5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

30 ноя 2020 в 01:31

мои СОБОЛЕЗНОВАНИЯ водителю МАЗа,держись,БРАТ!!!

30 ноя 2020 в 01:33

Мда... Даже странно, как без гайцов обошлось. Бетоновозу титановый бампер, водителю бетоновоза золотую медаль - столько жизней спасли

гость
30 ноя 2020 в 01:34

ща еще пассажир придет в себя и по 1079 гк бабок стрясет и с дружка и с водилы Маза.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 01:43

Если человек идиот, то это на надолго 😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 01:47

МАЗ сильный. Даже колесо не пострадало

30 ноя 2020 в 01:53

Они за мной сегодня с подземного паркинга выезжали из Кировского люкс на восстания и долго визжали покрышками на подъёме, у них явно летняя либо лысая резина была.

30 ноя 2020 в 02:04

красные суппорты тормозов - плюс 100 к водительскому мастерству. Правда-правда🔥

ОТВЕТИТЬ
читатель еодин
30 ноя 2020 в 02:25

их даже не побили. скучно читать.

Гость
30 ноя 2020 в 02:31

Ключевое здесь "в зеркало" значит это столкновение попутных автомобилей, если автомобили ехали по одной полосе и в бетоносмеситель врезались сзади, когда он совершал какой либо маневр не запрещённый знаками, разметкой виноваты парнокопытные, что ехали сзади, нынче модно что-ли без прав ездить?

ОТВЕТИТЬ
Т1000
30 ноя 2020 в 03:52

В таких авариях Миксерам не чего терять) их такой фальгой не испугать

Гость
30 ноя 2020 в 04:06

Я удивлен как они вообще выжили, тарантаз то в смятку😳

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 05:39

У водителя права были, у него не было водительского удостоверения !

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
30 ноя 2020 в 05:59

МАЗа-хороший автомобиль.

папа псих
30 ноя 2020 в 06:38

главно шо мазай не пострадав....

Гость1
30 ноя 2020 в 07:04

офигеть!они выжили

ОТВЕТИТЬ

Все меньше и меньше остаётся на дорогах этих русских вёдер

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
30 ноя 2020 в 08:32

посадить водилу-алкаша!!😠

Гость
30 ноя 2020 в 09:51

Алкашка спасла алкашей в чепырке, и хорошо что этот бетоновоз попался! Иначе было бы как в истории с Васильевым Вовкой. Потом Папу- полковника звать пописать в баночку, договариваться по -братски с гаишниками чтоб глаза закрыли сдающего анализы, ведь ерунда что два парня погибли! Зато моя полиция меня бережёт!!! Ура товарищи!!! Ура!!!

ОТВЕТИТЬ