9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

28 ноя 2020 в 21:17

Пинающий гаишник прибежал пешком. Может он чуть раньше пытался ее достать из машины, а она его сбила. Или тоже пнула, в больное место. Явно что-то произошло До

Гость
28 ноя 2020 в 21:19

а пьяного судью за рулем слабо также?

Гость
28 ноя 2020 в 21:19

Да она просто без маски была, вот её и остановили.😂

28 ноя 2020 в 21:19

хотел с девушкой познакомиться а она вытворяет

28 ноя 2020 в 21:21

да не пинал они никого, просто по инерции сделал шаг, вовремя не остановился
случайно получилось, без умысла, сразу видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 21:22

полиция хочет подменить собой судей?
это что было приговор и исполнение сразу?
зачем пинать?
он пнул а другие должны были за это его самого в наручники и дело завести, а так они соучастники.

Постоянник
28 ноя 2020 в 21:23

А приняли бы жену депутата — языки бы в жопу позасовывали и честь отдали «счастливого пути». А тут на голове ногами скакать готовы.. Даа это по-мужски 💪🏼💪🏼

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 21:24

"Профессионализм" полиции зашкаливает 😫
Я бы понял ещё, если бы на её месте был здоровый мужик под 100 кг живого веса, который бы оказал реальное сопротивление. Даже неадекватную девушку (если она, конечно, не профессионалка по боевым единоборствам) можно грамотно обездвижить, не причиняя особого вреда. Тем более и наручники имеются. После пары минут в таком состоянии у человека пропадает всякое желание барагозить. И даже я так могу, причём без наручников - но зачем ещё пинать-то потребовалось? 😳 Никакой необходимостью это не объяснялось. Правильно пишут - сотруднику неплохо посетить психолога и сменить работу.

Застрявший турист
28 ноя 2020 в 21:24

Гаишника уволить, если эмоции сдерживать не может. В след раз и вас пнет, защитнички. Или вашу жену.

Гость
28 ноя 2020 в 21:25

там обои были с ней рядом на сидении сто пятьсот.

28 ноя 2020 в 21:26

каких детей она может воспитать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 21:27

При всем уважении к ДПС, гаишник неправ, что ее пнул. Пусть попробует в свободное от работы время пнуть ЧМ по боксу, желательно своего пола. Хотя что взять с ПТУшника

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 21:28

Нахер садиться за руль без прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 21:33

Замкнут по любому все

28 ноя 2020 в 21:36

женщина 1997 года...
я со своим 1992 видимо бабушка

ОТВЕТИТЬ
arp
28 ноя 2020 в 21:38

посмотрел еще раз: у нее ноги на этот момент уже были согнуты и подтянуты к животу, он бил по ногам, но это его не оправдывает, бить лежачую бабу зашквар какой-то

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 21:38

все четко...по опонятиям... ибо нехер так себя вести

ОТВЕТИТЬ
федя
28 ноя 2020 в 21:38

Только так .толи баба, то ли бык. Тупорылых жалеть не надо.

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
28 ноя 2020 в 21:42

От полиции угонять нельзя. Вот если бы она еще обои везла с жби. Могло хуже быть.

гость
28 ноя 2020 в 21:43

действия полиции вполне правомерные, оказывающие и воспитательные процедуры. Если бы последствия были другие для пешеходов от беспредельщицы, вы бы восмущались от недодействия органов. Но было бы поздно!!! А так, может на будущее подумает надо поведением

Гость
28 ноя 2020 в 21:43

хватит жалеть её. за рулем все равны, раз села в мотор и поехала...или наркоша или бухая

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 21:44

А чьё ведро? Кто допустил ее за руль - тоже к ответственности.

28 ноя 2020 в 21:44

А ну раз прав нету, то значит можно с разбегу пинать.
Теперь прояснилось.

Гость
28 ноя 2020 в 21:48

И чеее, не было прав, сразу можно бить? Что за мрак, за обои отстреливают, не было прав сразу бьют

Гость
28 ноя 2020 в 21:49

Задолбали комменты удалять.

Гость
28 ноя 2020 в 21:50

Хайпанула дева. Теперь может стать звездой Инстаграма

Антоха
28 ноя 2020 в 21:51

Задержали, проявили бдительность, молодцы.
Ну, а то, что 4 взрослых мужчины не смогли кроме как пинком справиться с лежащей на земле женщиной - это, извините, хрень.
Те, кто там родственников припоминает и всё такое - повторяю, для невнимательных еще раз - они её обнаружили, задержали. Всё, молодцы, работу выполнили.
Пинать задержанных - произвол. И за него должны отвечать.

гость
28 ноя 2020 в 21:58

ГАЙЦЫ-МОЛОДЦЫ👍

ОТВЕТИТЬ
Макс
28 ноя 2020 в 22:00

У ментов есть приказ бить всех без разбора !!! Вот наглядно

Спасибо, что не застрелил, как за 4 рулона обоев.

ковид
28 ноя 2020 в 22:05

Девка огонь! А как с такими знакомиться, как не через грубую силу? Анжелина Джоли вам пример, вначале подраться надо🤼‍♀️, чтобы обнимашки заслужить👩‍❤️‍💋‍👨

ОТВЕТИТЬ
Елена123
28 ноя 2020 в 22:06

Такие только так понимают. Нисколько не жалко отмороженную!

Гвость
28 ноя 2020 в 22:06

За нами с корешем была погоня в 2006, по Бебеля, по встречке уходили - по односторонке. Во дворах влетели в тупик, там нас и взяли. Никто не пинал, ни при задержании, ни в отделении. Да, сначала кричали. Но мы сдались и когда инспекторы поняли, что мы вменяемы, тон общения стал совершенно нормальный - нормальный, учитывая обстоятельства.
Так что не надо обвинять ментов в беспределе - махновцы встречаются среди них куда реже, чем среди уродов и уродин за рулем.
ПС: были и другие примеры "общения" с ГАИ, операми, ППС. Если сам не буровишь - никто тебя стелить не будет.

справедливость
28 ноя 2020 в 22:08

И все? А чувака с судорогой ноги отпустят дальше на службу?

Гость
28 ноя 2020 в 22:09

Зачем полицейский пнул беззащитную девушку, которая не могла оказать сопротивление? Скоро как Беларусь полиция будет до смерти забивать людей

28 ноя 2020 в 22:15

Видимо, она словесно оскорбляла гаишников, я так думаю. За это можно от кого хошь крепко схлопотать. А иногда так истерят нарушители, особо бабского полу, что, можно подумать, что их незаконно задерживают. Этот бабский метод нам уже знаком, однако. Нечего тут распекать гаишников за жёсткость задержания. Омон ещё круче действует. Когда такая, вот, дамочка когда-нибудь, кого-нибудь задавит на машине, тогда горя кто-то сполна схватит из числа таких вот сострадателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 22:17

звери...

28 ноя 2020 в 22:18

Ударить девушку ногой по животу с разбегу, когда она уже лежит и ее удерживают два полицая, это край, это полный ахтунг, если бы это произошло бы на моих глазах, я бы точно мимо не прошел. Это надо быть конченным подонком, чтоб так поступать с уже задержанным человеком.Оправдание такому поступку нет, если девушка заслуживала наказания, то степень ее вины должен определять суд, а не всбесившиЙся психопат.
Но самое страшное, что в нашем обществе это уже считается нормой, многие в каментах оправдывают действие полиции, хотя она никому не нанесла увечий, а после такого удара в живот уже вряд ли станет матерью. Это город бандитских разборок, где бандиты те, кто должен защищать права граждан, а по факту это всбесившиеся психопаты.

ОТВЕТИТЬ
Джон
28 ноя 2020 в 22:21

Зачем права вобще нужны никого нет на улицах одни камеры

Это они тренировались на случай вроде Белоруссии. А теперь их начальство будет тренироваться, как не дать в обиду своих.

Гость
28 ноя 2020 в 22:26

Плевать на неё! Нормальный человек не ездит пьяным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 22:26

О чем новость? У нас что женщин как-то не так надо задерживать, не как мужчин? Опять двойные стандарты, тьфу

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 ноя 2020 в 22:27

Так много комментариев, что нельзя же так с ДЕВУШКОЙ. Иии... с девушкой нельзя. А вот в правилах у нас разделения по гендерному признаку нет. И девушка не менее опасна за рулём авто, чем парень. Поэтому в данном случае с ней поступили не как с девушкой, а как с человеком, грубо нарушившим пдд, человеком который представлял собой реальную машину для убийства. А менты, увы, тоже люди, могут и психануть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 22:29

А машина то чья? Ничего об этом не пишут

Гость
28 ноя 2020 в 22:31

“СвятойФлойд!»

Гость
28 ноя 2020 в 22:31

Пинать не стоило, но... подозреваю, она серьезно побуянила по пьянке, так что кто-то в сердцах и въехал. Ну... такая полиция. И хорошо хоть как-то она выполняет свои обязанности. А вот акцентировать на гендере не стоит. Пьяная женщина вполне себе может быть поопаснее мужчины. Особенны если мужчины не приучены охолынивать пьяных женщин.

Злобный тролль
28 ноя 2020 в 22:43

Вот думаю, если бы эту даму пристрелили бы при задержании, то Россия никакого ущерба не понесла.

Тётя Мотя
28 ноя 2020 в 22:44

Молодцы, что поймали и составили протоколы... НО бить и пинать задержанных, не представляющих уже опасности и тем более женщин - явно не позволительно и не простительно!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 22:47

пинать с размаху в человека.. тем более в женщину, какая бы они ни была... кто мы? и куда идём?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 22:47

Численность адекватных людей в органах стремительно приближается к нулю.

ОТВЕТИТЬ