16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

28 ноя 2020 в 21:44

А ну раз прав нету, то значит можно с разбегу пинать.
Теперь прояснилось.

Гость
28 ноя 2020 в 21:48

И чеее, не было прав, сразу можно бить? Что за мрак, за обои отстреливают, не было прав сразу бьют

Гость
28 ноя 2020 в 21:49

Задолбали комменты удалять.

Гость
28 ноя 2020 в 21:50

Хайпанула дева. Теперь может стать звездой Инстаграма

Антоха
28 ноя 2020 в 21:51

Задержали, проявили бдительность, молодцы.
Ну, а то, что 4 взрослых мужчины не смогли кроме как пинком справиться с лежащей на земле женщиной - это, извините, хрень.
Те, кто там родственников припоминает и всё такое - повторяю, для невнимательных еще раз - они её обнаружили, задержали. Всё, молодцы, работу выполнили.
Пинать задержанных - произвол. И за него должны отвечать.

гость
28 ноя 2020 в 21:58

ГАЙЦЫ-МОЛОДЦЫ👍

ОТВЕТИТЬ
Макс
28 ноя 2020 в 22:00

У ментов есть приказ бить всех без разбора !!! Вот наглядно

Спасибо, что не застрелил, как за 4 рулона обоев.

ковид
28 ноя 2020 в 22:05

Девка огонь! А как с такими знакомиться, как не через грубую силу? Анжелина Джоли вам пример, вначале подраться надо🤼‍♀️, чтобы обнимашки заслужить👩‍❤️‍💋‍👨

ОТВЕТИТЬ
Елена123
28 ноя 2020 в 22:06

Такие только так понимают. Нисколько не жалко отмороженную!

Гвость
28 ноя 2020 в 22:06

За нами с корешем была погоня в 2006, по Бебеля, по встречке уходили - по односторонке. Во дворах влетели в тупик, там нас и взяли. Никто не пинал, ни при задержании, ни в отделении. Да, сначала кричали. Но мы сдались и когда инспекторы поняли, что мы вменяемы, тон общения стал совершенно нормальный - нормальный, учитывая обстоятельства.
Так что не надо обвинять ментов в беспределе - махновцы встречаются среди них куда реже, чем среди уродов и уродин за рулем.
ПС: были и другие примеры "общения" с ГАИ, операми, ППС. Если сам не буровишь - никто тебя стелить не будет.

справедливость
28 ноя 2020 в 22:08

И все? А чувака с судорогой ноги отпустят дальше на службу?

Гость
28 ноя 2020 в 22:09

Зачем полицейский пнул беззащитную девушку, которая не могла оказать сопротивление? Скоро как Беларусь полиция будет до смерти забивать людей

28 ноя 2020 в 22:15

Видимо, она словесно оскорбляла гаишников, я так думаю. За это можно от кого хошь крепко схлопотать. А иногда так истерят нарушители, особо бабского полу, что, можно подумать, что их незаконно задерживают. Этот бабский метод нам уже знаком, однако. Нечего тут распекать гаишников за жёсткость задержания. Омон ещё круче действует. Когда такая, вот, дамочка когда-нибудь, кого-нибудь задавит на машине, тогда горя кто-то сполна схватит из числа таких вот сострадателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 22:17

звери...

28 ноя 2020 в 22:18

Ударить девушку ногой по животу с разбегу, когда она уже лежит и ее удерживают два полицая, это край, это полный ахтунг, если бы это произошло бы на моих глазах, я бы точно мимо не прошел. Это надо быть конченным подонком, чтоб так поступать с уже задержанным человеком.Оправдание такому поступку нет, если девушка заслуживала наказания, то степень ее вины должен определять суд, а не всбесившиЙся психопат.
Но самое страшное, что в нашем обществе это уже считается нормой, многие в каментах оправдывают действие полиции, хотя она никому не нанесла увечий, а после такого удара в живот уже вряд ли станет матерью. Это город бандитских разборок, где бандиты те, кто должен защищать права граждан, а по факту это всбесившиеся психопаты.

ОТВЕТИТЬ
Джон
28 ноя 2020 в 22:21

Зачем права вобще нужны никого нет на улицах одни камеры

Это они тренировались на случай вроде Белоруссии. А теперь их начальство будет тренироваться, как не дать в обиду своих.

Гость
28 ноя 2020 в 22:26

Плевать на неё! Нормальный человек не ездит пьяным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 22:26

О чем новость? У нас что женщин как-то не так надо задерживать, не как мужчин? Опять двойные стандарты, тьфу

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 ноя 2020 в 22:27

Так много комментариев, что нельзя же так с ДЕВУШКОЙ. Иии... с девушкой нельзя. А вот в правилах у нас разделения по гендерному признаку нет. И девушка не менее опасна за рулём авто, чем парень. Поэтому в данном случае с ней поступили не как с девушкой, а как с человеком, грубо нарушившим пдд, человеком который представлял собой реальную машину для убийства. А менты, увы, тоже люди, могут и психануть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 22:29

А машина то чья? Ничего об этом не пишут

Гость
28 ноя 2020 в 22:31

“СвятойФлойд!»

Гость
28 ноя 2020 в 22:31

Пинать не стоило, но... подозреваю, она серьезно побуянила по пьянке, так что кто-то в сердцах и въехал. Ну... такая полиция. И хорошо хоть как-то она выполняет свои обязанности. А вот акцентировать на гендере не стоит. Пьяная женщина вполне себе может быть поопаснее мужчины. Особенны если мужчины не приучены охолынивать пьяных женщин.

Злобный тролль
28 ноя 2020 в 22:43

Вот думаю, если бы эту даму пристрелили бы при задержании, то Россия никакого ущерба не понесла.

Тётя Мотя
28 ноя 2020 в 22:44

Молодцы, что поймали и составили протоколы... НО бить и пинать задержанных, не представляющих уже опасности и тем более женщин - явно не позволительно и не простительно!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 22:47

пинать с размаху в человека.. тем более в женщину, какая бы они ни была... кто мы? и куда идём?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 22:47

Численность адекватных людей в органах стремительно приближается к нулю.

ОТВЕТИТЬ
опрст
28 ноя 2020 в 22:52

Зато в транспорте объявления: " приглашаем на работу и в ДПС и в ППС ,своих неадекватов не хватает..." можно же граммотно обходить все инструкции,если есть мозги

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 22:54

Как тут пишут, если бы вашего родственника .........
Тогда бы лично "такое" изничтожил.
Но я то понятно, "рядовой гражданин" страны, который знает, что иначе правды не найти.
А тут уж извиняйте, сотрудники ведомства, в которое проходят всяческие отборы.
Хотя, понятно, сейчас для них главное:
- не отпасть от кормушки;
- поглубже заглотить у начальника;
- поддержать действующих кровососов;
- не задержать власть имущего, "денежный мешок", иначе атата по службе;
и т.д. и т.п.
Может тогда стоит остановиться, и задуматься.

28 ноя 2020 в 23:00

Несколько раз пересмотрел и не увидел, каким образом человек ,уже зафиксированный на земле, представлял опасность? Сотрудник, который бежал, чтобы нанести удар лежачему человеку, чем оправдывает свои действия? Я понимаю жёсткие действия сотрудников, которые непосредственно её задержали, они вероятно оправданы. Но того, кто пинал с разбега в нормальном обществе должны судить!

ОТВЕТИТЬ
опрст
28 ноя 2020 в 23:11

сотрудники заполняют комментарии, дух корппата в действии

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 ноя 2020 в 23:25

Испугались , пугливые ! Вдруг стаканчиком кинет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 23:26

Я правильно поняла, что один человек при исполнении пинал другого человека, который был обездвижен третьим человеком при исполнении. Не зря наш народ стороной полицию обходит и днем и ночью. То парня за обои росгвардия убила, до обездвиженную женщину пинают. Видимо у них в должностной написано, что пинать лежачего можно, другого объяснения нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 23:34

Да хоть на сфетофор залезла.Уважать надо.

Злюка
28 ноя 2020 в 23:34

Дело не в том что ее задержали, её никто не оправдывает,ее и так положили,приковали.Но пинать ногой,это треш.Это уже превышение.Часто появляются новости про пьяных водителей,дак надо систему менять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 23:44

Т.е. она была трезвой и не под ганджубасом.
Тогда вопрос, если тому упырю при исполнении в желтом жилете при погонах, который подбежал издалека и ввалил ей с разбегу в голову ногой, не выпишут приличную реальную отсидку, то что нам делать? По заветам Высокинского карать эту опричину? С их короедами, создателями и хозяевами?

123
28 ноя 2020 в 23:47

Почему нельзя сделать как в загнивающем западе и камеры не переделать на грудь полицаям ? Сразу же адекватность действий повысится и всем всё будет понятно

ОТВЕТИТЬ
Федеральный судья в оставке
28 ноя 2020 в 23:56

Тот сотрудник, что, пардон, сел на девушку и подавлял тем самым ее сопротивление законным действиям представителей власти, не превысил свои служебные полномочия. Тот сотрудник, что жестоко пнул ногой лежащую и подавленную усевшимся сотрудником гражданку Российской Федерации, явно (исходя из всех обстоятельств дела) превысил свои служебные полномочия и долен быть уволен из органов внутренних дел и понести уголовную ответственность по статье 286 УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 00:01

Да хорош орать то э! А если бы эта жаба кого то сбила насмерть, как бы вы запели, клоуны?!?!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 ноя 2020 в 00:41

Я не уважаю гаишников, но меня всегда удивляло их терпение при задержаниях неадекватных баб... Эти молодцы!!!

Гость
29 ноя 2020 в 00:49

Лежачего НЕ бьют - знаем с малых лет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 01:13

Это у неё только один рулон обоев нашли, а вот если бы четыре то хана девахе.

Гость
29 ноя 2020 в 01:16

пьяная, трезвая, адекватная, нет, это не важно. пинать лежачую девушку мерзость, тем более для полицейского. менты ведут себя как бандюки из 90-х, а не девушка. они ее уже поймали и скрутили, и слава богу что обошлось и не пострадал ни кто. уволить его!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кость
29 ноя 2020 в 01:30

Надо было жестче!

Гость
29 ноя 2020 в 01:33

какая разница что могло бы произойти? не произошло ведь!!!!! тогда мента закрыть за то что он ее убил!!! мог ведь??!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 01:52

Ну равноправие полов, за которое все так отчаянно бьются - это раз, если бы она тут сбила своих защитников в комментах, они были бы на стороне гайцов - это два, пока людей напрямую не касается неприятная ситуация, они всегда на стороне якобы «потерпевшей», и против ментов - это три...

ОТВЕТИТЬ
АНДРЕЙ
29 ноя 2020 в 01:59

Административнып статьи 500 р .и 900 р. Зачем бить ? Задеживайте да и ладно .

Гость
29 ноя 2020 в 02:55

Сама нарвалась на такое обращение!

Гость
29 ноя 2020 в 03:07

Нечего было сопротивляться и нагло вести себя

Гость
29 ноя 2020 в 03:16

Скажмте пожалуйста, в каком законе указано, что при задержании человека, обязательно надо пинать. А если бы Вам пнули между ног, что бы Вы пели тогда? Вы просто озверели, потеряли человесеский облик!!!

ОТВЕТИТЬ