21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Мамлюк Квазимодович
29 ноя 2020 в 10:30

Нельзя стрелять животных ради развлечения или спортивного интереса, только если на пропитание себе, в противном случае природа накажет.

Гость
29 ноя 2020 в 05:33

работать надо *** а не ЗВЕРУШЕК стрелять ****

Вофка
29 ноя 2020 в 12:20

ой да ладно рассказывать сказки
знаем как там охотятся
море водяры
одна лицензия, допустим на лося-косулю
убили животинку, лицензию не закрывают и на следующей неделе с этой же лицензии по новой
все об этом знают, но всем пофиг
одним заплатили, другие боятся проверять таких...
Россия 2020...🔥🔥🔥🔥🔥

29 ноя 2020 в 11:09

Нельзя убивать зверей из-за прихоти.

29 ноя 2020 в 12:16

Почему-то на охоте инциденты происходят только с чиновниками, а не с простыми охотниками. Может, чиновники не своим делом занимаются, вообще? Образование техническое, возглавлял чего-то - в Сбербанке?! Потом на город поставили?! Городом надо было бы заниматься, а не за зайцами бегать, глядишь, пожил бы... Вот, и в Хабаровске медик занялся губернаторством... Шоу-бизнесмены в политику лезут... Надо заниматься тем, чему учился. Царствие небесное ему

Гость
29 ноя 2020 в 04:21

Чинаря не жаль. А е1 лучше бы показало как жил и чего наборол себе дядя. В МРОТ и пенсиях чтобы посчитать. Тачки, недвижимость.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 10:21

Неизвестно, как было. Охота тот случай, где неоднократно уже подстреливали кого-нибудь по неосторожности.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из прошлого
29 ноя 2020 в 12:04

На его место найдут такого же 'охотника' до бюджетных средств и чужого имущества!!!!

Владимир
29 ноя 2020 в 12:18

Природа мстит людям,пока до Вас не дойдёт,что нельзя убивать животных ради развлечения,они такие же как мы на этой планете,будут такие трагедии случаться.Чего он ночью туда поперся?Еды дома нет?Вот на него и поохотились

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 09:27

Видимо артерию перебили , жесть конечно , оружие нужно держать стволом вверх или в низ а лучше вообще на номере разрядится , техника безопасности написана кровью как и ПДД ,

Гость
29 ноя 2020 в 09:27

Это как надо разряжаться, чтобы ружье выстрелило? Ствол в сторону от людей, вытащил магазин, отвел затвор, визуальный контроль пустоты патронника и контрольный спуск. Все.

ОТВЕТИТЬ
Гость.я
29 ноя 2020 в 04:01

Из бедра.. Потеря крови, 🤔
Случайный выстрел 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
валерий
29 ноя 2020 в 12:26

дурацкая манера, приехать на охоту и нажраться, а потом ходят в дупель пьяные по лесу с заряженными ружьями и нечаянно на курок потом нажимают, и куда потом дробь летит выясняется через некоторое время. у трезвых компаний такого не бывает. такие случаи по всей стране и каждый год - также как и смерти на дорогах

Щусева
29 ноя 2020 в 20:02

Михаил Владимирович был замечательный человек, сделавший для Новоуральска очень много.
Его команда вывела город на первое место в области по инвестиционной привлекательности.

У него осталось четверо детей и трое маленьких внуков..
Спасибо вам, Михаил Владимирович. Вечная вам память...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 05:06

Долго знаю. Имею представление о человеке, о его подходе к делу, его порядочности.

ОТВЕТИТЬ
Марина
29 ноя 2020 в 16:37

Наверное в бедренную артерию попали...
Тут счет идет на минуты: надо быстро перетянуть жгутом и скорую помощь вызвать.
Руководители-то наши полностью профнепригодны, а уж про соображаловку вообще молчу.

Гость
29 ноя 2020 в 20:07

когда человек уже все имеет и ему нечего желать, он находит себя в убийствах живых существ

Мы за велликую рассею путина
30 ноя 2020 в 18:23

Интересно, екатеринбургу повезет когда-нить?

Гостья
29 ноя 2020 в 16:30

Почти у всех руководителей-чиновников охота это хобби.
Наверное, злость на население выливают на животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 07:46

Убивать животных в современном мире для пропитания одно, а просто так - странно как минимум. Земля ему пухом.

Гость
29 ноя 2020 в 17:20

Физик. Преподаватель. Так правильно. Две специальности. Отличник. Выпускник физфака УрГУ. Умение работать со сложной информацией, строгий подход. С таким образованием и в банки, и в руководители берут. Примеров много.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
29 ноя 2020 в 18:44

Тот, кто лишает жизни зверушек, лишается Защиты Бога

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
30 ноя 2020 в 12:00

21 век на дворе, а зажравшиеся жеребцы "спортом "занимаются - убийством живых существ!

ОТВЕТИТЬ
Лунев Новоуральск
29 ноя 2020 в 11:41

Михаил Владимирович был замечательный человек, сделавший для Новоуральска очень много. Его команда вывела город на первое место в области, по инвестиционной привлекательности.

Произошла трагедия. Нелепость..
Нам очень будет его не хватать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 03:56

Талантливый, инициативный, ответственный человек. Очень интеллигентный. Очень жаль. Соболезнования близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 08:44

Охотники должны знать правила оказания первой помощи. А тут человек умер от кровопотери. Или скороя ехала долго или кто то плохо перевязал. Ск разберется.

Гостья из прошлого
29 ноя 2020 в 12:26

Сходи на 2ую пром. площадку в ООО поработай в конце то концов!!!!

Светлана
29 ноя 2020 в 15:43

Да уж...наверно точно артерию повредили, очень жаль((у меня у папы на охоте руку прострелили и остался жив и руку спасли, хоть и всю кость вынесли, в 1976 году были гениальные хирурги в Челябинске! Пересадили часть ко ти с ноги! И рука полноценно работающая остась)...

Некрасов о чиновнике
29 ноя 2020 в 16:37

Какое сердце биться перестало!
Какой светильник разума угас!

Гостья из прошлого
30 ноя 2020 в 07:32

У нас в городе

30 ноя 2020 в 08:34

Карма.

расплата за зависть
30 ноя 2020 в 12:20

Природа мстит...Соболезнования семье и близким. Очень жаль, что внуки остались без дедушки...Светлая память!

А 008 АА 96
30 ноя 2020 в 12:26

Е1, рассмотрите вопрос об отсутствии рекламы в новостях про гибель людей и иных трагических. Рекомендую.

Гость
30 ноя 2020 в 14:50

Про стрелявшего ни слова...
Видимо, тоже не из простых охотников...
Был бы простой, уже бы написали, кто и что, откуда, до какого числа в СИЗО и т.д.
Но так как в России перед законом не все равны, вряд ли мы узнаем настоящую фамилию стрелявшего...
Только не подставили бы кого...
А то у нас все возможно...
Раз кто-то стрелял, этого кого-то надо найти...

Гость
30 ноя 2020 в 17:43

новый метод чистки крысятника?

анонимно
3 дек 2020 в 08:09

господи, какие же вы жестокие.Это очень порядочный, светлый человек , отличный руководитель.Нечаянный, роковой выстрел лишил его жизни, жену -мужа, детей-отца, внуков-дедушку.И не приведи господь кому-нибудь оказаться на месте того, кто по нелепой случайности совершил этот выстрел.Он себя уже наказал, на всю жизнь.Соболезную родным и близким

Геннадий
3 дек 2020 в 16:01

Мои глубокие соболезнование родным и близким МИХАИЛА.

Щусева, Привокзалка
29 ноя 2020 в 13:50

Мои соболезнования.
Трагическая случайность оборвала жизнь замечательному человеку. Профессионалу своего дела. Замечательному организатору.
Его заслуга что Новоуральск уже несколько лет, на 1 месте по инвестициям в области.
Не хочется отдавать первенство Екатеринбургу...

ОТВЕТИТЬ
Ряя
29 ноя 2020 в 05:50

Вот тебе и юрьев день .

Гость
29 ноя 2020 в 04:58

Михаил Черницкий занимался ответственной работой, требующей высокой технической и организационной квалификации, перспективами развития производства на самом современном уровне, рабочие места обеспечивал в том числе. Светлая память!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 17:05

Странно, физик-преподаватель и вдруг в Сбербанке рулит. Может фамилия объяснит чудо?

ОТВЕТИТЬ
Карабин Вепрь
29 ноя 2020 в 15:02

для стрельбы по крупному копытному, например, на лося или кабана. Вот в полном соответствии с назначением оружие и применили. Интересно, настоящий лось хоть убежал от этих "охотников"? И если серьезно - видимо, рана там была такая, что перевязке не поддавалась. С близкого ведь расстояния попали, разворотили напрочь бедро, тут шансы-то выжить минимальные были.

Артур
29 ноя 2020 в 15:52

Посрать он пошёл в кусты,там и настигла нелепая смерть.Сейчас уже другую версию придумали .

сталкер
29 ноя 2020 в 17:28

Проходит заседание суда по уголовному делу.
Судья - "Подсудимый, почему вы стали стрелять в своего товарища по охоте" ?
Подсудимый - "Я принял его за лося".
Судья - "А когда вы поняли, что ошиблись" ?
Подсудимый - "Когда лось стал отстреливаться".

Loading...