24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

rfg
29 ноя 2020 в 21:50

ментам веры нет

ОТВЕТИТЬ
Репницын
29 ноя 2020 в 21:54

У них там что вообще сиголовов не порядок, как я понимаю в таких состояниях когда человек не отображает и в бессознательном состояние надо вызывать Скорую помощь, а если совсем плохо то машину до морга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 21:57

Похоже, тот что-то покурил, такую хрень выдумал.

Гость
29 ноя 2020 в 21:57

Очередное быдло попало под руки правосудия

Наталья
29 ноя 2020 в 21:58

А полицейские никогда не бывают виноваты... Порядочный человек не бывает полицейским!!! Нагадят, а потом начинают оправдываться и врать... Как в детском саду кричат: "Это не я, это он". Никогда не сознаются. Мышление-то у них на уровне детского сада...

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 22:01

К большому сожалению у людей уже нет веры в справедливость. Даже не сомневаюсь что виноватым останется не работник полиции.
Сейчас "бодаюсь" с судебными приставами, написал уже во все инстанции. Получилось что:
Записался на прием, пришел ко времени, а тело на входе меня не пускает, говорит иди в общую очередь. Я ему мол так и так, я по записи, по времени, показываю запись...в итоге и в полицию звонил и в дежурную часть судебных...час простоял и ушел домой. Написал, видео прикладывал....а виноват я...оказывается "без маски я был" хотя я был в маске и плюс в кармане две запасных было....вот и весь сказ. Рука руку моет и своих прикрывают

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
29 ноя 2020 в 22:01

Суги народа палку малость перегнули. Суд разберется. Результат догадались какой будет?

Гость
29 ноя 2020 в 22:02

"После этого сразу последовал удар в голову, я потерял сознание, видимо, сам выпал из машины"

Ага, в бессознательном состоянии сам открыл дверь и выпал.
Быдлятине просто начала качать права и получила леща, а потом как обычно пошла писать заяаление к полицаям. Классика.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
29 ноя 2020 в 22:05

Довыпендривался) Сначала понты колотят, потом заяву пишут и ходят скулят.

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
29 ноя 2020 в 22:09

В 80 годы казлы не лучше были. Записывать не на что было тогда.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 22:12

по ходу дело проста некоторые коментаторы прочитали заголовок и стали писать охенею не прочитая статью

29 ноя 2020 в 22:18

ахаха комментарий оператора.. зачем заковали. сейчас ведь уже не сопротивляется)))).. т.е сначала наверно понты гнул и сопротивлялся, а потом начал правду искать.. надо было всех на 15 суток, хотя нет вышли бы наверно ходили бы грудь вперед как срок отматали пожизненный..

Алексей
29 ноя 2020 в 22:20

Такой крутой по понятиям живёт, а когда приходит время отвечать за своё, сразу жаловаться следакам бежит мол обидели меня ни за что на пальчик наехали злые менты. Смех да и только. Жаль бедалагу ничего достойного.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 22:28

Дпс, лучше не читайте е1, он сведет вас с ума, будет только хуже

Гостья
29 ноя 2020 в 22:28

Это ужасно. Я даже не стала смотреть видео, мне больно это видеть. Очень разочарована вообще этим миром и людьми.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 22:29

По факту подстава и провокация на дпс

29 ноя 2020 в 22:32

что только не понавыдумывают)))))))) довелось мне почитать в свое время разные дела сидящих в тюрьме, так по показаниям уже осужденных, с железобетонными доказательствами их вины, они все святее Папы Римского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 22:33

На днях меня догнала машина ДПС ночью. Вежливые парни, проверили документы и я поехал дальше. Что я делаю не так?

ОТВЕТИТЬ

а вот не надо пьяным ездить без документов и номеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 22:43

Типичный эпизод из жизни быдла ездящего на ладах и прочем нищепроме.

29 ноя 2020 в 22:43

"Рафик ни в чем неуиноват.... "

Зачем надо пересчитывать мелочь когда ДПС останавливает?
За гаишников обидно, такие оскорбительно тупые оправдания. Эти Асбестовский гопники настолько тупые, что других по себе оценивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 22:50

Да охренели вообще, берегов не видят эти ДПС
. и хрен что докажешь, как они скажут, так и было

Гость
29 ноя 2020 в 22:57

Мало пороли в детстве, привлечь к ответственности, может поумнеет, а права отобрать чтобы нормальные люди ездили спокойнее.

Жека Каломба из Пышмы
29 ноя 2020 в 23:37

Надеюсь разберутся и виновных выпрут из органов, а может даже и посодют.
Туда им и дорога, стыдно за них.

Гость
29 ноя 2020 в 23:48

Когда закончится режим, нужно всех кто сейчас в погонах судить как к врагов народа. Прежде всего ментов .

ОТВЕТИТЬ
Всезнайка
29 ноя 2020 в 23:51

Робкая заявка со стороны Асбеста в конкурсе недельного абластнячего треша...
Да к тому же в воскресение...

Егор
30 ноя 2020 в 00:01

Вот такие сейчас типа мужики. Одни понтяшки забавные. За жопу возьмут сразу сопли, жалобы. Противно!!!! Что то в жизни потеряли. Ещё бабы смотрят на такое говно.

ОТВЕТИТЬ
Алдар К
30 ноя 2020 в 00:15

Их юрист по судам ходит в своё рабочее время. А вы в своё личное.

Дмитрий.
30 ноя 2020 в 01:35

За рулем каждый день уже более 30 лет. Все шесть "нарушений" за эти годы были за последние пять лет, и всё из-за "работы"ГАИ ! Уважения они уже не заслуживают...

30 ноя 2020 в 01:46

Как странно, что он сел под лампочку просто как пассажир, а машину приехал забирать то как свою?

Сценарист
30 ноя 2020 в 05:50

Алкоголя в крови не оказалось, но "Пахло алкоголем, стояла бутылка". А может быть пахло стекломывающим средством? Самосуд какой то. Пока екатеринбург.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 06:54

У ментов обострение началось,перед новым годом.

30 ноя 2020 в 08:36

Очень мутная история. Что бы было светлее не надо садиться на водительское место. Там и не удобно, руль мешает. Я бы сел на пассажирское . Там так же лампочка светит.

Antivirus
30 ноя 2020 в 08:39

все правильно сделали, просто так ничего не бывает

Евгения
30 ноя 2020 в 09:04

То есть за отсутствие госномеров протокол не составлялся? Может и номера на месте?

Александр
30 ноя 2020 в 09:22

Молодцы инспектора.так и надо. А этот прищь решил серия перцом показать посадить его на пятнадцать суток за не подчинение инспекторам и пусть подумает. А то распустились чухоньё!

Гость
30 ноя 2020 в 10:17

Зачем он сел на место водителя? Обычно это такая отмазка, что бы показать что типо не виноват, это как у Ефремова, он сидел за рулем, но он предположил, что он туда просто сел, а управлял кто-то другой.

Гость
30 ноя 2020 в 10:24

По красоте ссанину замотали

Гость
30 ноя 2020 в 10:30

большая наглость по отношению к сотрудникам МВД чревата большими потерями ))) думать надо что делаешь.. правда если есть чем думать.....

30 ноя 2020 в 11:20

Менты не правы. Они обязаны были вызвать неотложку. На не заталкивать бессознательного человека в бобик, да ещё и на пол. +Травмы у пострадавшего. Надеюсь кто то уедет на зону из ментов за это.

Крепкий
30 ноя 2020 в 14:46

Очередное гореотума село за корыто чтобы наехать на кого ни будь. Беда в том что этих отбитых не научат даже 15 суток. Выйдет и снова прыгнет за руль

гость
30 ноя 2020 в 17:57

вторая новость, где говориться про видео, но видео нет.
Кино на экраны пжл

ЛЕС РУК
1 дек 2020 в 01:11

Это уже не менты это чистой воды отморозки вооруженные которые избивают граждан до потери сознания, а те балваны которые защищают этих упырей просто не догоняют что в следующий раз под молоток может попасть ктото из близких🤬

Loading...