случай .....

Макс
28 ноя 2020 в 20:41

Дома надо сидеть с бабой своей и уроки делать на удаленке как все граждане. За тусу платить надо.

Владимир
28 ноя 2020 в 19:23

Что значит: "...видимо, приняли не за того"? Приняли за зверя или не за того человека? Ну и формулировки, блин...

200
28 ноя 2020 в 21:38

В России чиновников не жалко , они работают не для людей , а для набивания своих карманов , а если не согласны назовите хотя бы одного который работает для народа и не извлекает из этого прибыль ????????? то есть к примеру , имеет в собственности Авто эконом класса , квартиру нуу хотя бы Лямов за семь и что бы супруга или совершеннолетние дети случайно вдруг как он стал народным избранником или чиновником не оказались супер успешными предпринимателями

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2020 в 21:38

хотел для развлечения поубивать животных , набить свой толстый и сытый живот вкуснейшим и жирным мясом ,получить удовольствие. итог: сдохъ или помогли сдохнуть из этого мира как тушке шакала. каждому охотнику по такому удовольствию!!!

ОТВЕТИТЬ

Кабан невиновен - это была самооборона.

28 ноя 2020 в 19:31

Возможно дело обставили как нечсастный случай. А искать надо в другом месте - урановые хвосты, сотни тыс. тонн, которые последние три года массово поездами ввозились в Новоуральск из Германии. Недавно назначенный убиенный, чел. со стороны, (хоть и опытный номенклатурщик) кажется случайно узнал какие то угрожающие природе и городу подробности

Владимир
28 ноя 2020 в 19:44

Отличная новость. Одним меньше 😁😁😁😁

Змей горыныч
28 ноя 2020 в 20:13

Во время охоты такое бывает,увы.

Гость
28 ноя 2020 в 20:14

Помню как одного полковника так же завалили из института МВД.

Гость
28 ноя 2020 в 20:30

Вообще пофиг на него

Гость
28 ноя 2020 в 20:34

Убивают животных для удовольствия, охотников лечить нужно по моему

Жека
28 ноя 2020 в 21:28

Охотников не жалко.

28 ноя 2020 в 22:16

А кто пристрелил-то? Нашли в кустах..пристрелили...приняли за другого... а кто принял-то?

Ник
28 ноя 2020 в 19:05

Напомнило ДМБ

Боржоми
28 ноя 2020 в 19:58

Понятно,если по кустам палить начали...

Циля Юристка
28 ноя 2020 в 20:12

УК РФ Статья 28. Счастливый случай
1. Деяние признается счастливым случаем, если лицо, его совершившее, не осознавало и по обстоятельствам дела не могло осознавать общественной опасности своих действий (бездействия) либо не предвидело возможности наступления общественно опасных последствий и по обстоятельствам дела не должно было или не могло их предвидеть.
2. Деяние признается также счастливым случаем, если лицо, его совершившее, хотя и предвидело возможность наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), но не могло предотвратить эти последствия в силу несоответствия своих психофизиологических качеств требованиям экстремальных условий или нервно-психическим перегрузкам.

Джон
28 ноя 2020 в 20:56

Лучше уж так чем от короновируса

28 ноя 2020 в 21:25

Был один раз на охоте .
Вначале выпили-закусили , потом пошли палить направо-налево.
Обошлось на тот раз.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 20:04

С голодухи что- ли едрос на несчастных лесных пушистиков охотится? Варвар. Убил человека. Дело замнут, как водится, откупится.

ОТВЕТИТЬ
Гость 412
28 ноя 2020 в 20:31

Видать там мэр мэрионетка. Раз такие разговоры

Дмитрий
28 ноя 2020 в 20:44

Давайте уже другую новость, с этим все понятно, и не сколько неинтересно

Местный
28 ноя 2020 в 21:00

Убивать животюль, воо круто ааа!!??
Дело жизни
Убил и сытый

Гость
28 ноя 2020 в 21:31

А я не верю в такие совпадения...
Человек-охотник в таком возрасте если охотится, то должно быть, кое-что понимает об охоте...
Его не заметили, но он то должен был слышать, что к нему приближаются. Как-то ведь можно подать сигнал, что он человек...
Иначе, уже бы все охотники друг друга так перестреляли...
В любом случае, соболезнования

Биографии нет.
А в свое время он был руководителем службы безопасности Инженерного центра энергетики Урала, как мне помнится. ИЦЭУ был продан при Чубайсе за 4,2 млрд. руб. А теперь его уже нет. Кто-то прячет концы?

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 21:33

Из болтовок навскидку не стреляют,так то чинуши нажрались в кашу, зам пошел поссать, его решили попугать и упс... заряжено

гость
28 ноя 2020 в 22:19

Особенности национальной охоты, посмотрите и все понятно станет

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 19:05

Люди, опомнитесь! Почему вы такие злые?! Человека нет, а вы радуетесь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 20:22

Закройте оружейные магазины!!!
Они на костях стоят невинно убитых зверей и людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 21:26

А мне кушать нечего.... ((((

ОТВЕТИТЬ
Serg55
28 ноя 2020 в 18:54

Очень много вот так гибнут(

Гость 412
28 ноя 2020 в 20:26

Видать тот бедный чинуша в тайге в глухой избушки жил

Флекс
29 ноя 2020 в 01:57

А не хрена убивать ради забавы. Всех охотникам на заметку.

С Рудянки
28 ноя 2020 в 20:05

А вы комментаторы, такие прям Святые, что даже курицу для супа ни разу не кололи?
Ааааа, я же забыл, вы же городские жители. Вам все готовое приносят. А у нас в деревнях самим приходится охотиться, самим и куриц свиней и коров колоть.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Князев, охотник-рыбак
28 ноя 2020 в 20:29

Рыбалка- это кстати тоже охота.
Ведь рыба - это живое существо...
Давайте и рыбаков ненавидеть и охотников презирать, да?

ОТВЕТИТЬ
Доктор ветерок
28 ноя 2020 в 19:14

Господа, без истерики) 🔥

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 18:55

кто то нарушил технику безопасности

Становов
28 ноя 2020 в 19:47

Хороший был человек. Город был лидером по инвестициям в области три года подряд. Обгонять даже Екатеринбург.
Спасибо ему за это.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 21:44

напишите хотя бы пару слов о вдове. желательно с фото.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 23:28

может и не на звук стреляли, на линии огня сам оказаться мог случайно когда бардак и бродят кто куда горазд, причем нарезное и за километр случайно убить может

ОТВЕТИТЬ
Ирка
30 ноя 2020 в 10:53

Ну чё как поохотились?

ОТВЕТИТЬ
Лось
28 ноя 2020 в 20:52

По У охотника секунды на производство выстрела.

Вячеслав
28 ноя 2020 в 22:33

Первое правило охоты нужно чётко видеть в кого ты стреляешь, а не полосочки на одежде!

000
28 ноя 2020 в 22:57

Ну просто так и чиряк не вскочит значит или что то зажилил и не поделился ну спишут на несчастный случай что бы другим понято было

Знаю что говорю
29 ноя 2020 в 00:49

Каменты злые все, понятно, чиновник. В соседней теме вон болезнь дурочки из правительства обсуждают, обхохочешься. Но там поделом ей.
Но здесь по факту, несчастный случай, с нормальным дядькой, знал его лично. Да, чиновник, да, охотник. Бывает, когда куча таких же дядек по лесу с огнестрелом бегает, такие случае не редкость.
Могу сказать только слова соболезнования родным и близким. Человек умер, чего вы глумитесь. Мир праху его.

678
29 ноя 2020 в 18:18

ради развлечения охотиться гнусно никто из них не оголодал и все они просто садисты.

макс
29 ноя 2020 в 18:47

А почему сразу в больницу не повезли? Что хотели спрятать? Нечего по ночам охотничать!

Гость
29 ноя 2020 в 21:08

охотятся сейчас ночью с тепловизором бьют с большого расстояния вот и результат

Гость
30 ноя 2020 в 14:31

Скорее всего налицо грубое нарушение правил загонной охоты.
Что значит отошел в кусты? Если тебя поставили на номер должен стоять до последнего, пока загон не кончится и номера не снимут. Ведь и загонщики и соседние номера ЗНАЮТ где ты стоишь и ТУДА СТРЕЛЯТЬ никогда не будут...
А ты взял и отошел в кусты? Это самый простой способ попасть под шальную пулю...

1 дек 2020 в 08:49

Неужели уто-то поверил в случайную смерть?

Гость
1 дек 2020 в 10:35

Прочитайте статью внимательно! Как сказано ранее - явное грубое нарушение правил охоты... Чел в трезвом уме и при памяти так никогда не поступит...
Да и вепрь 308 оружие более чем серьезное. Сделан из пулемета (!) РПК да еще и под большой патрон 7.62х51.... козу в клочья разносит...
Не знаю на кого там они охотились, но даже ЛОСЮ за глаза хватает обычного армейского патрона 7.62х38.
Думаю у нас с таким вообще охотиться не на кого... разве что медведь...

Гость
1 дек 2020 в 17:31

Идет охота на волков... идет охота

Полина
28 ноя 2020 в 20:41

Убивают для удовольствия, а вы мясо едите для чего? Оно вкусное, а значит для аппетита и удовольствия. Так что не надо его осуждать. Вы не вегетарианцы.

ОТВЕТИТЬ
Полуян А. Я.
28 ноя 2020 в 20:01

Очень жаль.. Михаил Черницкий был прекрасный профессионал свого дела. Очень рассудительный, вдумчивый и ответственный человек.
Многие его знали и уважали у нас в городе.

Вечная память.

Пельмееь
28 ноя 2020 в 20:03

Оппозиция охотилась?

Egoroff Z.
28 ноя 2020 в 20:23

Эх, очень жаль... Очень много сделал для Новоуральска.
Теперь Екб будет занимать 1 место по инвестициям в области.
А несколько лет подряд 1 место занимал Новоуральск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 23:58

Ужас какие злые люди вокруг,читаешь комментарии и страшно становится, что эти люди живут рядом. Злые и жестокие! Ну и что, что охотился,а Вы мясо типо не покупаете в магазине, не едите да? Что за двойные стандарты, типа убил животное не я, значит спокойно кушаю без угрызения совести. А как в деревнях люди живут и убивают скот? А как раньше люди охотились и питались, что же Вы своих предков не унижаете? Человека не стало, а кто-то прям кайфует. Радуйтесь своим заслугам в жизни, а не горю чужой семьи.